Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Савраска


Савраска (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Уход за капустками, волосы и тело.
...в общем, сама на свой вопрос и ответила smile:thanks: Возможно, кому-то пригодится. Сначала заливала пятна щядящим пятновыводителем, они немного посветлели. Следуя совету, потерла супер-губкой (Magic Eraser), пятна остались, но зато поверх них поверхность стала полированной smile:( (то есть всё лицо матовое, а щечка и ушко с небольшим глянцем). Не успела еще добраться до Clearasil, да теперь и не нужно уже: я просто положила куклу на солнечный подоконник, и пятна за несколько дней практически полностью исчезли! smile:) Это был самый простой из всех советов, что я получила, и самый для меня действенный. Может, не только мне поможет. Куколку подержу еще пару дней на подоконние, думаю пятна уйдут совсем (остнется только глянец от экспериментов, ага smile;) )
Уход за капустками, волосы и тело.
Здравствуйте! Я здесь совсем новенькая, да и в кукольных делах почти новичок - только вчера у нас появилась куколка-капустка. Он новая совершенно и в мытье пока не нуждается, но вопрос все равно хочу задать - на всякий пожарный... Подскажите, можно ли хоть чем-то вывести въевшиеся в винил пятна (грязь, чернила и т.п.)? может, уже придумали что-нибудь? У дочкиной куклы такое пятно обнаружилось на щечке и не смывается. Переживаю, вдруг и капустка наша подхватит такое...
Капустки и все, что с ними связано, задай свой вопрос - постараемся ответить.
Привет smile:) Я здесь новичок, но в эти дни каждый день захожу, смотрю ваши фоторассказы о капустках. Спасибо, очень у вас интересно! smile:) Правда, нечасто народ пишет... если вдруг кто-то прочитает этот пост, я в соответствующей темке вопрос задавала про чистку капусток и кукол в целом... smile:4u: ответьте, пожалуйста, если кто может мне помочь smile:oops:
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта