Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / hohlushka


hohlushka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Шуба - это гламур!
Тааак. Уже шубки пошли smile:good:, к зиме готовимся smile;) ?
Оптимист
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
о, какая вазочка,а ты не пробовала делать цветуёчки из бисера? (кстати к тебе можно на "ты"?)
Цитата
shimrik пишет:
у меня столько хлама хранится "на всякий случай, вдруг пригодится"

и у меня тот же случай, все что то откладываю, собираю, на "всякий случай" smile:jok:
Оптимист
Разные интересные мелочи, для кукольного мира
Цитата
shimrik пишет:
hohlushka, , воспользовалась Вашей замечательной идеей ( не сочтите за плагиат ! ), состряпала из носочных вешалок плечики, вот что вышло:

Отлично shimrik, как здорово получилось smile:appl: , очень рада что идейка пригодилась. Я пока только насобирала с десяток этих вешолочек, а вешать то особо нечего, только вот некоторые платьица что за лето довязала.
Еще одна идейка у меня появилась, касаемо горшочков для цветов. Буду рада поделиться, как только сфотографирую, сразу выложу.
Оптимист
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Это ж надо такую мелочь изобразить smile:good:
Оптимист
Лепим из Фимо: еда, посуда, обувь, тоноксти процесса
Отпадно smile:obm:
Оптимист
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Цитата
блондинка пишет:
Девочки, а на каком меиро ВВц и как далеко от метро???

ВВЦ находится на станции метро ВДНХ (оранжевая ветка)и идти до главного входа совсем чуть-чуть. Только надо выйти правильно из метро, там ведь еще один выход открыли, но думаю если спросить то любой подскажет.
Девочки, не сочтите за рекламу, вот сайтик ВВЦ там карта есть, можно посмотреть нужный павильон http://www.vvcentre.ru
Оптимист
Бисер - все о нем
Посмотри по внимательней в магазинах,бисер абсолютно разный по размеру. На ВВЦ слева от главного входа (сразу после чугунных ворот) есть магазинчик бисера, там ограмный выбор. Можно в руках подержать, рассмотреть дырочку.Бавает что дырочка маленькая даже в большом бисере. Самый мелкий бисер 12 номер. Правда я взяла однажды такой, что похоже его только на конский волос одевать smile:jok: наверное 16-ый. Может еще кто подскажет, кто уже вязал с бисером я только плету из бисера и с проволокой работаю.
Оптимист
Kessan: народ мой и их костюмы
Это просто чудо, всетаки не могу отделаться от ощущения будущего движения этих героев.
Цитата
Kessan пишет:
Светлана, это все персонажи из моих, или нашихх с Шаттецом исчторий. Но они не записаны, и не знаю будут ли записаны.

Жаль, было бы очень интересно почитать, вдруг это очередной шедевр фэнтези smile:heart: , а может получится записать?
Оптимист
hohlushka - xвастаюсь
Ну вот, выкладываю последние два платьица, на этом мои труды иссякли, пока.
Мариса в простеньком зелененьком (как подумаю что этого зелененького еще целый клубок smile:wub: )

Рисунок

И Kwanzaa, вернее теперь Шарэ (имечко девушки из "Звездных врат") в платье "Волшебное мгновение". К сожалению отделка получилась не целиком, я никак не ожидала что целого клубка ниток мне не хватит на отделку, а докупить негде. Цвет отделки - что то типа "белой ночи",не белая но и не "топленое молоко" чуть светлее. Ниточки YarnArt tulip 100% Microfiber. блескучие и скользкие.

Рисунок

И портретик. Вообще очень красивая дамочка, я рада что приобрела ее.

Рисунок
Оптимист
GOTZ - куклы
Ой,мимоза, я то же этот сайтик нарыла и планирую доче вот такого пупса:
Оптимист
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта