Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Юлёк


Юлёк (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Snovalka: Мои малыши
ну твоя правда Людик,наконец-то красавчик Даниэль обрел свой законный вид-красав-ец,такой мальчишка бесподобный-чудо просто! smile:heart: Наряды все краше и краше,Людок ты истинная мастерица,восхищаюсь,умничка!Правда уже,давай раскрой и другим свои таланты,уверенна не все знают какого ты реборночка сотворила,умничка наша! smile:xlb: smile:appl: smile:buket:
Snovalka: Мои малыши
Господи какая прелесть! smile:o smile:good: smile:heart: Людочка,поздравляю,такая лапушка да с первого раза-клаааасс!Умничка,у тебя талант! smile:buket: smile:poz:
Юлия Иванченко: Моя София и...
smile:heart: ах эти красоточки Софийка и Нинулька,ну не радуюсь на вас,вкусные девчоночки! smile:buket: smile:heart:
Юлия Иванченко: Моя София и...
Прелесть какая! smile:heart: Как малышке идет этот наряд,да такой красивый-умммм! smile:heart: smile:good: smile:buket:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Наша девочка сладкая-раскрасавица! smile:buket: smile:heart: smile:4u:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Спасибо Ирочка,и я присоединяюсь к поздравлениям и хочу от себя пожелать тебе и всем девочкам здоровья,удачи во всех начинаниях,радости и смеха,а главное-исполнения всех желаний,будьте счастливы и успешны,урааааа! smile:heart: smile:poz: smile:buket:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Круто-то как smile:heart:! это ты где такую прелесть нашла?у меня страсть к слову-коллекционный! smile:jok:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
С ума сойти,какая роскошь! smile:heart: smile:heart: smile:appl: Безумно красиво,а какая балерошечка... smile:o smile:good: smile:buket:
Bel: Мои сокровища
Ну наконец-то наши лапушки сюда пожаловали! smile:heart: smile;)
Оййёёё,какая красота! smile:o smile:good: smile:appl: Вот так фоточки,вот так девочки-оооочень красивые,супер,блеск,писк,виииизг! smile:jok: smile:buket: smile:poz:
Snovalka: хвастаюсь своми работами.
Ну какой же Баррик бутус! smile:jok:
Вязаночки все очень красивые-одна краше другой!Молодец Людочка-супер! smile:appl: smile:buket:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта