Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Almost Famous


Almost Famous (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Almost Famous: Fasha'le - город грёз, Жизнь кукол в милом гродочке Fasha'le
Ивонная Левис
Также американка. Очень близкая подруга Эшли. После удачного замужества бросила карьеру модели и занялась своей жизнью. В душе она очень добра, но её отрицательной чертой характера является то, что она сплетница. О ней в мире моды говорят так: "Хотите узнать, что о вас говорят другие?Спросите у Ив, она знает всё и про всех". Её муж инвалид, но всё же зарабатывает деньги удачными инвестициями. Большинство своего времени проводит в Лондоне, поэтому его жена часто делает недозволенные вещи в его отсутствие.
Куклы?...Обожаю!
Almost Famous: Fasha'le - город грёз, Жизнь кукол в милом гродочке Fasha'le
Эшли Кеннеди
Американка. Всё своё детствои юнность прожила в Малибу. Заядлая тусовочница и для многих просто стерва. Её мать погибла, когда Эшли было 15. Для неё это стало большим ударом. Сейчас Эшли модель для дома моды "Divalicious", а также продвигает свою линию косметики "Ashley K." Её характер очень скверный. Она привыкла, что ей всё дозволено и использует свои привелегии перед обществом. В общем отрицательный персонаж, хотя она очень старается исправится, по крайней мере так говорит. Она стала отличным лицом для "Divalicious", ведь она великолепная модель. На данный момент встречается с футболистом Родриго Сантесом.
Куклы?...Обожаю!
Almost Famous: Fasha'le - город грёз, Жизнь кукол в милом гродочке Fasha'le
http://fota.mota.ru/albums/f91bcc33fb...ge/32.html
Габриель Фернандес
http://fota.mota.ru/albums/f91bcc33fb...ge/31.html
Эшли Кеннеди
http://fota.mota.ru/albums/f91bcc33fb...ge/54.html
Ребекка Блумвуд
http://fota.mota.ru/albums/f91bcc33fb...ge/60.html
Ивонна Левис
Куклы?...Обожаю!
Almost Famous: Fasha'le - город грёз, Жизнь кукол в милом гродочке Fasha'le
Ребекка Блумвуд:
Испанка, хотя оба её родителя французы. Бекки очень вспыльчива и это очень негативно влияет на её профессию. Ведь Ребекка художница. Её мечта с детства стать дизайнером дома моды "Divalicious " или же открыть свой собственный. В свободное от работы время рисует эскизы одежды, которые потом претворяет в жизнь. Лучшая подруга -Габриель помогает мадемуазель Блумвуд находить заказчиков. Чем часто облегчает труд Бекки. Она очень нравится мужчинам, но из-за своей страстности не может долго удержать нио дного из них.
Куклы?...Обожаю!
Almost Famous: Fasha'le - город грёз, Жизнь кукол в милом гродочке Fasha'le
Немного о городе:
Fasha'le великолепный город на юго-западе Магнифика. Его принято считать центром кукольной моды и модной индустрии. Именно в состоянии борьбы друг с другом и модой и живут 4 главные героини: Гарбиель Фернандес, Эшли Кеннеди, Ребекка Блумвуд и Ивонна Левис. Все они абсолютно разные, не только по национальности и внешности, но и по характерам.
Габриель Фернандес:
Родилась в Колумбии, в Боготе - в семье изумрудного магната. Ей свойствене прагматизм, серьёзность, полное отсутствие эмоций. Для подруг Габи просто идеальна, как робот. Ведь она совмещает деятельность юриста компании "Spicy" (сеть отелей, существует на самом деле, прим. автора) и "работу" эксперта, оценивающего картины Бекки. Мало кто знает, что на самом деле Габи очень романтичная и загадочная натура.
Была замужем за Филиппом Фернандесом, теперь встречается с Майком Фернандесом - родным братом Филла.
Куклы?...Обожаю!
Клуб поклонниц пляжных серий
Из сёрфингистов я купила только Лею (та, которая в фиолетовой маечке). К сожелению купальник я потеряла, но мака осталась.
А из пляжной вечеринки купила Саммер и Лею. Лея привлекла своеё нестандартностью. Очень похожа на мою подружку. Ну а Саммер своим милым личиком.
Куклы?...Обожаю!
Barbie Fashion Fever 2008, Барби с шарнирными руками
Цитата
Vedma_Natka пишет:
katya, я немного неточно сказала. "этой" серрии - это серии "горячий кофе", кстати что глупо они не подписанные поэтому я даже точно не знаю которая у меня, но догадываюсь, что Саммер.

Я из этой серии тоже купила Саммер (да, это саммер - подписано в самом верху) и Терезу. Мне очень нравятся. Потрясающие.
Куклы?...Обожаю!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта