Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Лило


Лило (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Лило: Жизнь обычной Лондонской девушки
"Дззззззынь!!!" - прогремел будильник. На выключатель плавно опустилась чья-то рука. На несколько минут комната вновь погрузилась в молчание.

Рисунок

Юля открыла глаза и ещё, наверно минут 7 лежала с открытыми глазами и о чём-то думала."Наконец-то 26 декабря!" - тихо сказала она сама себе. - "Сегодня лечу домой, в Москву!" И вдруг она вскочила и глянула на будильник. Он показывал 6 часов утра - оставалось 4 часа до отлёта самолёта. Девушка успокоилась, и погрузилась обратно под одеяло. "Эх, Лондон (конечно вид за окном не совсем соответствует Лондону...) ! Чем же ты меня сюда заманил? Всё равно лучше Москвы ничего нет!
Она поднялась и стала одеваться, думая о возвращении домой, в Москву. Прошёл целый год после того как она видела свою семью. Уже целый год! Вчера справила с однокурсниками Рождество, но это совсем не то, как например, старый-добрый русский Новый Год, вечером, 31 декабря,в кругу семьи, под бой курантов, пробка от бутылки шампанского стремительно летит неизвестно куда, и все кричат "Уррраа!!! С Новым Годом!". Но Рождество было не таким. И сегодня она летит в Москву, что бы справить этот долгожданный праздник - Новый Год.

Рисунок

"Так! Теперь нужно собрать вещи" - сама себе в слух отдала команду Юля. - "Вот растяпа! Как обычно всё в последний момент делаю!Так, что тут у нас? Моё новогоднее платье, шаль для Вики, а где же мамин подарок?" - сама у себя спросила девушка.

Рисунок

Как вы поняли, продолжение следует smile:) .
Изменено: Лило - 29.03.2010 18:51:39
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило: Мои девчата, А вот и мои девчата здесь появились
Я здесь довольно давно, а ручки только сейчас дошли показать моих куклят (так я их ласково называю). У меня их много, возможно не получится всех показать, но я постараюсь.И так начнём...
У меня все Братс подделки, но темнеменее я их очень люблю и стараюсь баловать. Вот и они
Сьюзи
Рисунок

Хлоя
Рисунок

Жасмин
Рисунок

И Фиби
Рисунок
Сарафанчик вы уже видели на Жасмин.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Покрас кукольных волос, Как покрасить кукольные волосы?
У нас в каталоге появилась модель на куклу мылышку "Тыковка". Мне очень понравился ярко-оранжевый цвет волос куколки представляющей эту модель. Поэтому обращаюсь с вопростом: как покрасить кукольные волосы, а самое главное: чем ? Заранее благодарю за мастер-класс.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Форма официантки
Нету ни у ког формы официантки для Барби? Буду очень благодарна за схему. А то я тут недавно кафе с делала, а формыдля официантки то и нет.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Сумочки, сумочки для наших красавиц
Рисунок
Рисунок
"Сумочка с бахромой" из бисера





Этот брелок из бисера в виде сумочки можно подвесить к мобильному телефону, ключам или настоящей сумке, он прочный и хорошо держит форму. Для изготовления бисерной сумочки понадобятся:
прозрачный малиновый бисер диаметром 3 мм;
прозрачный бесцветный бисер диаметром 2 мм;
канцелярская скрепка.

Основа сумочки плетется крестиком из малинового бисера так, как указано на схеме, приведенной ниже (14 рядов в длину, 5 – в ширину, боковые стороны сшиваются). Таким образом, 6 крестиков приходятся на переднюю часть сумочки, 6 – на заднюю, по одному – на боковые. На втором этапе делается дно. Для этого получившееся кольцо складывается по форме сумочки и в той же технике к нему приплетаются недостающие бисерины.

После того, как основа будет готова, следует расшить нижние 4 ряда бахромой из семи прозрачных бисерин, следуя схеме.

Когда бахрома будет готова, сумочка примет слегка скругленную форму, поскольку та будет оттягивать ее вниз. Чтобы стянуть верхнюю часть, приплетаем шестой ряд из прозрачного бисера – за счет разницы в размерах бисера верх сумочки сузится.



Осталось только сделать ручку. Для этого будет достаточно обычной канцелярской скрепки. Пользуясь круглогубцами, сворачиваем из скрепки два колечка диаметром около 5 мм. Из остатков проволоки выгибаем дугообразную ручку. На одном конце делаем петельку. Нанизываем на ручку малиновый бисер (сколько поместится), делаем петельку на втором конце. После этого соединяем ручку с сумочкой при помощи проволочных колечек, продевая их сквозь петельки и плетение. При этом следует проводить кольцо сквозь бисерины пятого ряда сумочки, иначе конструкция будет ненадежной.
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Научите вязать с бисером
Кто может научить вязать с бисером?
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Лило: Всё для куколок
В этой теме буду хвастаться своими вязульками!
- Таити, Таити... Не были мы не на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят...
из м/ф "Вы не были на Таити?"
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта