Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / White_Olga


White_Olga (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Открытое голосование на этапе "Представление. Расскажите о себе", Поощрительные баллы
Мисс Очарование
113 Симона Кройце
120 Элорена Сильмэ
104 Елена Шарова

Мисс Элегантность
211 Моргана Тари
213 Виктория Бойко
210 Анастасия Морозова

Мисс Юность
302 Сакуроиро Хана
307 Этель Демневани
303 Paloma Drew

Мисс Совершенство
401 Шарлотта Лейн
403 Бригитта Иванова
408 Джудит Ли Прэстон
Fенечкины девочки
Fенечка, привет!
Это твоя новенькая? У нее лицо перерисовано и волосы перешиты? Здорово, очень люблю длинные волосы!
СвеЧка: хвастаюсь.
Чобы распустить центральную часть, нужно разрезать одну ниточку на границе оставляемой части и распускаемой, и эту ниточку выплести по кругу. После этого центральная часть отделится и ее можно распустить дальше....
СвеЧка: хвастаюсь.
Очень красивый и уютный халатик! smile:good:
Свечка, в теме У камина, ты выставляла желтую шляпку, у которой были проблемы с полями, если ты ее еще не переделала, есть предложение распустить серединку и остальное оформить как юбку для куклы, или довязать лиф и получишь платье smile;)
Текущее время
Спасибо, буду знать, что Московское здесь время :D Мне все время приходится пересчитывать, поскольку все друзья разбросаны по земному шару и у всех совершенно разные часовые пояса, но с Москвой у меня наибольшая разница - Москва на 11 часов впереди!
Текущее время
Да, вопрос был задан в связи с конкурсом... Я слегка запуталась, поскольку участвую в нескольких форумах и у всех разное время :D
Текущее время
Девочки, подскажите, плиз, как узнать текущее время на сайте, кроме как оставить сообщение и посмотреть когда оно оставлено? Что-то я торможу smile:cry:
Вопросы по работе сайта, и ответы
Можно добавить ссылочку на текущий форум? Например, из этой темки хотелось бы иметь возможность перейти к списку тем в разделе "Работа сайта Kimberly Club".

Вверху страницы помещено - Главная / Форумы / Работа сайта Kimberly Club, но Главная / Форумы оформлены, как ссылочки, а Работа сайта Kimberly Club - нет.

Можно ли текущий форум оформить ссылочкой тоже?

Ответ: чтобы перейти в список тем текущего форума, нужно кликнуть в пункт "Список тем" в совершенно одинаковых верхнем и нижнем меню форума. Т.е. прочитал тему до самого низа, прокрутил еще чуть вниз до нижнего меню и спокойно можно перейти в список тем.
Нитки - характеристики и особенности
И еще одна:
Рисунок
Нитки - характеристики и особенности
Marianna, вот тут фотка в сравнении с ирисом (на ирисе тоже написан 10 номер). Синий и зеленый клубочки - ирис, два больших - bedspread weight yarn N10. Мне кажется, что они чуть тоньше ириса (или плотнее скручены)

Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта