Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / MARKOFKA


MARKOFKA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
misscats:хвастушечки
misscats,
Модели просто великолепные! smile:appl: У меня слов нет! smile:heart:
И даже куколка так охотно позирует! smile;)
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
bagira1965,
Ой, ну спасибо огромное, просто засмущала! smile:bis: Мне действительно на это платье пришлось угрохать много времени. Ну думаю результат того стоит! smile:oops: smile;)
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Уф, как я давно в хвастушки не заходила!
Вот и новый наряд. smile:oops: Это вечернее платье с аксессуарами: сумочкой, поясом, и ниткой жемчуга ( на самом деле это хитро замаскировавшиеся бисер smile:huh: ).
Модель Джейд. smile:heart:


Рисунок


А вот и фото с сумочкой. smile:wub: На сумке есть еще бант, но его плохо видно, smile:huh: потому что у меня все слилось. smile:o Прошу меня извинить. smile:oops:

Рисунок
Изменено: MARKOFKA - 29.10.2009 18:56:17
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Эсфиньон, Долгожданное начало
Эсфиньон,
Очень красивые и оригинальные работы! smile:heart: Великолепныные модельки! smile:appl:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Ира: Наконец-то настал мой час!!!, заходите-не стестняйтесь!!!
Куколка очень красивая! smile:heart: И нарядик очень милый! smile:appl:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
alexiys: и мне не терпится похвастать
alexiys , smile:buket:
Подождите пожалуйста, я только челюсть подниму... smile:obm: Все просто потрясающе! smile:appl: Наряды для куколок братц-просто кропотливая работа! smile:heart: smile:good: Для меня такое терпение просто выходит за грани осязаемого! smile:wub: Я потрясена до глубины души! smile:oops: smile:4u: Красота! smile:ruk:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
[ Закрыто] Открытое голосование на I этапе конкурса, бонусные баллы
№ 104 Марина Кац

№ 201 Ванесса Перрин

№ 320 Анна-Мишель Делакруа

№ 403 Шарлотта Лейн
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Трибуна болельщиков, просто общаемся на около конкурсные темы
Хи-хи, а я еще вчера отмучилась! smile:oops: Усе, я в отпуске! smile:jok: Буду наслаждаться той красотой, что уже выставленна! smile:appl:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
[ Закрыто] 1-100. "Вернёмся в пятидесятые!", "Мисс Очарование"
№ 102

Здравствуйте, дорогие участницы, болельщики и глубокоуважаемые жюри! Меня зовут Челси Уимблдон, мне 21 год. В данный момент я проживаю в городе Екатеринбурге, но родом я из Англии. Закончила Оксфордский университет, но работаю дизайнером в собственном ателье. Мое хобби - это коллекционирование статуэток с собачками!

Рисунок

Кукла Барби... Это моя главная детская мечта. Я до сих пор помню тот день когда мне подарили ЕЕ... Как я прыгала от радости! Ведь Барби стала для меня моей самой лучшей подругой. Только ей я могла доверить все свои тайны, я всегда носила ее с собой, и когда меня кто-то обижал именно с ней я делилась своими сокровенными переживаниями! Да здравствует Барби! Пусть ты всегда будешь радовать нас, как радовала нас целых 50 лет!


Рисунок

Мода 50-х... Это воистину прекрасно! Я до сих пор трепетно храню те детские воспоминания о том, как я рылась в старых журналах и любовалась вырезками из газет... С тех пор я, как я увидела фильм с Мерилин Монро, я стараюсь выглядеть более женственно. Ведь платья с пышной юбкой ниже колена, с утягивающими корсетами, туфлями-"лодочками" с покачивающимися каблуками и чулки со швом сзади - это великолепно! Ведь это так важно сохранять память о прошедшем времени...

Рисунок

И я желаю всем участницам удачи, вдохновения и всего того, что нужно, чтобы победить! И пусть победит сильнейший! smile:appl:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
@Helen@: Жители городка -Мирок Юного Ангела(МЮА)
Милашка! smile:heart:! А мелоди, тьфу, ты Лиза - просто зайка! Такая интересная, я даже по другому на мокси посмотрела! Красота!
Изменено: MARKOFKA - 26.10.2009 09:26:18
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта