Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / MARKOFKA


MARKOFKA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Домашние питомцы!, Познакомьте-ка нас с любимцами ваших Братц!
*Yasminochka*, очаровательный малыш! smile:heart: Я кстати давно на такую куколку облизываюсь! smile:oops: А мона вопросик, а туфельки у Жасмин они ее родные, или от другой куколки?
А вот мой любимец моих куколок! Это пуделек по кличке Челси! Девчонки ее очень любят. smile:heart: Это собачка Джейд, но сфотографировалась с ней Хлоя! smile:jok: ( но потом и Джейд подключилась) smile:jok:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Домашние питомцы!, Познакомьте-ка нас с любимцами ваших Братц!
Ленуська, какие очаровательные киски! smile:heart: smile:good: smile:appl: Имена идиально подходят к ним! smile:oops: Я тут подумала, а эти киски они от кукол близняшек?Я если честно не помню из какой они серии, но помню что там шатенка-ангел и брюнетка-чертик! (Ленуська, поправь меня если что-то не правильно сказала!)
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Коллекции Братц!, У кого больше?
А вот и мои девочки успели в самый раз! Это Мейган из серии Голливуд, была куплена на окончание начальной школы, ей сейчас 2 года! smile:o Потом у нас Хлоя из серии Мода + Спорт, купили полтора года назад! Ну и завершает мою скромную коллекцию моя любимица Джейд! smile:heart: Она из серии Волшебные волосы, была подарена на Позапрошлый НГ папиным другом переодетого в Деда Морза! smile:jok: Но даже это сути не меняет у меня появилась новая девочка! А воти они собственными персонами! под ваши аплодисменты! smile:appl:

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Что будет с куклами Братц?, делимся переживаниями и новостями
Да, конечно эти куколки очень милые, но они никогда не заменят наших любимых и обожаемых куколок братц! smile:cry: smile:cry: smile:cry: Жаль только Маттель не понимают этого! smile:wub: Ведь кукла братц используется большым спросом! smile:good: Ведь именно поэтому МГА существовал так долго! smile:wub: Но увы мы не в силах ничего поменять. smile:cry: Но я как и вы не теряю надежды на светлое братцелюбовское будущее! smile:) Я верю что все вспомнят о нас и поймут что мы тоже любим братц не меньше чем американские девочки. Я буду ждать и ... запасаться куколками! smile;)
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Одежда в стиле Bratz, молодежная мода
Хлоечка, я в шоке! smile:obm: И в правду сейчас очень модно все яркое и цветное! smile:appl: (* Девочки у меня к вам есть вопрос, как мне посадить воротник на двубортном пиджаке?) smile:oops:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
А вот и новые хвасты! smile:ruk: Это платье сделано специально для Мейган. Платье в пол, с рисунком турецкие огурцы ( уф, еле-еле ткань откопала, а ей уже 10 лет!). С корсетной шнуровкой.

Рисунок

Рисунок

Вот такой хваст! smile:oops:
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Адри
nikacat
Джейди
Lenachen
Irinatal33
Всем большое спасибо, очень приятно что мою темку хоть кто-то посещает! smile:thanks: smile:oops: Я обязательно буду стараться для Вас! А вот и новая работка(правда сделана жуть как давно smile:o , но девочки очень любят этот костюм и попросили выставить!). Этот костюм состоит из кружевного топа-бандо, и джинсовых шортиков! Это смелое сочетание очень нравится спортсменке хлое, но носит его Джейд! smile:jok: В этом костюмчике Джейдочка выгуливает свою собачку Челси! smile:oops:

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
А вот и новый хваст специально для Вас! Это костюм сшит в стиле кантри, но я добавила туда не много шика, получился новый стиль - кантри-шик! smile:jok: Костюм состоит из трех деталей- бермуды, топ-бандо, и повязка на волосы! Представляет Вам Мейган!

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
MARKOFKA: Мои хвастики для кукол Bratz
Ой, всем, всем, всем огромное спасибо! smile:oops: smile:thanks: smile:bis: BARBICHKA, крылышки делать очень просто! Нужно согнуть пополам кусок картона, нарисовать с согнутой стороне крыло, вырезать. Получилось два крылышка(* они не по одному, а скреплены вместе). Потом разрисовываешь фломастерами и присыпываешь блестками. Чтобы они держались я их лаком для ногтей с золотистыми блестками, покрасила, поэтому крылья так блестят, воть. Ну и объясняльщик же я smile:o , ни чего не ясно! А так особой премудрости здесь нет!
Я представляю вам новую работу, это пеньюар. А представляет его Джейдочка!

Рисунок
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Nensi1501: Для моих красавиц, В основном для Братц
Красота! smile:obm: smile:appl: smile:good: Желаю продолжать в том же боевом духе! smile:jok: Я, как и многие надеюсь на продолжение!
Красота спасет мир - а пофигизм нервы!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта