Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / okeana


okeana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто] Заявки участниц конкурса, 8-21 сентября 2008 года
okeana-Tonner
Okeana: мои Хвастушки, начнеМсс..
а это -Катрин Ал ..и вечернее чёрное платье с накидкой

Рисунок
Okeana: мои Хвастушки, начнеМсс..
Мотив модели из каталога и мои "мыслишки"..обожаю Наоми в нём!

Рисунок
Okeana: мои Хвастушки, начнеМсс..
А это Катрин в красном..

Рисунок
Okeana: мои Хвастушки, начнеМсс..
Итак,вот я немножко "прикопила " одежки и ..хвастаюсь.. smile:oops: Куколка Кэрри в зелёном платьеце..

Рисунок
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
ак я там и бродила...просто наверно,не всегда они есть-я кстати,если честно,ехала на Просвещения не за обувью в упаковке-а хотела даж купить -там есть такой набор-кукла,как моя Нами и твоя Глафирочка,и с ней 4 пары обуви,стоит 216р по-моему..так как я просто вот такой обуви отдельно и не встречала-а тут-бац-и эти наборы..вот я и "по-жадничала",гг, набора..да нет,мне обувь в принцинпе особо не нужна-просто были сапожки нужны..а так у меня дома,в Пермском крае,тож есть обувка,вот поеду скоро к сынишке и будем тамошним моим кукляшкам мерить,может даж и эти подойдут...а ещё,а ещё-урааа! у меня вроде скоро появится Жак-Тоннер..тогда я наверно,всех эх своих подзабуду любицицев и на неё переключусь..я ж если честно,не люблю в принципе в куклы именно играть-я ОБОЖАЮ ШИТЬ НА НИХ..мечтала стать модельером.. smile:wub:
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
а еще я нашла манюсенькие пряжечки-для пояса как раз в аккурат,стоят по 10р за штуку,но такие чудненькие! smile:heart: вот соберусь к какому нить наряду сделаю поясочек-ох,лепота..! smile:heart:
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
А вот интересно...у Тоннеров оч большие лапки-в смысле ступня ножки? може на них налезет? smile:jok: жаль,у меня пока Тоннеров нет,а то я б как в сказке про Золушку-всем б кукляшкам перемеряла,гг smile:jok:
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
В Пике? я там бродила несколько раз на этой неделе,но только нашла одежду...и на Апрашке тож была,но не нашла..да денег то не жалко-сапоги оч хотелось smile:heart:
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
и еще..
Рисунок
DSC00074.JPG (69.42 КБ) [ Скачать ]
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта