Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Holly


Holly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.
Влюблённые парочки!, немного романтики.....
Моя парочка - Хлоя и Итан - такие романтичные. Итан каждый вечер поет Хлое свои песни.

Рисунок
Bratz - заходите к ним в гости, Частные дома или сьёмные квартирки.....
Извините, что прервала свою серию...Вот так комнатка Итана и Хлои виглядит детальней. Новые предметы интерьера в ней - тумбочка с восточным божествои (слева), сервиз и коврик.

Рисунок

А вот сервизик покрупнее - очень симпатичный и вовремя попался мне в магазине.
Рисунок
Bratz - заходите к ним в гости, Частные дома или сьёмные квартирки.....
Мои Хлоя с Итаном обрели свою комнатку. Подарок на новоселье - чайный сервиз.
smile:thanks:
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Дальше пошел антураж для комнаты. Например, вот эта лампа

Рисунок

А вот такая получилась постель

Рисунок

Кен и Барби говорят, что им там очень удобно.

Рисунок

А вот такая комнатка вцелом. Кстати комодик с телевизом и ширмой - тоже новье smile:thanks:

Рисунок
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Ура! Опять хвастаюсь. Недавно осилила запланированное - кровать, постель и вцелом спаленку для одной из моих парочек. Вот такая вышла кровать. Понадобились коробки из-под конфет, ткань, степлер,иголка с ниткой, открыла для себя полезный материал - цветную изоленту.

Рисунок

А какая же кровать без постели? Я старалась!

Рисунок

Рисунок
Рисунок
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Цитата
Mari пишет:
А мастер класс по креслу мжно?


Дело в том, что я уже писала, все, что я делаю у меня получается хаотично. Поэтому процесс работы и не фотографирую. Но на словах поделюсь идеей кресла. Она пришла когда я увидела упаковку мыла. Такого по 3 штуки, знаете?Я вырезала одно из пластиковых углублений и засунула туда поролон (половину купленной перед этим мочалки). Это получилось с горем пополам сиденье. А к нему прикрепила спинку из картона. Сшила из ткани сначала чехол для спинки и немного набила ее ватой. А потом по форме сиденья выкроила и сиденье (сборочка по бокам уже была в лоскуте, просто удачно легла. ) В итоге пластиковая часть сиденья мне начала только мешать. Я ее вытянула, оставив только поролон, обтянутый тканью. Потом из коробочки от зубной пасты смастерила ножки и прикрепила их . Все хочу украсить оборкой, чтоб не видны были)))) Ну а валики для подлокотников - проще простого. Если рассказ поможет - буду рада.
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Еще один предмет интерьера для удобства и уюта - кресло. Задумывалось одно, получилось - другое. В общем все как обычно у меня smile:)
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Сейчас в процессе и другие "разработки". Так что буду хвастаться)))
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
А вот такой у меня получился книжный шкафчик и наполнение к нему.Это, наверное, первая моя "работа". Но моему народу он понравился.
Рисунок
Рисунок

А вот и литератувка- "классика" и периодика smile:thanks:
Рисунок
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
Привет всем. Вот и я решила похвастаться. Правда не люблю шить одежду. А вот создавать интерьерчики для кукол - это мое. Элементы этих интерьеров, созданные своими руками, и представляю. Сразу прошу прощения, что не в Мастер-класс-так как описания процессов нет. Начинаешь с одного , а выходит совершенно другое. Вот , например, этот диван.
Рисунок

Рисунок
[img]http://[/img]Рисунок
Ресницы для Барби, Помогите приклеить!
Дюкаша, , спасибо. Не знаю где искать кукольные, а вот на человеческие уже поглядываю. Останавливает только боязнь испортить куклу. А на какой клей лучше посадить, чтоб, если что не испортить?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта