Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Holly


Holly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.
Ниамейя: Мои любимицы.
Ниамейя, девочки чудесны! Несмотря на мою любовь к Момокам,вторая малышка мне тоже очень нравится! smile:good:
Алла_Ш: обитатели зеленого пристанища.
По-моему, Хлою во что не одень - все к лицу)))))))Но в этом наряде она великолепна! smile:heart:
Занзара, Это только начало
Честно признаюсь - завидую! smile:oops: Настолько коллекция шикарная! Но по-доброму. И как вы успеваете всем внимание уделять? smile:buket:
Holly: Момоко - любовь
smile:heart: Любовь-морковь у моей Момоки. Ни на секунду не расстается со своим парнем. И я ее понимаю.

РисунокРисунокРисунок
Рисунок

А вот и их комната. smile:4u:

Рисунок
Holly: Момоко - любовь
Цитата
Алла_Ш пишет:
Скромная красавица, то подушкой прикроется, то в плед завернется. Только в одиночестве и расслабилась. Интересно, она такая и останется или попривыкнет и из "тихого омута" бесенок проявится? smile;)

вы как в воду глядели. Я и сама не ожидала от нее...Обжилась, расслабилась. Вот уже и под елочкой побывала)))

РисунокРисунок

А в подарок к праздникам попросила у меня фотосессию. И я не смогла ей отказать. Результат раскрыл мне Алису совершенно с новой стороны smile:obm:

Рисунок Рисунок Рисунок

Рисунок

Она не перестает меня удивлять

Рисунок
Рисунок
Holly: Момоко - любовь
У меня небольшая коллекция кукол. В основном Братц и Барби. Но недавно она пополнилась первой момошкой. И началась МОМОКО-ЛЮБОВЬ smile:thanks:

Ее зовут Алиса.
Рисунок
И привехали мы с ней домой в Украину из Москвы, где я перед Новым годом гостила у родственников. Досталась Алиса мне "в чем мать родила")))Поэтому срочно пришлось срочно что-то соображать.

Рисунок

Прям по дороге домой у Алисы появивился молодой человек. Они сразу друг другу понравились.
РисунокРисунок

Сначала остановились у Алисиной подруги.Она их любезно приняла.
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Сейчас я и все кукольное семейство переехало и у парочки появилась своя комната. Но это я покажу позже. А пока еще одна фоточка.
Рисунок
Jerry: Мои кукляшки
Аюми и Рю-прелесть! Момошки вне конкуренции! smile:4u:
Dynamite Girls, explozive style., (новый выпуск кукол от Джейсона Ву).
BabyCat, мои поздравления! smile:buket: Она такая красивая! интересно глянуть и поближе.
Встречаем Новый - 2009 год
Ой! А я не очень нарядная (хозяйка к празднику сообразила только вот это) зато под елочкой. Надеюсь это считается)))
Рисунок Рисунок
Всех с наступившим Новым годом! smile:heart:
Momoko - Sugary Cafe au Lait
Не понимаю почему Момошкам этой серии никогда не распускают волосы. А им так идет smile:oops:

Нет, все-таки она неотразима smile:bis:
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта