Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Holly


Holly (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 53 След.
BabyCat наряды моих кукол., Хвастаюсь!
BabyCat, да в голубом Девочка без имени - неотразима! smile:heart:
Holly-"Уют для миниатюрных человечков"
natalik, - вау, такой похвалы еще не получала! Спасибо! smile:heart:


А вот еще наработки))))
Эта куртка (а задумывалось пальто) шилось для Момоки, но когда его приодела Ракель, я поняла , что это ее вещь.
Рисунок

Даже, с горем пополам, плучилось с подкладкой. Вот тут ее можно рассмотреть. А заодно и сшитые мной недавно джинсы.
Рисунок
Рисунок

Моей новой Момоке Даше к приезду я так ничего и не сшила. Зато жених ее ждал уже в новых брюках- я ними горжусь))))
Рисунок
Рисунок
Natanya. Мои маленькие жители.
Прекрасная коллекция! Я вижу куклы Джуку становятся все более популярными. А симпатичный мужчинка в костюме мне напомнил Шона Пена smile:jok: . Момошки - прелесть. По-доброму завидую)))
whispering_leaf: Полкландия, мой кукольный шкафчик распахивает двери
whispering_leaf, я только изумленно вздыхаю. Настолько тонко подобрана коллекция! Они все чудесны! И даже не выберешь лучшую настолько они хороши! smile:heart:
Kimberly: жители моей улицы
Валери - сама непосредственность. smile:heart: А моя любимая Сашка - вне конкуренции! smile:appl:
Holly: Момоко - любовь
А моя Момоко-любовь продолжается. КО МНЕ ПРИЕХАЛА ДАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:heart: Она такая красавица - передать невозможно!К сожалению фотками мне кажется это не передается.
Рисунок
Рисунок Рисунок

Жених ее уже ждал. Это Стив.
Рисунок Рисунок

А вот небольшая компашка smile:jok:
Рисунок
Sadifa - их жизнь
Ух ты! Ретт Батлер!!!!!!!!!! И вообще - всех так много и все такие красивые! smile:heart:
Courtney: Мои куклы
courtney, чудесная коллекция. Вроде бы и куклы разные, а все так органично. smile:heart: Скажи пожалуйста, а вот ту Барби с веснушками ты пересаживала на шарнирное тело или она так и была?
Момоко - юноши. Они существуют?, С кем общаются ваши момоки?
А вот и моя долгожданная Дашенька с ее Стивом. По-моему, чудесная пара, несмотря на интернациональность.
Рисунок
Momoko - Dash! After School
Дашка приехала! Сегодня забрала с почты, еле дождалась. Мои впечатления- суперпозитивные. Во-первых в жизни она совершенно другая , чем на промках. Тем более, что пришла ко мне без одежды, а значит и без налета детскости, который ей придает школьная форма. Действительно классная кукла, несмотря на свою не самую высокую ценовую категорию.

Костяника ,спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ... 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта