Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elenka


Elenka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
ANYUTK@, katykrylova, Степа, ЯнчикК - спасибо! И отдельное спасибо тем, кто организовал игру! Эмоции (по крайней мере у меня) просто зашкаливают. Жаль, конечно, что на таком красивом этапе не особо спешат выкладывать работы - очень хочется на свадебные платья на больших куклах посмотреть. Особенно на Тоннерах - там такое количество мелких деталей сделать можно!

Цитата
Света пишет:
Elenka, классные фото smile:heart:

Вот уж не думала, что именно моим сюрпризом будет открыта галерея. smile:oops:


Такая ювелирная работа спицами достойна быть первой! smile:appl:
у меня впечатление, что у тебя две руки и обе правые, ибо нормальные руки такого сделать не могут, по крайней мере мои smile:buket:
"Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба...", галерея свадебной моды - 9 этап игры "Сюрприз"
Представляю сюрприз от Светы для подружки невесты (невеста домашняя smile;) шила я для племяшки год назад)

- Виолетта, а правда, что когда я вырасту, то стану невестой? В платье и фате? И букет у меня будет?
- Будет, малыш, будет! Беги одеваться, а то так и будешь, в панталончиках и туфельках на церемонии?

Рисунок

- Виолетта, я тебе букет принесла!
- Сестрёнка, спасибо! Ты всё одела, что тетя Света прислала?
- Да! И панталончики, и туфельки, и платье, и шляпку, и, вот, сумочку тоже взяла!

Рисунок

и пока никто не видит, стащу я конфетку со свадебного стола smile:)

Рисунок

Света, smile:buket: огромное спасибо за сюрприз и не менее огромное спасибо за крючки тоненькие, я за ними охотилась а тут приехали! smile:heart:
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
smile:cry: мне oliav ничего не пишет. Говорила, что извещение принесли, что заберёт - напишет... Неужели не понравилось smile:cry:
Игра "Сюрприз" 9 этап - Свадебное платье., техническая информация
Ура! Мне oliav в почту отписалась, что извещение принесли smile:appl: Жду открытия галереи! Вопрос к организаторам - а можно выставить свадебное платье, которое не из игры, а так, для племяшки шила.... ну и подружку сюрпризную поставить (очень хотца панорамную картинку сделать smile:) )
Обсуждение игры "Сюрприз"
Не знаю, как кому, но мне явно не под силу исторические костюмы лепить, времени не хватит. smile:cry: И побоюсь прогадать с фасончиком, однозначно. А у кого умения не хватит воплощать всё в жизнь? Это же не конкурс, а игра... мож чё-то по-проще? (прошу прощения - это только моё субъективное мнение)
Elenka: созрела для хвастушек
Вот, год назад пошила для племяшки свадебное платье для куклы (фотографировала для сюрприза "Свадебная мода")

Рисунок

одежда на Полинке - сюрприз от Светы! smile:)
Elenka: созрела для хвастушек
Цитата
Тучка пишет:
Восторг...Что правда пол часа роботы?

Тучка - правда!

Цитата
ANYUTK@ пишет:
а ленточка сложена вдвое или нет? и как пришиваете ее? спрашиваю, потому что швов совсем не видно

ANYUTK@ - ленточку не складывала, она тоненькая и шито всё бисерной иглой. smile:)
Elenka: созрела для хвастушек
Решила показать бельё для Наташи

Рисунок

чуток тонкой ленточки, немного кружев, пол-часа работы: вуаля!

Рисунок

Наташка довольна smile:)
Elenka: созрела для хвастушек
спасибо за советы smile:buket: , попробую что-то сварганить
whispering_leaf: не бойся мечтать
Момоки smile:obm: Одёжка smile:obm: как реальная smile:obm:
Ущипните меня, пожалуйста!
(на счёт шёлка - через тоненькую бумажку шить, типа папиросной, сметать или сколоть и лапка убегать не будет smile;) )
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта