Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Elenka


Elenka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.
SavAnna: За петелькою - петелька
ой, какое дитё прикольное! smile:heart:
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
розовое платье - это вещь! smile:appl: интересно смотреть, когда кто-то берёт описание с каталога и что-то переделывает - получается уникальная, не похожая вещица. Честно говоря, я бы ни за что не догадалась. что "основой" для платья стал топ - хотя на это описание сама "глаз положила" - точно буду вязать smile:ruk:
Elenka: созрела для хвастушек
давно тут не была... пора хвастаться

Фото Сюрприза для Rigosha:

Рисунок

Рисунок
Изменено: Elenka - 13.02.2011 19:49:19
Amber: попытки что-то создать
Amber чудестные вязалочки!
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik суперские работы! Так держать и продолжать!
Вопросы по работе сайта, и ответы
Не работает ссылка в описании Задать вопрос, сообщить о найденных ошибках - 404 - HTTP not found
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=2881 - скорее всего опечатка - Пужистый жакет
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Степа, зайцы расчудестные smile:appl: , не многие момоки могут похвастаться новогодним карнавальным костюмом... так что повода переживать за снежинку не видно!
и вообще этап просто здоровский, если бы еще 2 человечека не потерялись... smile:(
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Цитата
katykrylova пишет:
Elenka,, согласна с тобой, тоже всегда действую революционно-наступательно, так сказать, стимулирую служащих к нормальной работе Только почему-то в нашей стране людей, требующих соблюдения законов, считают психами, скандалистами и т.д. и т.п.И откуда это в Россиянах: такое вселенское смирение и терпение и благо ли это вообще...


Эх, мне уже давно всё равно общественное мнение. Не было бы общество таким пассивным - такого бы не было отношения.
А вообще-то я всегда после того, как получаю своё - говорю Оргомное спасибо, т.к. скандал - не с целью испортить нервы, а с целью добиться своего smile:)
Белые снежинки кружатся с утра... - техническая информация по этапу, 12 этап игры "Сюрприз"
Ландыш Серебристый я решила эту проблему проще - один обширный скандал на почте при их залёте - с требованиями книги жалоб и дирекции в зал! Теперь на мои посылки приносят извещения вовремя, выдают их при переучёте на почте и без двух минут до закрытия отделения)))))
Белые снежинки кружатся с утра... - галерея, 12 этап игры "Сюрприз"
Мультяшка Ю, ЗажиГалочка smile:heart: приятно видеть маму и дочку с общим хобби и "перетягивание одеяла". Так держать!
Мультяшка Ю в большой семье коробочкой не щёлкают smile:jok:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 30 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта