Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / ВерКо


ВерКо (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Bratz - Cloe
Мои Хлоечки очень разные.

"Дикая природа" - Эрика. Мечтательная, умная, спокойная девушка, настоящая леди...

Рисунок

И ее младшая сестра - Хлоечка (Fashion Stylistz). Неугомонная тусовщица, смешная, шкодливая зайка, ветер в голове. Порой доводит Эрику до безумия.

Но сестры все равно очень любят друг друга.
Brats - Yasmin
Моя Жасминка примерила аутфит от Хлои "дикая природа". Ясеньке очень идет все золотое))). И наряды подходят к ее босоножкам. Яся - моя первая Братз. Люблю ее безумно.

Рисунок

Рисунок
Вечеринка
Сшила я для Рикки простенькое платье. Оно в полоску (в продольную) и с узором. Мне кажется, отлично подходит для моря...

Можно пускать кораблики)))

Рисунок

А если подобрать аксессуары, можно пойти на прогулку по вечернему городу...

Рисунок
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
Хлоечка, Прическа милая. Но если поаккуратнее зачесать))).

Белла иногда носит пучок. Очень простая, но стильная прическа)))

Моя младшая Хлоя любит менять прически. Она носит задорные хвостики)

Рисунок

Сзади скрещиваю пряди, чтобы не было видно лысин.

А недавно придумала что-то вроде Мальвинки из косичек.

Кстати, отличное решение - закреплять прически прозрачными резинками, которыми Братц крепятся к коробкам!!! Получается незаметно, а резинки хорошо держат разный объем волос)))
Bratz Gotica, Братз готы!Обьединяйтесь....
Моя Хлоечка из серии дикая природа одела старенькое готичное платье и не захотела снимать. Вот уж не ожидалот нее, хотя для готки она уж очень жизнерадостная)


Рисунок
Всё связанное с покупками Братц...., Ваши впечатления!
Ура! Была в ТЦ МОсква (Марьино)
На втором этаже - игрушки. Огромный выбор Братц (других не смотрела).
Дешево.
Серия Неудержимые Модницы 900
Сафари (редкая) 950
В свете софитов 1550
Памперед петз ок 500
Простенькие модели можно найти за 500-600
Две куклы в одном наборе - 1320
Плюс видела одежду и Жасмин с мамой.
Также есть Любимая няня Хлоя, Визажисты, Рок звезды (новые).
Выбор огромный, дешевле чем везде намного.

Так вот, купили мне там Хлою из серии Сафари. Нигде раньше таких не видела. Вьющиеся мелированные волосы до колен. Джинсовый комбез, Платье, Сумка, Туфли, Сапожки, Бинокль, Фляжка...
И белый тигр. Тяжеленький и голубоглазый. Я просто счастлива.
Куколку назвали Рикки (Эрика) а тигра - Ролекс. Учитывая то, что братзы исчезают, это вдвойне здорово...
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
Tantique ,такая Соня есть у меня. Она милая.

Недостатки:

Плохо пострижено каре. Неровно как-то. Волосы жестковаты, прошиты редко, но без залысин. Волосики НЕ лезут. Но у таких куколок других форумчанок лезут, так что, возможно, мне просто повезло...

Хохолок, который достался мне уже приглаженным, был переделан в челку, но до сих пор плохо лежит.

Узковаты рукава у курточки - даже боялась ручку сломать девочке, пока снимала

Ножки ниже колен другого цвета - чуточку светлее, но этого почти незаметно. См. фото.


Вот, собсн, и все недосттки. У моей, правда, одна ножка слабовата. Но это от природы.

Достоинства:

Потрясающий аутфит. Очки девоньке не идут, имхо, но они налазят Братсам и им очень идут. Под юбочкой и курткой - суперская "пижамка" - полосатая маечка и трусы (см фото). Кроссовки классные, шапочка тоже)

Она милашка. Хороший макияж и личико)))

У нее красивые и хорошие шарниры. У обитсу, например, страшные коленки, а у Сонечки - супер. Правда сгибаются они ограниченно (90 градусов).

У нее фиолетовые волосы - это стоит всех недостатков.

В общем, я свою зайку обожаю и никогда не расстанусь. Могу посоветовать только если у вас нет больших заморочек по поводу качества - шовчики у моей все же видны(((.

Плюс - осторожнее при покупке - одна девушка купила Соню с обеими левыми руками...

Удачи!
куклы Kurhn и Sonya: вопросы, советы, недостатки, подбор одежды и обуви, размеры
подскажите, где можно купить Соню серии Хип-хоп в Москве?
Сегодня обегала все знакомые магазины - нашла только одну (хозяйственную с сервизом)
Kimberly Town. Городские хроники.
Милая такая детка. Я просто влюбилась!!!
Момошки потрясающе грациозны. smile:appl:
Каськины истории, про кошечек
Очень хорошие истории. Но кошечку жалко. Она ж по снегу в открытых туфельках бегала...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта