Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Loky


Loky (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42 След.
loky: наряды моих барышень и не только....
Verli, Мисс Мяу права - это туловище азон S smile:) . Мисс Мяу, у меня эта головешка почти два года лежала - я никак не могла ей туловище подобрать, уже почти забыла про нее, когда вдруг на продажу тел от азон наткнулась и тогда меня осенило smile:jok: - купила это туловище и к нему набор сменных ручек, и вот такая Лорелея получилась smile:) Ели тебе эта идея тоже кажется удачной - пользуйся на здоровье smile;)
Изменено: Loky - 27.07.2012 13:29:52
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Барышню зовут Лорелея, вот портретик поближе:

Рисунок

а ещё у нее есть сестренка - Мико:

Рисунок

обе барышни вместе:

Рисунок

Мико изначально выглядела иначе:

Рисунок

но при попытке снять этот бант с головенки (он был приклеен), случилась неприятность - волосы оторвались, а поскольку их и было-то там... короче, я решила девочку тоже перепрошить, а так как в это время уже все было придумано по Лорелее, то я решила, что это будет её сестричка smile:jok:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Marianna, NAJADA, Dragonfly, Наталья Шкрет,LeTo, Юлечка, спасибо за теплые слова smile:thanks:
LeTo, относительно желтого сарафанчика могу дать маленькую подсказку: вяжется по описанию bagira1965, но число петель при наборе цепочки убавляешь на 10 (по 5 с каждого края), для талии монстряшек это действительно очень подошло smile;)

Юлечка, ты права, Клео действительно не слишком похожа на монстрика, особенно если снять родной аутфит smile:) А специально для тебя ещё вот что покажу (сразу прошу прощения за качество фотографий в процессе работы - снимала на телефон):

1. думаю, что ты вспомнишь эту головешку:

Рисунок

2. это я её "побрила":

Рисунок

3. а пошла она в работу потому, что я таки нашла для неё туловище smile:) :

Рисунок

4. и - "та-дам" - итог моего рукотворчества:

Рисунок

Кстати, сарафанчик по все тому же описанию от bagira1965, только другие нитки и крючок smile:)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Девочка была только приехавшая и о-о-о-очень на меня надулась, когда узнала, что эти наряды мы отправим в подарок, пришлось срочно замаливать грехи smile:jok:

Барышня получила вот такое бельишко:

Рисунок

Рисунок

и вот такие летние брючки:

Рисунок

получился вполне себе комплект, а там и подарок от Кисточки подоспел и моя капризуля сменила гнев на милость smile:jok:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
NAJADA, наряды для момоней и джук просто шикарные, убираю подальше от монитора своих жадин, иначе времени на сон не останется smile:jok:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Irinatal33: Мои Милашки Малышки., Нарядные малыши.
Irinatal33, действительно - чудо-ребятенок smile:heart: , такой радостный наряд божьей коровки smile:appl:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Solokha: вязание крючком, Джуку, Полинки, Курн на теле обитсу, Барби, Винкс, Тоннер, мини-капустка
solokha, наряды для малявочки получились чудесные smile:heart:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Dragonfly, перерисовки лиц меня повергают уже в благоговейный трепет (и самопоедание - когда я хоть чуть-чуть к такому уровню приближусь). Очень интересные персонажи получаются - браво smile:appl:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965, сюрпризный наряд для момоко просто бесподобен smile:appl: - такой нежный, такой летний. Спасибо за очередную порцию вдохновения (я от молодежного костюма все ещё под впечатлением - не отпускает, а тут ещё такое smile:heart: ).
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
LeTo: Души не чаю от Cabbage Patch Kids, Поделюсь счастьем)
LeTo, просмотрела всю тему - поздравляю: такие замечательные малыши, просто чудо smile:heart: и наряды у них такие, что сразу видно - у них есть любящая мамочка smile;)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 42 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта