Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Loky


Loky (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.
Kristina Ri: Только учусь...
Кристина Ri, чудесные наряды для любимых куколок smile:good: , особенно белое платье Лооиты понравилось smile:heart:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Наталья Лисик: Хвастаться разрешается!, И мы решились...
Наталья Лисик, наряды для девочек изумительно реалистичные smile:appl:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
LeTo: Хвастики - вязалочки и прочая рукодельность.
LeTo, браво! "Когда б вы знали, из какого сора растут ..." наряды smile:appl: - просто, но со вкусом smile:)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
МИЯ: Повседневные хвастики
МИЯ, очень интересные вязаные модели - посмотрела всю тему и кое-что взяла себе в копилку идей smile:appl:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Валюська: хвастушки, начинаю заново
Валюська, очень стильные наряды у девочек smile:appl: не подпускаю к фотографиям свою - иначе снова долго буду заниматься только ею smile:jok:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
LeTo, Юлита,МИЯ, девочки, спасибо - очень приятно.
МИЯ,ну он знает, какие одежки запросить smile;)

Вот ещё немного моего модника и второго такого же smile:jok: :

Олежка и Данил:

Рисунок

Рисунок

Вот такие вот обновочки связались для моих любимых мальчиков.
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
loky: наряды моих барышень и не только....
Девочки, спасибо всем огромное за теплые слова smile:thanks:
Давненько не было возможности выбраться в тему - кое-что накопилось, буду понемногу выкладывать.

1.Давно маяла идея (а потом и воплощение smile:jok: )
Олежка

Рисунок

ну и вот так мы:

Рисунок

и чуть-чуть новые джинсы (старые Даньке отдал smile:jok: )

Рисунок
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Наталья Шкрет: Одеваем разных кукол, Простенькая одежда для кукол и зверюшек
Наталья Шкрет, такие солнечные новые наряды для кукол smile:good: , особенно наряд для Мурочки понравился (знакома жалость к старым салфеткам smile:jok: ).
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Verlivia.Немножко детства.
Verli, присоединяюсь - сюрприз действительно шикарный, уже любовалась на него в галерее, а тем более, что его моя любимица представляет (люблю этот выпуск Джет - очень) smile:appl:
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
"Я рисую лето" - галерея, 15 этап игры "Сюрприз"
Столько радостных летних нарядов получилось smile:heart:
Настя, я очень рада, что наш с Гвен подарок понравился smile:) , так и хотелось, чтобы он вызывал солнечное настроение smile:)
"Ой, мама, па-а-адаю!" - вопил пессимист. "Ура-а-а-а! Лечу!!!!!" - кричал оптимист. я и то, и другое в одном флаконе.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 42 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта