Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lunyanochka


Lunyanochka (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Lunyanochka: маленький мир кукол
Vik@,
Jerry,
@Helen@,
Валюська,
Спасибки smile:bis: Мне и моим красавицам очень приятно слышать такие комплименты
Lunyanochka: маленький мир кукол
ANYUTK@, Тучка,

Спасибо smile:4u:
Lunyanochka: маленький мир кукол
Мариша,nikacat

Спасибочки smile:oops:
Lunyanochka: маленький мир кукол
У меня наконец дошли руки до написания историй моих куколок. Правдо истории есть только у Братсок...
Ито вся история началась с появлением Жасмин...

У меня жила Фрося. Нам с ней было весело, она была моей любимицей smile:heart: А потом появилась Жасмин.
Жасмин ещё не кончила школу, но уже серьёзно занялась спортом. Она бегунья.

Рисунок

Столичная девушка, только победившая на соревнованиях, приехала в древний Чернигов на зимние каникулы. Она тогда была ещё никому неизвестной спортсменкой и люди в городе её не узнавали.

Рисунок
С собой у неё был большой чемодан одежды. Свой новенький кубок она держала в руках, остановилась, чтобы попить воды, обернулась... ачемодана нету. Ни пропуска в гостиницу, ни документов... НИ ОДЕЖДЫ smile:obm: Осталась она с кубком да с бутылкой воды...

Она собралась звонить тренеру, чтоб он сообщил в гостинницу о потере пропуска, но мобильника тоже небыло. Она не знала, что делать...

Рисунок

Уже темнело. Она почувствовала, как её начала обнюхивать собака. Она обернулась и увидела ротвейлера. Сначала немного испугалась, но потом собаку позвала хозяйка.

Рисунок

- Бакс, не пугай девушку. Ой я читала про вас в газете.
- Давай на "ты". Я Жасмин.
- А я Фрося.
- У меня тут проблемы. Можешь дать совет...
И Жасмин рассказала что с ней случилось. Фрося предложила пожить у нее. Сначала Жасмин чувствовала благодарность, но потом она переросла в большую крепкую дружбу.

Отец жасмин бизнесмэн и часто ездил за грницу. ему опять надо было куда-то ехать на несколько лет. Жасмин не хотела ехать и осталась в Чернигове. Фрося жила с бабушкой и жасмин не очень мешала своим переездом. Да и родители жасмин дали согласие, потому что тренер сам из Чернигова и так Жасмин сможет больше времени уделять тренировкам.

Короче с тех пор Жасмин живёт у меня.

Фрося и Жасмин стали лучшими подругами


Рисунок
Одежду я смогла восстановить, а вот обувь... никак не могу доехать до магазина ( а в моём городе обувь не продается) Жасмин кажется ниже

Рисунок
Lunyanochka: маленький мир кукол
nikacat Она самая, но у меня она про100 Бэлла
Jerry Да... Им не бывает скучно... Спасибо smile:thanks:
Lunyanochka: маленький мир кукол
А у меня пополнение!!! Мне подружка вчера подарила куколку.

Рисунок

Я назвала её Бэлла. Она досталась мне голенькой, поэтому пока-что одолжила костюм у Фроси ( ей подходит одежда от Братз).


Рисунок


Рисунок
Lunyanochka: маленький мир кукол
Я очень удивилась насчёт Ясмэн, она -- самая гламурная светская львица своего городка в Англии. И чтоб убедиться, что мы не сошли с ума... устроили гламурную фотосесию ( фотосесию в прямом смысле: мы полчаса выбирали им одежду и ещё полчаса расставляли "моделей") В настоящих фотосесиях, как я видела по телику, 95% фотографий удаляются... я в это не верила...
Но убедилась, когда из двухчасовой мини-фотосесии осталось только это:
Груповое фото

Рисунок


Рисунок

Ясменка с Шейном


Рисунок


Рисунок
Даже тут без Хелен не обошлось


Рисунок
И моя Жасмин


Рисунок

Увы Фрося не захотела фоткаться крупным планом... и... получается её обделили. Но я зказала ей, что так просто она от фотика не отделается smile:jok:

Гости уже ушли ( я сразу села за комп) но Хлоя и Анет остались. Они гдето подцепили помадную корь. Когда я это увидела - предложила их выкупать. К тому времени, как надо было уходить они не успели высушить волосы и Аня сказала, что они немного поживун у меня. Но я намекнула, что голенькими они домой не вернутся smile;)
Lunyanochka: маленький мир кукол
Давно я тут ничего не писала... Недавно я вспомнила, что забыла рассказать истории моих кукол. Этим я и собиралась заняться, но к моим брацкам пришли гости и я решила вывесить сюда фотки с гульни. Сначала ко мне пришла подрушка Аня со своими куколками. Они сразу-же кинулись фотаться

Рисунок

Рисунок

С лево на право:Аника, Фрося и Жасмин (мои), Хлоя и Джейд у стеночки.
Кидс: Аня, Анабелла, Анет. ( моя подруга Аня своё имя любит)

У коней своя туса



Рисунок


Рисунок
Это Шейн

Рисунок
А имя этой милой лошадки я...я... забыла, про100 она новенькая в семье моей подруги.
Кста... я не писала истории моих кукол, но у Жасмин есть пони с именем Ветер.

У девчонок чаепитие

Рисунок

Потом Жасминка принесла свой кубок по бегу ( она спортсменка)

Рисунок
И начала хвастаться


Рисунок

Фросе очень понравилась милая девочка Аня


Рисунок

Жасмин любит своего Ветра, но он пини и она не каталась на нем smile:( Но Шейн воплотил её мечту в реальность


Рисунок


Рисунок

Пока подростки пили чай малыши добрались до кухни

Рисунок

Потом к нам присоединилась Ксюшаи её братз. Её привезли из Англии и там, когда покупали, Ксюша услышала, что по английски имя Yasmin звучит как Ясмэн. Моя Жасмин с ней подружилась ( хотя она со всеми подружилась) и они поменялись костюмами


Рисунок


Рисунок

Рисунок

Мишка в центре - моя работа smile:ruk:
Ясмэн одев спортивный костюм стала настоящей спорцменкой



Рисунок


Рисунок

Рисунок
Домик Kayl'ы и его жители
Потрясающие девушки smile:good: smile:appl: Думаю твои старожилы с ними подружатся
Няшка: Моя Анька!
Какая миленькая. А её "нахальная мордочка" - прелесть smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта