Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Талита


Талита (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
[ Закрыто] Заявки участниц конкурса, 8-21 сентября 2008 года
Нонна Талитина - барби.
Мая Славная - кукла Мая
Роза Бланка Зет - МЗ
Анита Тонер - Тонер
smile:thanks:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Спасибо!усё понятно. smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Девочки, а у меня вопрос по брюкам. В правилах есть уточнение зауженные или расклешённые брюки не допускаются. Что такое расклешенные я понимаю, а зауженные? Это когда заужен низ брючены или просто узкие? Я вот всю жизнь ношу прямые узкие брюки стилизованые под классические джинсы и для меня они классические. Но вопрос не о том что считается классикой, а что нет. Я спрашиваю прямые трубочки - это классические брюки? или они должны быть имено как в костюме?
Вот такие можно, важна ширина и длинна брючины, в этом суть моего вопроса???.. smile:)

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] Костюм знатной дамы периода "бургундских мод", Справочный материал для 3 этапа
Цитата
Marianna пишет:
Этот вопрос совсем не понялаПоясни

Стиль платья этой эпохи носит краткое название Sформа, потому что изгиб фигуры женщины(подчеркиваю, женщины, не куклы) в такой одежде слегка смахивает на S. Но можешь не отвечать, я поняла, платье должно быть эллегантным и сказочным одновремено. smile:) smile:) smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] Костюм знатной дамы периода "бургундских мод", Справочный материал для 3 этапа
То есть желательно, что бы все были приблизительно одинаковые, что бы сравнить мастерство дизайнеров? Так? А мастерство фоторгафов учитываться будет? Это мой шкурный вопрос, я фотограф плохой. smile:)

И еще вопрос возник, если головные уборы ограничены в выборе, то и покрой платья ограничен? То есть возможен только S образный силуэт костюма? То есть только вот так?

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] Костюм знатной дамы периода "бургундских мод", Справочный материал для 3 этапа
О чём спор, девушки? Что бы создать пузатенький образ, нужно сделать кукле панталоны со складочками на животике и платье тоже созборить под грубью, а сборку чемто прикрыть, мехом, лентой или еще чем. Головной убор бургундской моды - это не только конус -Энк, возможна высокая шапка без полей, возможны рога в виде полумесяца, ну, как у кресной матери Золушки в советском фильме,и сетку.
Головной убор той эпохи - это изначально чепчик 8века, только очень очень вычурный, чем вычурнее, тем лучше, ну и чем ваша дама знатнее, тем колпак выше, а шлейф длиннее. Только smile:jok: не забывайте, дорогие девушки, что знатными дамами были не только принцессы, но еще и герцогини, графини,баронессы, маркизы - их колпаки были все ниже и ниже, а шлейфы короче. Только принцесса могла носить колпак высотой 1,5метра, да еще увешанный сверху тремя слоями драгоценой материи, а шлейф платья достигал 15метров. smile:jok: Вам это надо? Пусть наши девочки будут попроще, а шлейфы покороче, колпаки пониже, а прически повычурние. Не хочется, что бы все были в в одинаковом конусообразном колпаке.
Можно же и так
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] Костюм знатной дамы периода "бургундских мод", Справочный материал для 3 этапа
Катюшка, твои картинки не открываются! smile:(
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
За кулисами Конкурса, эмоции, сомнения, надежды...
Не, у меня нет ФР, а момока немного не стандартная. Вот в ней и сомнения. Но этот вопрос решим попозже, когда она будет у меня на полочке. smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Пляжный отдых в самом разгаре!, Игра "Сюрприз" 6 этап
И еще красота сегодня ко мне приехала от Talinaste. Безумно красивая работа и очень нежная!!!

Рисунок

Анита даже шляпу мерить никому не дает, говорит: Испачкаете еще! Врт такая вредина.

Рисунок

Кстати, идея о шали мне очень понравилась, коврик от Talinaste можно использовать как зимнюю шаль или как мохровый полотенце. Классная штучка. smile:)

Рисунок
А вот этот цветочик с бусинкой на боку трусиков - это вам не просто украшение - это застежка. Вот так то.

Вот такая красотень есть у моих Тоноров. СПАСИБО, Наташа! smile:buket:

Ух ты, какое совпадение: Три Наташи!!! smile:appl: smile:) smile:buket: smile:appl:
P.S. а еще есть две голубые маааленькие заколочки в виде сердечек smile:heart:, только я забыла из какого они пакетика smile:( из маленького в 35гр или большого и загадочного. smile:)Вот такая история smile;)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Пляжный отдых в самом разгаре!, Игра "Сюрприз" 6 этап
А у нас сегодня девичий переполох!!!!! smile:) А по этому поводу и праздник!! smile:appl: К нам приехали сюрпризы!!!

От nataxa14, аж из Уфы!!! Красота!!!!!!! smile:heart: То-то Лора такая довольная.
Эта хулиганка заявила, что коврик можно и как парео и как шаль использовать вот!

Рисунок

А это потрясающий купальник smile:heart:

Рисунок

Ой, краб!!!! Ловим!!!!
Рисунок
поймала!!

Рисунок
Вот такая красота сегодня у меня появилась! СПАСИБО, Наташа!!! smile:buket:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта