Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Талита


Талита (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 29 След.
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Ладно, я действительно сержусь, но .... smile:wub:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
Marianna пишет:
И уж точно нет необходимости, даже попав в альбом, идти и рассматривать в нём все остальные фотографии. На превью много не увидишь, так что в глаза не бросится, а увеличить остальные фотографии "нечаянным кликом мышки" уже не получится. Попали на приватную территорию без приглашения - закрывайте и дело с концом.

Для меня язык html - это темный лес, в кодах я ничего не понимаю, да и не хочу понимать. А создавать отдельный альбом для фотографий с куклой для которых есть уже именой альбом есть ли смысл, может быть легче быть честной с самой собой и последовать совету Marianna? А в момент выставления фотографий в конкурс на моем хостинге Fotofile было выставлено 4 фотографии и только потому что я думала какую выставить третьей. И я не считаю себя ни в чем виноватой! И не надо переводить стрелки с действительно серьезной проблемы по поводу переноса конкурса на проблему возникшую у кого-то из-за любопытства.

А теперь я просто категорически против переноса конкурса, потому что существуют правила! Потому что рамки проведения конкурса были оговорены давно и очень конкретно, а не успеваешь , твои проблемы, снимай участницу - это будет честно.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
Lady-bird пишет:
разница в том, что у Тебя в галерее было больше фото, и не более того.

В своем хостинге я имею право выставить столько фото сколько захочу и никто не имеет проаво меня в этом ограничивать! Другое дело, повторяю, что я выложила ссылки на три фото, без указаний на альбом или альбомы. И я не считаю себя виноватой в в чужом любопытстве! Ссорится ни с кем не хочу, вообще не люблю ссорится, но и себя обижать никому не позволю, тем более обвинять в хитрости или подтасовке!
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Ладно
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
Лисица пишет:
в один из альбомов я залезла случайно (щелкнула не там мышью) и увидела там еще несколько фоток
на фотку щелкнула случайно и случайно ждала пока загрузится сайт? Хостинги молниеносно не грузятся!
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
И я тоже за равные условия, но фотохостинг это уже другой сайт, с которого мы с помощью ссылок выставляем только те фотки, которые хотим показать, а то, что некоторые оочень любопытные форумчанки при этом лазят по этим ссылкам, это, извините, их личная инициатива. И запрещать выставлять на хостинг столько фоток сколько хочет человек мы, по моему, не можем, просто не имеем право. Это мое личное мнение.
и ешё о равных условиях: затягивание выставления своих работ до последней минуты последнего дня это разве справедливо по отношению к тем кто выставляет все вовремя и укладывается в сроки? это равные условия? перенос времени ради тех кто неуспевает это справедливо по отношению к тем кто дисципленированно все выполняет? это равные условия?
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
А у меня уже вообще все готово! Я бы должна быть вообще против передвижений, но я считаю, что дня на 3-4 можно подвинуться, но не более! И вообще, какой смысл расписывать здесь свою занятость? мы все не свободны - не занятых под новый год женщин не бывает! Зная, сколько у меня дней рождений в ноябре и декабре, сколько дочерей выходит замуж в ноябре, я посторалась сделать все пораньше, но я ни в коем случае не хочу сказать, что я лучше кого-то. Просто, считаю, что сроки конкурса были выложены зарание,причем все сроки, всех этапов, рассчитать свои силы было достаточно времени. Но если кто-то неуспевает, что ж можно немного подождать, только давайте не будем злоупотреблять и давить на жалость, мы все взрослые женщины!!! пусть решит администрация! Что они скажут, то и будет!! Я так считаю!! smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Я даже не знаю как сказать. Я вообще против любого переноса сроков конкурса, причем любого конкурса- назначили, значит успевай, не успеваешь с 3 оставь2, не успеваешь с 2, оставь одну куклу... Но я не хочу, что бы вылетали участники из-за нехватки времени. Небольшой сдвиг в 3-4дня, на мой взгляд возможен, но давайте не затягивать с этим делом!
Ну, а по поводу голосования жюри, то я категорически против! Девочки, голосовать оочень интересно, я не хочу лишаться такого удовольствия!
Конечно соглашусь с любым решением, но мнение свое сказала.Вот. smile:pom:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Поздравляю!!! Наконец-то, дождались окончания этого этапа! Ура!!!!!! Поздравляю!!! smile:heart:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Как уменьшить размер и вес фотографий, и зачем это нужно!
А у меня русифицированный фотошоп, я его обожаю, интереснее, чем игрушки smile;)

А еще я пользуюсь хостингом, хотя фотошоп отлично уменьшает фотки, и все таки хостинг дело замечательное. Фоток с хостинга можно выложить в одно сообщение немеряно и можно еще между ними текстик написать сопровождающий.

вот! smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта