Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Талита


Талита (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 29 След.
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Девченки, какая красота! Как здорово! А ответы, просто, восхитительны! Я уже влюбилась в участницу, я уже знаю кто для меня лидер в этом этапе.! Ура!!!!!!!!
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Поздравляю Всех с началом нового этапа! Я открыла дверцу, заходите! smile;)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
3.Ваше самое приятное детское воспоминание? В какой возраст Вы бы с удовольствием вернулись снова на денёк?

-Нет, ну, конечно же, есть в моей жизни один день, куда бы я хотела вернуться, но как-то о нем рассказывать немного не ловко.
Люся потупила глазки и немного покраснела. А потом, решившись, махнула рукой и, бросив кокетливый взгляд в зал, засмеялась.
-Я бы хотела вернуться в момент первого поцелуя. Это было здорово!

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
2В каком городе мира Вам хотелось бы жить?

Ой, на этот вопрос ответить очень легко, потому что я живу в том самом городе. Я живу в Москве! Я обожаю свой город! Москва прекрасна, она живая! Вы не раз слышали, а, может, и говорили сами: Москва гордый город, Москва стойкий город, Москва – красавица! Москва невозможна и так далее. Жить я хочу только в своей родной Москве, а вот побывать и посмотреть хочется множество городов мира.

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
[ Закрыто] 3-100. «Остроумие», Категория «Мисс Очарование - 2007»
Доброе время суток всем здесь присутствующим! Я, Людмила Зайкина, претендентка под номером 102.

Я живу в Москве и учусь в педагогическом университете имени В.И. Ленина на первом курсе очного отделения по специальности Преподаватель младших классов.

1.Кто Вы по профессии? Почему Вы выбрали именно эту профессию? Что Вам особенно в ней нравится?

Я пока ещё нигде не работаю, но обязательно стану учителем, как мои мама, бабушка и тетя. Почему захотелось стать учителем? Сколько себя помню, всегда завидовала белой завистью своей подружке Каятане, которая живет в огромной семье, где есть две мамы, бабушка и море сестер. Как же им весело, всегда найдется, кому излить душу или, просто, с кем посекретничать, кому помочь, о ком позаботится, ведь женщина не может жить без ощущения нужности. Однажды, когда мама проверяла очередной ворох домашних заданий, и ей было совсем не до меня, я так и сказала, что хочу иметь много детей. Она, не отрывая глаз от тетрадки, ответила: «Думаю, детка, что это возможно, если только ты станешь учителем». Я ответила: « Стану!», показала ей язык и ушла. Не помню, кто сказал: «Хочешь знать почему, вернись в начало»… Этот эпизод и был началом моего выбора.

Рисунок
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Marianna пишет:"Фотографии конкурсного наряда до начала выставления работ на конкурс не должны быть доступны в сети ни на одном стороннем сайте. Если они выложены ранее указанной даты, они должны быть запаролены, чтобы даже случайным образом никто не мог их открыть. После начала приёма работ на конкурс ни на одном стороннем сайте не должны быть доступны никакие другие фотографии конкурсного наряда, кроме выставленных в конкурсной теме. Запрещено делать фотографии активными ссылками на альбомы, в которых могут содержаться другие фотографии. Запрещено вообще давать хоть какие-то намёки на существование альбомов с такими фотографиями."

Это будет не правило, это будет террор!!!
А потом, кто и как будет проверять все хостинги инета? Смешно. Давайте не будем уподабляться нашим предкам и устраивать в сайте сталенский режим? smile;)
Не, давайте не будем усложнять правила до абсурда.А?
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Девочки, Вы из меня сделали коварную злостную преступницу, спасибо Вам огромное. Я это запомню.
smile:bis:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Цитата
BagiraN пишет:
в личном альбоме могут размещаться любые фотографии, но в общем доступе следует размещать только разрешенные фото.


BagiraN, разрешенные в данном фотохостинге, который не имеет никакого отношения к сайту kimberly. Мои фотографии в хостинге разрешены к выкладыванию в неограниченых колличествах.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Крошка Шелли и ее сестрички, куколки размером 4 1\2 "
Марина Калюк, замечательно получ илось! какая прелесть smile:appl:

ra4eto , smile:heart: , здорово! спицами, если не ошибаюсь smile:heart:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Вопросы по работе сайта, и ответы
Девочки, если я выставлю фотки с запароленного альбома, они будут видны на сайте? Если нет, то объясните как запаролить саму фотку. В хостинге FotoFile я такой функции, как поставить пароль на фото, не нашла. А как мне выставить фото, что бы никто больше не лазил в мой альбом при нажатии на фото. Только не говорите, что выставляй в сайте, это я знаю. Поможите люди добрые, а то погибаю не за что... smile:pray: smile:pray: smile;)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта