Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Талита


Талита (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Браво, Мыша!!! Вот такой реакция я и ожидала! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Хорошие фотографии - это хорошо! Но голосовать нужно не только за красивые фотографии, а в первую очередь за работу, за работу участницы!!! Это я сказала во всех своих постах, повторила тысячу раз!Могу еще тысячу повтиорить. Если что-то еще не понятнь за разъяснением обращайтесь ко мне в личку, а то надоело тут как попугай одно и тоже твердить. Давно понятно, что кто хотел, тот все понял сразу, а кто понять не хочет, тот и выдумывает всякую всячену.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Знаешь, Марин, я имею притензии к голосующим, если ты этого не поняла, то значит плохо читала все мои сообщения, в каждом своем посте я написала фразу, что мне не нравится как голосует наш сайтовый народ, что все видят красивую картинку, а раьоту не видят. АПовторить еще раз? прочти самое первое мое сообщение! Не раздувай пожар -- ненужно будет ложечки искать. Еще раз повторяю - я счмтаю, что голсующие смотрят на красивые фотографии и за них, только за них голосуюит. а на те где хорошие работы, но похуже фотки не обращают никакого внимания. Так понятно? Или опять нет?
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Цитата
Marianna пишет:
А тратить свои силы, своё время и свои нервы на то, чтобы через полтора месяца получить снова в лоб за то, что слишком хорошо фотографируешь?

Марин, не о том шла речь, что кто-то хорошо фотографирует, а о том, что кто-то видит только тех кто хорошо фотографирует, а тех кто фотографирует похуже ни во что не ставит в своих голосованиях!!!
Вообщем это все опять по кругу! Надеюсь, кто захотел услышать и понять, тот понял и услышал.
вот Марго великолепно фотографирует! smile:jok: Но о ней речь вообщене шла, потому что она еще и велиуколепно вяжет, хотя придраться, если захотеть можно! smile:jok:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Цитата
Marianna пишет:
А вот выставятся ли те, в чьей победе сегодня усомнились?Выставятся ли те, кто голосовал, как ту говорилось, "бездумно"? Придут ли они голосовать ещё раз?

Знаешь, я умею ставить себя на место другого человека, так вот если бы я была одной из тех, о ком идет речь, я бы назло этой вредной Талите обязательно выставилась, проголосовала так как считаю правильным, что бы доказать, что я делаю все правильно, доказать в первую очередь себе. Нужно уметь постоять за себя не только словами, но и делом. А отказываться от борьбы - это признавать свою беспомощность и слабость.
И что значит усомнились в победе? ни в чьей победе здесь не сомневались, кто усомниться что за Алю проголосовало 90человек, а за Ольгу 100? Здесь я говорила о голосующих,а о работах участников я высказала свое мнение личное, личное!!!
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Цитата
Marianna пишет:
У меня есть большое подозрение, что ряд участников уже всё равно не выйдет на следующий этап. Я бы, скорее всего, так бы и поступила, если бы меня это касалось.

Нет, Марина,я не снему своих кукол с конкурса! smile:buket:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Оль, я уже писала, что я говорю о качестве работы как рукоделия! Я только что объясняла, говорила, писала, что я непретендую на первое место Ёлки или Али или Марго, я говорю про зрителей, про голосующих, что смотреть нужно на качество работы, а не только на красиво сделаную фотографию..
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Marguschka, я не обижаюсь, и тебяпрошу меня простить, если обидела. Я плохо переношу споры, тяжело их переживаю, особенно если меня ну никак не хотят понять! smile:)
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Трибуна болельщиков, лучшие места в дефиците :)
Женя, Эми потрясающя кукла, а свитер на ней просто класс и так ссвязан здорово! Вот Janni и есть один из участников за которых я тут воюю. А еще я считаю, что замечательно выполнена работа Инны в номинации юнность, потрясающаЯ работа у Deva-eva в номинации совершенство. про работу valkiria я не говорю, работа замечательная, оценина по достоинству. А вот работа Али Мурлыкиной на мой взгляд далеко не качественная, не ровная вязка, резинка толще модели, горловина плохо проработана. работа Таль замечательная, но это же сшито, а насколько шить легче чем вязать кто не знает? Да и вообще оочень простая работа, можно было бы и посложнее что-нибудь для конкурса придумать. обижайтесь кто хотите, но я считаю так как написала. просто наболело - во всех конкурсах одно и тоже. Кстати я решила здесь все это высказать именно потому что мои куклы заняли достаточно высокие места, аесли бы они плелись в хвосте, вот тогда бы и можно было подумать,что я злюсь, чтопроигрываю. А так я думала,чт о меня поймут и не станут сводить все к бональной дракке за места. smile:cry: smile:cry:
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Вопросы и ответы по конкурсу, Спрашивайте - и вам ответят!
Цитата
Ёлка пишет:
три четверостишья через строчку, а потом две строчки срифмованные между собой)


Так переводил Маршак сонеты Шекспира, но есть еще одна возможность рифмы в сонете.
Рифмуютя первая с четвертая строчки четверостишья, а вторая с третьей. Так идут два четверостишья, а затем еще два трехстишья из трех строкс рифмой через строку. и средняя строка у них рифмуется между собой! Вот1 Легче будет визуально:

Творить из мглы, расцветов и лучей,
включить в оправу стройную сонет
ВДве капельки росы, три брызга света
И помысел, что вот еще ничей.

Узнать в цветах огонь родных очей,
В журчаньи птиц расслышать звук привета,
И так прожить весну и грезить лето,
А в стужу целоваться горечей.

Не это ли веселая наука.
Которой полный круг, в расцвете лет,
Пройти повинен мыслящий поэт?

И вновь следить в духовных безднах звука,
Не вспыхнул ли еще не бывший след
От лёта сказок, духов и комет. 1916г Бальмонт.
Красота спасет мир! Сбывается все, во что искренне веришь, а я верю в жизнь...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 29 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта