Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Инна


Инна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 93 След.
Инна. И я решила попробовать.
Девушки, ссылка на мой дневник в подписи, а на ДП как-то неудобно ссылку давать.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
Kulema,
рубашка - это родной аутфит Эдды smile:) Да, Мариус меня саму удивил, как хозяйка могу с уверенностью сказать - хорош)
lediOle4ka, спасибо!
Рыся,
спасибо большое!

Кстати, всем следящим за сюжетом! Дело в том, что здесь я не выложида окончание "Однажды приходится взрослеть...", поскольку часть получила рейтинг +16, а здесь достаточно много посетителей младше 16. Поэтому если интересно - его можно прочитать в моем дневнике или в моей теме на ДП.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
-Ну, что ты? – глядя на его сосредоточенное лицо, спросила Эдда, - Все будет хорошо. Мы справимся.
-Да, - прошептал он, - Теперь все будет хорошо….
Рисунок
Рисунок
___________________________________________
продолжение следует....[/MORE]
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
http://www.youtube.com/watch?v=qzvfJ2IuCAY - музыка
Головная боль все никак не отпускала, несмотря на заверения врача, что лекарство имеет почти мгновенный эффект. Голые стены клиники не добавляли оптимизма. Впрочем, несмотря на все это, настроение Мариуса Пети было отнюдь не таким безнадежным, каким оно было последнее время.
Рисунок
[MORE=читать дальше]Когда отец, Абракас Пети, попросил его встретиться с дочерью знакомых, Мариус согласился не сразу – мешать личную жизнь и бизнес (отцу что-то нужно было от ее отца, маститого дипломата) он не любил. К тому же несколько напрягал и нарисованный отцом образ девушки: два высших образования, пять иностранных языков, и полное отсутствие опыта общения с мужчинами в 24 года.
Впрочем, справедливо рассудив, что один вечер в компании старой девы роли не сыграет, а для отца это может быть ощутимым подспорьем, Мариус согласился познакомиться с Эддой Байер-Девиссон.
Заранее купив букет и явившись на место встречи, Мариус бесцельно разглядывал проходящих девушек.
-Вы Мариус Пети? – спросил звонкий голос.
Мариус поднял глаза и попросту уставился на Эдду. Она совершенно не подходила под образ «старой девы» - высокая, стройная шатенка с умными глазами и выразительными чертами лица, стильно одетая, улыбчивая…
Стоило ли говорить, она оказалась живой собеседницей, способной поддержать практически любую тему. События развивались стремительно – уже через месяц Мариус понял, что пропал.
Казалось, что они были жизни друг друга всегда. Он обожал ее и все, что связано с ней: ее семью – немного навязчивую мать Эрин, серьезного и немногословного отца Алекса, веселых мальчишек-близнецов Дарика и Асю, шумную и говорливую тетю Глорию, ее статьи, публикуемые, на секунду, в нескольких видных изданиях, ее природный такт и чувство меры…
Рисунок
Пожалуй, единственным, что он категорически не понимал и органически не переваривал, была ее лучшая подруга Жанет. Большеротая, перигидрольная блондинка с маниакальной любовью к розовому цвету и полным отсутствием хоть намека на интеллект – она вызывала у него слепое отторжение. Но, учитывая сложившиеся между ним и Эддой отношения, Мариус помалкивал: все таки, это ее право – выбирать себе друзей.
Впрочем, молчал он до тех пор, пока не заметил со стороны Жанет знаки внимания: сначала вполне безобидные, они с каждым днем становились все навязчивее. Мариус стал по мелочи ныть, не имея возможности сказать Эдде напрямую об этом – она, как человек крайне положительный, могла попросту не поверить в предательство подруги.
Кончилось это вполне ожидаемо – Жанет подгадала момент, когда Мариус был слегка выпивши, и смогла-таки затащить его в постель. Но самое ужасное началось потом – его стало тянуть к Жанет! К вульгарной, отвратительной Жанет! Это безумие продолжалось почти месяц… И закончилось закономерно – Эдда застала их вместе. Нежная, трепетная Эдда!
Рисунок
Он пытался оправдаться, но разве можно что-то придумать, если и сам знаешь, что виноват?
А после выяснилось совсем неприятное – оказалось, Жанет специально подстроила так, чтобы Эдда застукала их, и Мариус скорее ушел к ней.
С тех пор в его голове засела маниакальная мысль: вернуть Эдду! Уговоры, подарки, просьбы, мольбы сменились шантажом и закручиванием «гаек» - и каждый раз, видя в ее глазах все ту же нежность, он надеялся, что еще чуть-чуть, и она не выдержит и вернется… Но она, явно страдая сама, продолжала оставаться верна себе, чем вызывала лишь еще большее восхищение и обожание… А постепенно душевные метания приобрели вполне физическое проявление – головных болей.
Когда три месяца назад во время собрания совета директоров он потерял сознание, отец сразу настоял на госпитализации.
Опухоль головного мозга.
Вот странно: он столько раз слышал все эти «жизнь разделилась на «до» и «после»», но никогда не пытался примерить это на себя. И вот теперь он остро понимал, что так, как было раньше, уже не будет…
Целый консилиум врачей старательно подбирал ему схему лечения, убеждая, что, раз опухоль обнаружена на ранней стадии, у него есть все шансы на успешное излечение… А ему лишь хотелось успеть извиниться перед единственным человеком, которого он любил.
И вот, когда он уже потерял всякую надежду на ее возвращение, он пришла сама. Как ни отговаривала ее семья, она не смогла бросить его в беде.

Она обняла его со спины, и он почувствовал, как по телу разливается тепло.
Рисунок
-Доктор сказал, что эту неделю ты можешь провести дома, - сказала она, - А потом уже начнется лечение.
Мариус развернулся, и Эдда оказалась в его объятьях.
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
lediOle4ka,
вам спасибо smile:buket: !

Бонус:

Уже глубокой ночью Катрин записала в свом дневнике:

Я не верю в единственную любовь на всю жизнь. Это не значит, что я не верю в любовь вовсе, но сейчас не об этом.
Но я свято верю, что у каждого в жизни есть человек, которого мы никогда не забудем.
Да, счастливы те, кто всю жизнь идет с ним рука об руку.
Рисунок
Но порой это тот, кто вытащил нас в тот момент, когда нам было совсем плохо.
Рисунок
Или тот, кто поменял правила игры, перевернув наш мир с ног на голову.
Рисунок
А возможно, то единственный, кто смог нас отвергнуть.
Рисунок
Тот, кто стал дорог вопреки всем запретам.
Рисунок
Или просто тот, самый первый, кто заставил наше сердце биться чаще
Рисунок
Я никогда не забуду Дарика. Мы и были-то вместе всего ничего. Но он тот, кто в одном себе воплотил все это.

_______________________
продолжение следует...
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
Рисунок
-Если это мой дорогой Мариус, то передай ему мой пламенный привет! - сазала ей вслед Глория.

****
-Алло?
-Эдда?
-Мы с тобой, кажется, все выяснили!
-Не бросай трубку. И выслушай... Пожалуйста.... Я хотел.... Хотел перед тобой извиниться за все. Я больше не буду тебя преследовать. Я вел себя, как свинья. Черт, я столько готовился к этому разговору, а в голову лезут только какие-то штампы...
-Ты вдруг постиг истину? Тебе было явление? - язвительно спросила Эдда.
-Можно и так сказать, - глухим голосом сказал Мариус, - За последние дни в моей жизни произошло слишком многое...
-Прости, я не могу сейчас говорить, в дверь звонят...
***
-Ну и кого там принесло? - Эрин вскочила так, что снесла висевший на стене рождественский веночек.

Но спустя несколько секунд из коридора послышался почти девичий крик:
-Алекс!!!!!!!
Судя по звукам из коридора, сейчас вся воссоединившаяся семья скакала в ритме танца тумба-юмба, и с трудом верилось, что четыре человека могут создавать такой шум.
****

-Может, ты зря пришла? - заботливо спросила Глория у Картин, - На тебя больно смотреть.
Рисунок
Катрин невесело усмехнулась.
Рисунок
-Ну, я должна привыкать к его виду. Нам же неделю жить бок о бок. Знаешь, мне всегда казалось, что они с Дариком совсем непохожи, даром, что близнецы. А сейчас смотрю на Асю - и вижу Дарика. Его улыбку, его жесты, его черты... Плакать хочется.
-Тогда давай пойдем домой. Сейчас им будт не до нас, - мудро рассудила Глория.
Рисунок

***
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
-Ну я вам доложу, погода! - воскликнула Катрин, - Добрый хозяин собаку из дома не выпустит!
-А как ты вошла? - уточнила Эрин, ковыряя езумно калорийную булочку
Рисунок

-Тетя Гло мне ключи дала, - бодро ответила Катрин, усаживаясь.
Рисунок
Эрин криво усмехнулась.
Катрин она любила. Родная племянница Адама, дочь его непутевой сестры, бывшей модели, сейчас доживавшей свой недолгий век в одной из частных наркологических клиник, стала в их семье практически родной. Для Глории, с ее нерастраченным материнским инстинктом, она и вовсе стала практически дочерью. Они инода так и представлялись, чтобы каждый раз не объяснять их сходство простым совпадением.
-А где все? - поинтересовалась она.
Рисунок
-Идем! - в дверях показался Ася.
Катрин на секунду опустила глаза, но затем улыбнулась и как ни в чем не бывало сказала:
-Господин Байер - и без кислой физиономии. К чему бы это?
Рисунок
-Госпожа ДюМонти - и без очередного кавалера. К чему бы это? - в тон ей шутливо ответил Ася.
Рисунок
Обстановка постепенно разряжалась. Завязалась легкая шутливая беседа, и вот, они уже о чем то весело спорили, как вдруг из соседней комнаты послышался звонок телефона Эдды.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
*****
Тем временем на кухне обстоял непростой разговор.
Рисунок
-Эрин, ну ведь ничего сейчас поделать нельзя. А ты еще больше зарываешься в это депрессивное состояние...
-Ты просто не знаешь, что такое ревность, - обиженно сказала Эрин, - Мужчины всю жизнь падали к твоим ногам.
Эрин никогда не завидовала сестре. Ее мечты о семейном очаге воплотились очень рано, и она о молодости даже с некоторой жалостью относилась к "непутевой" Глории. Но чем старше становилась Эрин, тем острее она ощущала какую-то пустоту.
У Глории - страсти, хоть сериал снимай. Итальянские миллионеры, свободные художники, погони, перестрелки, похищения, бесплодие и дар в виде верного и любящего мужа.
У Эрин - стабильность. Один, горячо любимый, мужчина, трое замечательных детей... Она обеспечена, шикарна для своих сорока семи (мало кто давал больше 35)... И все-таки хотелось хоть щепотку того перца, который до краев наполнял жизнь Глории.
Рисунок
-Ты думаешь, я никогда не ревновала? - вдруг отстраненно спросила Глория, -Хорошо, задам встречный вопрос - а мне кто-нибудь это позволял? Я когда-нибудь имела на это право?
Эрин искоса взглянула на сестру.
Рисунок
-Ни Джакомо, ни приснопамятный Бастьен никогда не считали мои чувства достаточно глубокими, чтобы еще и считаться со мной. Ты думаешь, мне не отдается глухой болью то, что мой верный и родной Адам махнул в командировку во Францию, и сердце не обливается кровью от одной мысли, что он там с кем-то... А все, что остается мне - не задавать лишних вопросов. Ведь я в неоплатном долгу перед ним.
Рисунок
Повисла неловкая, гнетущая тишина.
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна. И я решила попробовать.
-Ты думаешь, это правда? - решительно задал мучавший его вопрос Ася.
Рисунок
Эдда, безучастно глядя перед собой, честно ответила:
-Не знаю.
Рисунок
Они не видели отца уже несколько месяцев. Если быть точными - со дня похорон. С тех пор он ни разу не появился на семейных собраниях. Мама пару раз ездила к нему, возвращалась окрыленная, но тревожная - с некотрых пор она панически боялась оставлять своих детей одних. Он исправно звонил, присылал деньги... и все.
-Думаешь, у него кто-то есть? - нервно спросил он.
Эдда тяжело вздохнула.
-Даже если есть, я очень надеюсь, что мама об этом не узнает, - сдержанно сказала Эдда.
Рисунок
Ася даже поперхнулся от неожиданности.
-Ты что-то знаешь? - возмущенно спросил он.
-Нет, - спокойно ответила она.
-Тогда тем более мне странно, что ты так легко... Ты, которая знает, что такое измена - начал он, но Эдда его оборвала.
-Вот именно. Я знаю, что такое измена. А вот ты нет. Знаешь, уже когда страсти поулеглись, я много думала, что бы было, не застукай я тогда Мариуса с этой шваброй. Я бы уже год была замужем за любимым и любящим человеком. Работала бы в свое удовольствие на интересном месте, возможно даже, готовилась стать матерью. А если отбросить весь романтический флер моей принципиальности, кто я теперь? Одинокая учитльница английского на пороге тридцатилетия, без личной жизни и карьерных перспектив.
-Любящим? Разве любящий человек может изменять? - иронично спросил Ася.
Рисунок
Эдда тяжело вздохнула. Хотелось едко заметить, что ему, Асе, страдающему по одной небезызвестной девушке, светлое чувство совершенно не мешало всего пару месяцев назад крутить любовь с другими девушками, но сил спорить не было.
Изменено: Инна - 04.01.2013 22:18:15
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна: моя любимая коллекция
А у меня появился Такео!
Итак, Мариус Пети собственной персоной ( в Эддиной мятой рубашке и безразмерных джинсах, сшитых года четыре назад на Асю, потом их носил Ден.... Свой гардероб ему еще предстоит)
Но, в Питерской темноте только одно фото получилось более-менее терпимое.
[img]http://images-8.moifoto.ru/big/1/50/4870833[/img]
Вот есть куклы, с которыми "складывается" - и продавец, оказывается, живет недалеко, и время встретиться находится, и цена приемлемая.
Изменено: Инна - 11.02.2013 17:40:39
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 93 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта