Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Затворница


Затворница (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
GOTZ - куклы
ma-ja - и это уже огромное подспорье! Спасибо большое, попробую поискать, или может подключу посредника. Когда знаю серию и имею картинку, уже есть надежда. Спасибо! smile:buket:
GOTZ - куклы
ma-ja - к огромному сожалению, не ориентируюсь ни в том, ни в другом. Когда-то в начале 20-го века smile;) сохранила полюбившиеся фото, чтобы любоваться, но когда именно - не помню. И английского не знаю совсем... Только облик, имя и фирму.
GOTZ - куклы
Здравствуйте!

А никто не подскажет, нельзя ли где-то найти Сару-модницу от этой фирмы именно вот в такой комплектации.

Рисунок

Моя оочень давнишняя мечта, и вроде бы есть сейчас возможность реализовать, но - нигде не могу найти именно такую. А новые варианты "модниц" как-то совсем не цепляют...


Спасибо
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Милая девочка и весьма стильный диванчик! А ножек у него нет?
Сколько стоит это удовольствие, если не секрет?
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Ой, действительно! Я уже все перепутала. Барби, это же 1/6 - прошу прощения! Моя-то муколка ни в какие стандарты не входит, так что я в процессе обыскивания сети, на предмет поиска вещей, годящихся 40 см-й кукле, успела в обозначениях запутаться.

Ну, может ссылка для идей сгодится кому.
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Вот я еще какую ссылочку для Барби нашла -

http://rus-toy.ru/catalog/795.htm
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
писал мне Иванов Алексей. Вот nis-toys@mail.ru Больше ничего не могу сказать.
________________________________

И за это большое спасибо! Сейчас напишу им еще разок, что-то нет у меня доверия к тому окошечку, черз которое я отправляла заявку на их сайте...

Но, мне важно знать - работает ли еще фирма? Отзовитесь, пожалуйста, кто может дать о них более позднюю информацию?
Кукольная мебель, Шкафы, диваны, столы....
Добрый день всем!

Я пишу по поводу сообщения Леа 07.03.2007

Девочки, что за новость у меня!!! Я нашла классный сайт, где можно заказать деревянную мебель для Барби. Недорого, соразмерно куклам. Просто и для фантазии такой простор! Хочешь обшей по-другому, хочешь покрась. Мне шло наложенным платежом.
Вот адрес сайта: www.nis-toys.ru
_____________________________

Скажите, а кто-нибудь еще заказывал мебель у этой фирмы? Я им вчера написала письмо, но сомневаюсь, работают ли они вообще? Там ни даты создания, ни дат обновления , ни указаний на расширение ассортимента - а ведь уже более полугода прошло с сообщения Леа о них.

Подскажите, кто знает? smile:pray:
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта