Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / zacharova_mila


zacharova_mila (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Momoko - где и как купить., только информация!
Девочки, хочу поделится тем, где я покупала своих девочек - на http://molotok.ru Набираете в поиск momoko и выйдет список представленных момошек. Продает их замечательная девушка Юлия из г.Хабаровск. Продает то,что у неё в наличии, поэтому после оплаты она сразу пересылает бандерольки. Моих девочек я получала не более чем через 1 неделю!!! Продавец супер - постоянный контакт, ни разу не было того чтобы она не ответила и тем самым заставила нервничать - всегда на связи!!! Каждый раз, отправляя бандерольку, она кладет не большие презентики для покупателей (японские брелочки - были у меня)! Очень рекомендую! И к тому же у неё есть не только базовые модельки! Да, она не только момошек продает, но и других куколок: Licca, J-doll, FR Nippon и др.
Bratz BE-BRATZ.COM
ANYUTK@, Mosyi, Хлоечка - спасибо девочки за ваши отзывы! Мне тоже кажется, что сочетание карих глаз и светлых волос делает эту куколку не обычной - девочка нежная, мягкая и изысканная, очень нами любимая smile:heart:
Bratz BE-BRATZ.COM
А это наша куколка Bratz из серии Be-Bratz.com, светленькая. Мы уже показывались в других темках, но в этой тоже хотим отметиться, т.к. она к нам (или мы к ней) имеет полное отношение smile:) Зовут нашу куколку Виолетта, имя "прилипло" сразу, и нам кажется, что оно ей очень подходит.
Brats - Yasmin
Bratz - Sasha
ANYUTK@, наша Сашенька из Bratz "Designed By (В свете софитов)": Sasha. Прическу соорудили ей сами, заколов кучеряшки в хвостик на мокушке, а завязали этот хвостик резиночкой с двумя бабочками из камешков (в маминых, т.е. моих, "закромах" нарыли smile:)), приобретенную когда-то в павильоне с бижутерией.
Bratz - Sasha
А это наша Сашенька
Bratz-Meygan
ANYUTK@, Mosyi - спасибо, нам очень приятно (мне, доче, ну и конечно же самой Мейган), что вам понравилась наша девочка smile:thanks: Костюмчик покупной, когда увидели его в магазине среди других, то доча сразу попросила его и сказала, что ей очень бы хотелось чтобы у её Мейган был такой. Я была не против smile:)
Bratz-Meygan
А вот и наша Мейган (Meygan "Costume Party")
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
ANYUTK@, да, это девочки из серии Passion for Fashion. Дрезден немного светлее чем Ясминки, и оттенок кожи желтоватый (загорелый), а у Ясминок розоватый (если присмотреться) smile:)
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
ANYUTK@ да, причесываются отлично smile:) Цвет красивый - темный шоколад smile:heart:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта