Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / zacharova_mila


zacharova_mila (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Что будет с куклами Братц?, делимся переживаниями и новостями
Marianna, ANYUTK@, Kimberly, спасибо что сделали общий подраздел форума! Вчера была на ТК Савеловский в "Совенке", так этих девочек уже очень много, т.е. в каждом павильоне с игрушками есть девочки Moxie Girlz, и цены порадовали, купила Эйвери из серии Маскарад за 730 руб, доча счастлива smile:)
Moxie Girls - новые куклы от MGA, информация, вопросы, обсуждение
Девочки, спасибо всем! ANYUTK@, девочки Moxie Girls стоят как и наши любимые Bratz-девочки, в тех сериях где просто куколка в наряде, к примеру как серия Маскарад, я видела по 800 руб, а где дополнительный наряд или аксессуары - дороже, от 1100 до 1980 руб, Lexa с доп. нарядом и велосипедом была куплена мной за 1840 руб. (наш папа разрешил мне выбрать для дня рождения дочи ту девочку, которая мне больше всего понравится, её оказалась Lexa). Вот я нашла интернет-магазин, в котором есть все то, что я видела на полке, да и цены похожие, только чуть дешевле, но порядок цен можно понять http://www.moxie-girls.ru
Алина Зверева, девочки Moxie Girls не лысые, волосики у них прошиты как и у Bratz, по-видимому девочки и такого же качества, по крайней мере с виду именно так и кажется (я ещё не распаковывала куколку, поэтому на ощупь ещё не пробовала smile:))
Moxie Girls - новые куклы от MGA, информация, вопросы, обсуждение
Девочки, не могу не поделиться с вами радостью, вчера в одном торговом центре Москвы, в магазине детской игрушки "Кошкин Дом" наткнулась на новых девочек Moxie Girls, оказывается они уже и в России! Но в первую очередь перерыла конечно же все полки с Bratz-девочками (там много старых серий оказалось, хотя сказали только два дня назад завоз кукол был) - купила ещё Фианку из серии Дикий Запад smile:) ) Ну так вот, для этой темки форума, выкладываю фотки нашей новой девочки Moxie Girls - Lexa, фотографировала в коробке, т.к. данная куколка не извлекалась ещё, она будет ждать 29 сентября, Дня Рождения дочки! smile:heart:
Другие, но яркие имена Братц, мы редко встречаем их но очень любим!
ANYUTK@, Хлоечка, Бриана - спасибо девочки, очень приятно что наша Фианночка вам нравится smile:thanks: Она у нас вообще застенчивая, так что увидев как вы её хвалите, засмущалась и ушла поиграть с малышами Братц Ангелочками, в себя приходить smile:)
Анюта, красивые у тебя куколки smile:heart:

А у нас прибавление - златокудрая Фианночка (Wild Wild West)! Мы с дочей очень рады её появлению, я так вообще - смуглые и светленькие девочки моя слабость smile:)
Украшения и другая мелочёвка!, Поделитесь идеями...
ANYUTK@ - отличные цветочки на нарядиках и сумочки!
julia schulz - подвиг оправданный, т.к. получилась замечательная цепочка с кулончиком!
А это наши украшения к "морскому нарядику"

Девочки, делалось все так - браслетик на катушечной резинке, цветочек покупной, только добавила ленточку белую, бусики на проволоке (как и в предыдущем украшении для Фианочкиного нарядика, Mosyi спрашивала) с кулончиком где бусина-жемчужина вставлялась в "запчасть-крабик" (продается отдельно и поштучно), серьги делала тоже из запчастей ввиде 2-вух "креплений" которые вставляются в ушки, 4-ёх бусин и 2-вух "запчастей-гвоздиков" на которые я нанизала бусины, обрезала на нужную длину и круглогубцами завернула соединение которое вставляется в "крепления" для ушек. Запчасти у нас в магазине "Ниточка-Иголочка" продаются отдельно и поштучно, стоят от 2 до 10 руб. Делала бижутерию тоже впервые, оказалось что это увлекательнейшее занятие, так с дочкой мы наделали себе бус под разные кофты и платья, которые в магазинах стоят "бешенные деньги" smile:)
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
ANYUTK@, Irinatal33 - спасибо девочки!
julia schulz (конечно можно на ТЫ) – Какая красота! Обалденно! Ну очень понравилось! Хочется высказаться: девочке очень идет красный цвет; очень понравилась белая отделка в сочетании с красным цветом платья – это делает платье таким нежным, таким изысканным; особенно мне понравилась сама отделка переда - я впервые вижу подобное исполнение «шнуровки» (по другому не знаю как назвать этот элемент) – гениально! спасибо за идею! Обязательно где-нибудь такое же повторю, подобное исполнение данного элемента можно каждому поместить в «шкатулочку» знаний своей головы!
Lil' Angelz, Малышки Lil' Angelz
А это наша Тринити (Lil Angelz: Trinity) smile:)
Lil' Angelz, Малышки Lil' Angelz
ANYUTK@, Vik@, Freya, Хлоечка, Irinatal33 - спасибо! smile:thanks:
Сегодня гуляли с нашими "новенькими" - Лилу и Тринити (они у нас появились последними).
Это наша Лилу (Lil Angelz: Lela)smile:)
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
Mosyi, Кайне очень идет её новая прическа! Ещё хочется спасибо сказать вам за то, что провели данный эксперимент smile:thanks: , и показали нам результат, я впечетлена и мысленно уже к подобному готова, осталось время выбрать, тоже Kidz хочется привести в порядок.
julia schulz, очень понравилась "вечерняя" прическа smile:good: (взяла себе на заметку - розочки имеются, осталось вечернее платье скроить smile:) )

Наша Алиса тоже хочет в этой темке отметится и "войти в историю" со своей прической, которую делали ей к вечеринке "Морская прогулка"
Положительные отзывы о работе продавцов
Присоединяюсь к отзыву Валюськи, БОЛЬШОЕ спасибо Milena (Елене) за наши сбывшиеся мечты - куколок momoko Wild & Sexy Tune и Wake-Up Wud 6! Обязательно буду следить за тем, что Milena будет продавать или собираться заказывать, и надеюсь что ещё ни раз буду в числе её покупателей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта