Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kimberly


Kimberly (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.
[ Закрыто] Подайте заявку на участие в конкурсе
Здесь можно подать заявку на участие в Конкурсе в период до 25 сентября включительно.

Заявку подает Участница от своего имени. Нужно указать имя Участницы (именно имя, не тип куклы - можно придумать имя) и категорию, в которой она собирается участвовать.


В этой же теме после 25-го будут сформированы Категории и выданы номера участницам.

Обратите внимание!!

1.1 К участию в конкурсе допускаются посетители сайта, зарегистрировавшиеся до 1 сентября 2007 года и имеющие на форуме «Хвастушки» и «Жизнь замечательных кукол» личную тему.

1.2 Каждый посетитель может выставить на конкурс любое количество кукол -Участниц в любой категории, однако настоятельно советую рассчитывать свои силы – для одной куклы нужно представить 4 различных комплекта одежды с аксессуарами, выполненных своими руками! Все наряды Участниц должны быть выполнены их владелицами собственноручно специально к конкурсам. Запрещается использовать ранее продемонстрированные наряды!


Удачи!

Задать вопрос по конкурсу
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Конкурс Красоты "Мисс Kimberly Club - 2007" проводится в Клубе впервые.

Здесь можно задать вопросы и высказать свои мысли и пожелания.

Подробности проведения конкурса, регламент и сроки

Прошу учесть, что названия категорий даны условно, с учетом некоторых особенностей кукол, но без учета чьих-либо личных пристрастий. Поэтому предложения по названиям категорий принимаются, но до 25 сентября.

Условия проведения конкурсов тоже можно обсудить, правда в разумных пределах - проведена довольно большая работа и сроки выверены до дня, поэтому слишком глобальные изменения внести будет трудно.

Спасибо за внимание!
Мы очень надеемся, что все пройдет отлично! smile:bis:
Капустки встретились и подружились, фотографии с разных встреч
11 апреля 2007 года

Прошел целый год с того дня, как в сети уже окончательно появился наш сайт и наш Клуб... День рождения мы отмечали в два этапа, и первый этап - сначала мы отмечали наш первый день варенья в узком кругу в гостях у Марианны.

К нам неожиданно, будучи проездом в Москве, смогла присоединиться zara2007 с дочками и своими капустными детками!

Было очень весело!! smile;)

Рисунок

К поздравлениям присоединяются и капустные малыши.

Слева направо:

Жанночка - новая девочка Zara2007,
Рома - малышик Марианны и Алиночки
Эвелина - капустка Марианны
Лекси - малышка Zara2007
Яночка - внучка Kimberly

Рисунок

Малышки веселятся smile:jok:
Обратите внимание - все туфельки связаны руками zara2007! smile:appl:
Встреча с капустными малышами - апрель 2007, тоже в честь дня рождения клуба
Прошел целый год с того дня, как в сети уже окончательно появился наш сайт и наш Клуб...

Мои поздравления всем, кто с нами с самого начала, всем, кто присоединился к нам за это время и всем, кто пришел к нам совсем-совсем недавно!

Я вас всех очень люблю! smile:heart:

Я, конечно, поздновато завожу тему, уже ночь, но у меня есть веская причина: я только что приехала от Марианны, и сегодня мы отмечали наш первый день варенья в узком кругу.

Я надеюсь, что все помнят, что встреча для всех так же назначена, но по важным причинам перенесена на более поздний срок. И на нас никто не обидится, тем более сегодня будний день smile;)

К нам неожиданно, будучи проездом в Москве, смогла присоединиться zara2007 с дочками и своими капустными детками! smile:xlb: Выглядело это примерно так - обратите внимание на тортик со свечкой smile:)

Есть и еще фото, но сейчас обрабатывать нет сил smile:oops: Но я обещаю их показать!

Рисунок
День рождения клуба - нам 1 годик!, Встреча в апреле 2007 года
Я уже писала там, где описана Премия "Золотые Искры" и повторюсь тут.

Днем рождения Клуба (не сайта или форума, а клуба) я считаю 4 апреля прошлого года. Это уже очень скоро. Когда-то давно я уже писала так же, что на апрель планировалась встреча в реале. И мне подумалось, что все это можно совместить.

Предложение есть такое - собраться, посидеть-поболтать, показать своих красавиц, свои работы и все, что захочется показать. Пофотографироваться. Так же поздравить призеров, если они к нам смогут присоединиться.
Номинация «Поколение next»
...Однажды у очага среди взрослых появились совсем юные жители Дома. Они пришли к нам не просто так – они наравне со взрослыми принесли к Огню свои творения, свои идеи и свои озорные Искорки. Глядя на них, Хранители не сомневались – Огонь в очаге Дома не погаснет никогда...

Юных участниц уже не так мало на форуме, но соревноваться со взрослыми соперницами им немного трудно. И дело не в том, что они юны и чего-то не умеют, совсем нет! Просто это не совсем честно, на мой взгляд, ведь в силу возраста у поколения next меньше возможностей, особенно в финансовом плане.

Мне хотелось бы выделить юные таланты своей собственной номинацией.

Условия выдвижения номинантов:

1. Указать ник претендента.

Ограничение – претендентам на премию в номинации «Поколение next» не должно быть больше 18 лет. Попрошу потенциальных номинантов указать в профиле дату рождения. При ее отсутствии претендент не будет допущен к участию в голосовании.

*****

Поколение next - 2006 - Инна

Поколение next - 2007 - Momoko

Поколение next - 2008 - А.К.

Поколение next - 2009 - @Helen@

Поколение next - 2010 - fene4ka
Номинация «Творение года»
...Жители Дома творили и приносили к очагу свои работы. Они показывали их другим жителям. Работы были разные: кто-то только начал творить и робко принес к очагу свой первый творческий опыт. Кто-то освоил новую, незнакомую ранее технику и спешил поделиться своей радостью, а кто-то уже давно был признанным мастером. Жители хвалили друг друга, делились своими замечаниями, радовались за себя и других.

Но случались дни, когда в череде хороших работ являлось Творение - работа, которая вызывала немое восхищение у каждого, вызывала восторг и зависть, заставляла трепетать душу.

Творение рождало свою собственную Искру. Она присоединялась к танцующим у Огня подругам, вливалась в их круг новой волной творческого вдохновения...


Я уверена, что у каждой из нас есть в памяти работа, поселившаяся там навсегда. Работа, которая зацепила и сердце, и душу, вызвала волну чувств, заставила схватиться за иглу или крючок, заставила творить.

В номинации «Творение года» участвуют только одиночные Творения любого автора. Это может быть наряд, может быть обувь, предмет мебели или интерьера. Закройте глаза, отдайтесь на волю чувств и постарайтесь пойти на поводу у своих эмоций. Выбирая претендента на победу, постарайтесь, чтобы выдвинутая вами работа была самой-самой в прошедшем году.

Условия выдвижения номинантов:

1. Указать ник автора работы.

2. Поместить в сообщение фотографию этой работы или ссылку на нее.

Ограничение - номинированная работа обязательно должна быть выставлена в теме ее автора в разделе «Хвастушки». Работы, представленные вне проекта Kimberly Club или выставленные на наш форум после 6 марта 2010 года, к участию в конкурсе не допускаются.

Примечание - один посетитель может выдвинуть только одну работу любого автора, однако разные посетители могут выдвинуть разные работы одного и того же автора.

*****

Творение года - 2006 - Светлана "Летние ромашки"

Творение года - 2007 - ЗажиГалочка "Снежная королева"

Творение года - 2008 - yasya "Белое платье с ручной вышивкой"

Творение года - 2009 - Феколка "Голубой наряд для Нарциссы"

Творение года - 2010 - Katalina "Кардиган, сумка и сапоги для Милы
Номинация «Восхищение года»
...Жители Дома не только играли у очага – они творили. Они своими руками создавали волшебный миниатюрный мир, в котором было все – великолепные наряды и обувь, изящные аксессуары и бижутерия, удобная мебель, предметы интерьера и посуда. Все то, что делает жизнь их любимых кукол уютной и беззаботной.

А еще среди жителей Дома появились такие, которые творили самозабвенно, забывая и сон, и отдых. Каждый день они приносили к очагу все новые и новые работы, одна прекраснее другой, поражая воображение собравшихся, заставляя их восхищаться и завидовать. Их Искры мерцали, переливались яркими красками таланта и фантазии....


Думаю, ни для кого не секрет, что в разделе «Хвастушки» есть темы, заглянуть в которые каждый считает своим долгом. Мало того, заряд отличного настроения и творческого подъема после такого посещения вам обеспечен.

На соискание премии в номинации «Восхищение года» нужно выдвинуть коллекцию рукодельных работ одного автора. В коллекцию могут входить любые работы – одежда, обувь, мебель, предметы интерьера и т.п. - главное, чтобы все они были выполнены руками одного и того же автора.

Условия выдвижения номинантов:

1. Указать ник автора коллекции.

2. Поместить в сообщение ссылку на тему в разделе «Хвастушки», в которой можно еще раз взглянуть на работы выдвинутого вами претендента.

*****

Восхищение года - 2006 - Феколка

Восхищение года - 2007 - Margo

Восхищение года - 2008 - Katalina

Восхищение года - 2009 - Kolga

Восхищение года - 2010 - Сергей и Ирина Степановы
Номинация «Коллекция года»
...Жители Дома приносили к очагу своих кукол и с удовольствием играли. Наряжали их в прекрасные наряды, строили им уютные дома, создавали им легенды, наделяли характером и судьбой...

С тех пор, как я столь плотно интересуюсь кукольной темой, передо мной промелькнуло столько бесподобных красавиц, что я и считать не берусь. Только время от времени посещает мысль: «И ведь эта красота стоит у кого-то дома!» Представляю, как интересно жить в таком кукольном мире. А ведь у некоторых из нас дома живет далеко не одна куколка!

На соискание премии в номинации «Коллекция года» нужно выдвинуть самую на ваш взгляд интересную коллекцию кукол одного автора, представленную в прошлом году на форуме проекта Kimberly Club.

Условия выдвижения номинантов:

1. Указать ник владельца коллекции.

2. Поместить в сообщение ссылку на тему в разделе «Жизнь замечательных кукол», в которой можно еще раз взглянуть на коллекцию выдвинутого вами претендента.

Ограничение: к участию не допускаются коллекции, представленные на других проектах, но не представленные в клубе, или размещенные на нашем форуме после 6 марта 2011 года.


*****

Коллекция года - 2006 - kolga

Коллекция года - 2007 - PchelkaOA (Olga AP)

Коллекция года - 2008 - ленка

Коллекция года - 2009 - Феколка

Коллекция года - 2010 - Margo
Номинация «Хранитель Огня»
...Не угасая, горел в очаге Огонь, и танцевали свой танец Искры. Время от времени каждый житель Дома вставал и подбрасывал хворост в очаг. Однако среди них были такие, которые делали это часто и самозабвенно. Они отдавали себя Дому и его жителям без остатка, отдавали больше, чем получали взамен и стремились отдать еще и еще. Хранители Огня были благодарны – чем больше хвороста, тем ярче горит огонь, чем больше мы общаемся, тем интереснее каждому из нас заходить на сайт...

Каждое ваше сообщение в форуме, любые активные действия – будь то хвастушки, рассказы, идеи, помощь Администрации или другим посетителям – все это тот «хворост», который поддерживает Огонь. Активная позиция каждого посетителя делает наше общение живым, динамичным, интересным.

Номинация «Хранитель Огня» – самая почетная в нашей премии. Этот титул должен получить человек, чей вклад в жизнь всего клуба действительно неоценим.

Каждый, кто зарегистрировался и написал в форум, уже поделился с нами своей энергией, своей Искрой – и мы вам очень благодарны. И все же очень хочется выделить тех участников форума, кто был наиболее активен, приятен в общении и полезен другим в прошедшем году. Среди нас есть такие люди, без которых клуб наверняка бы многое потерял. И не так важно, что именно человек делает и чем выделяется. Важно другое – это столь многогранная и незаменимая личность, что его отсутствие на форуме сразу заметно всем. Человек с самой яркой Золотой Искрой.

Ваша задача – предложить к участию в этой номинации такого человека, который оставил в жизни клуба неизгладимый след. Не забывайте, что рукодельные способности и мастерство каждого мы ежедневно оцениваем в хвастушках и конкурсах, там же выбираем красивые работы и качественные фотографии. Ежедневно поражаемся прекрасным куклам и их заботливым хозяйкам.

Выбирая номинанта, нужно постараться отвлечься от своих личных, дружеских приоритетов и взглянуть глобально, выбрать человека, достойного стать Хранителем Огня в нашем общем Доме.

Условия выдвижения номинантов:

1. Указать ник посетителя, которого вы считаете достойным столь почетного титула.
2. Прокомментировать свое решение – почему вы выбрали именно этого человека.

Важно!!! Kimberly как организатор церемонии не может быть номинирована ни в какой номинации конкурса ни при каких условиях.

*****

Хранитель Огня - 2006 - Marianna

Хранитель Огня - 2007 - BagiraN

Хранитель Огня - 2008 - Nikacat

Хранитель Огня - 2008 - Любовь

Хранитель Огня - 2009 - ANYUTK@

Хранитель Огня - 2010 - Россиянка (Света)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 18 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта