Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...


Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Arin: Маленькое начало Большого Кукольного Пути...
Всем привет! Я пока новичок в кукольном мире, но кажется, попала всерьез и надолго. Однажды абсолютно случайно меня забросило на кукольный форум. Посмотрев, какую красоту творят мастерицы, подобрала отвалившуюся челюсть с пола, и пошла рыть свои закрома в поисках своих стареньких кукол, родом из детства. Кукол нашла (у меня были разные Барби и барбиобразные), но все не было времени ими заниматься, т.к. у меня маленький ребенок. А потом также случайно и неожиданно подобрала, пардон, на помойке Барби... Она была голая, с волосами в мочалку и корсетом из пластилина. И понеслось..... Собственно, это Кира, с которой все началось. Теперь она стала такой: Рисунок
А это мои детские кукляшки, сохнут после купания:
Рисунок
Их еще долго в чувство приводить...
А как-то раз, зайдя в магазин игрушек за машинкой для сына, я вышла оттуда с... правильно, куклой! Ей оказалась поддельная Клодин на маленьком нешарнирном теле, ну и сразу же поддельное шарнирное монстротело на пересадку впридачу. В моем увлечении куклами меня поддержала мама(сейчас она активно скупает всех попавшихся под руку кукол), один минус - она отобрала Лизкино шарнирное тело, бедняжка опять переселилась на уродливую пластмасску... Знакомьтесь - моя Лиз
Рисунок
Ну и сказ, о том, как мы монстров покупали. Вот вы верите в чудеса? Я теперь точно - да! Приспичило мне поселить у себя Торалей. По интернету заказывать не люблю, ну и просто хотелось на нее вживую посмотреть. Естественно в нашем городе в магазинах ее нет. Полезла в инет. Зашла на сайт Кораблика - а там моя Торичка, и вроде как в моем городе есть в наличии. Ну, думаю, может я когда была в магазине, ее просто не заметила, чем черт не шутит... Оформила заказ, весь день на работе в томительном ожидании - вечером ехать забирать. Мама вызвалась со мной идти - интересно же, она монстров еще не видела. Ну, пришли в магазин - у мамы глаза разбежались -оставила ее монстряшками любоваться, пошла заказ получать... И выносят мне вместо Торы - Френки.... Я чуть ли не в слезы... Продавцы удивляются, у них под этим артикулом Френки идет, а Торы вообще нет и не было никогда... Показываю распечатки с сайта, умоляю поискать получше... Девушки перерыли весь склад, нет, говорят, точно - нет. Мама тем временем хватает то одну, коробку, то другую - "Ну давай эту купим.... Нет эту.... А давай Скелиту ?!!!!" А потом мама увидела Клодин ("Черная ковровая дорожка") - это была любовь с первого взгляда!Пошли на кассу, расплатились и тут бежит к нам девушка-продавец, с коробкой, а в ней - моя Торичка... Девочки выкладывали новые игрушки, причем и не куклы вовсе, а трансформеров, и им буквально на голову с какой-то дальней полки упала моя кися... Собралось полмагазина, все дружно, в один голос уверяли что таких кукол у них никогда не было, и по документам не числится... Ну что говорить? Это судьба..... Люблю ее...
Ну и наша первая прогулка
Тория, как истинная кошка лазила по деревьям, кого-то выслеживая:
Рисунок
Рисунок
И выследила, и даже практически поймала:
Рисунок
Алана, как натура романтичная, тем временем любовалась цветами
Рисунок
Рисунок
А в эти выходные мы опять ездили на дачу. Тория красовалась в обновках:
Рисунок
Прогуливаясь в цветах, она увидела маленького волченка:
Рисунок
-Привет, малышка!Откуда ты?
-Не знаю, я потерялась...
-Как тебя зовут?
- Элли
-Элли,солнышко, а где твои мама и папа?
-Не зна-ааю... у меня нету мамы и папы...
-Бедненький ты мой, держи-ка пока этого мишку, я сейчас позову тетю Лиз, она тоже волк, как и ты, и очень любит детишек! Вы с ней обязательно подружитесь!
Рисунок
-Лиз, смотри, какой очаровательный волчонок! Она потерялась, и у нее нет родителей. Может мы приютим ее?
Рисунок
-Конечно! Какая ты красавица! Любишь мишек? Пойдем поиграем здесь в тенечке!
Рисунок
Рисунок
"Боже мой... ребенок в доме.... какой кошмар... хотя это же здорово! Теперь в доме будет жить счастье и детский смех!"
"Ух ты, а это что такое? Ягодки? А они интересно съедобные?"
Рисунок
Рисунок
"Да это же виноград!!! Интересно, когда он поспеет!"

Ну вот, все нагулялись, наигрались, и решили сфоткаться на память
Рисунок
P.S. Тория выразила желание стать приемной мамой Элли, а та с радостью согласилась....

И немножко Тори
Рисунок
Рисунок
Поздравляю с открытием темки и началом любви к монстряшкам! smile:poz:
Думаю, на Тори и Алане (Клодин)не остановитесь. smile;)
Поздравляю с чудесным началом коллекции! Монстры очаровывают сразу и надолго smile:heart:
Рыся, Sept_ember - это всё я))

Я оптимист, который смотрит на мир глазами реалиста
Спасибо! Монстры это как лавина... одна снежинка, вторая, и вот уже снежный ком, сметающий все на своем пути... Хочется всех и сразу, но пока финансы не позволяют.Деть фигурным катанием занимается, там траты ого-го. Одни коньки как моя месячная зарплата стоят Жду отпускных, присматриваюсь к Спектре и Оперетте, а пока псевдомонстров скупаю (они у нас по 60-70 р. всего) - у них мордашки такие милые, ну и тренироваться в перерисовках на них можно, не жалко в случае неудачи. А вчера обнаружила отдел с искусственными волосами (канеколон), там тааа-ааа-аакой выбор! Закупилась, буду своих стареньких барбеек перешивать по-тихоньку.
Все куклы просто прелесть! smile:heart:
Arin, сердечно поздравляю с обретением такого чудесного, волшебного хобби! smile:poz: Сама в нём уже много лет и это прекрасное увлечение (во всех смыслах) smile:4u: Куколки все красавицы!
Переделывать кукол очень интересно (хоть и долго, и нудно перепрошивать) но результаты зато стоят любых сил smile;) а какое удовольствие куколок обшивать -обвязывать smile:ruk:
Я не делю куколок на оригинал и подделки, считаю, что если куколка красива и нетоксична (не воняет и не линяет) то какая разница где и кем она сделана? У самой много китаечек, качеством порой не уступающим фирме smile:jok:
Желаю вам от души большого вдохновения и больших свершений на творческом пути smile:buket: smile:buket:
Ко мне только на "ты"

Не жди чуда - сделай его сама.
Чудесные куколки! Очень красивые фотографии! smile:heart: smile:appl:
Arin, поздравляю с открытием темки! smile:poz: Куколки красотки! smile:good: Радостно, что малышка нашла маму! Необычно видеть Тораллей заботливой и ответственной! smile:)
Удачной реабилитации детских куколок! smile:4u:
Спасибо всем за внимание! Фотографии ужасные, фоткаю на телефон, ибо вместо фотика скупаю кукол. smile:o Тори не такая уж и ответственная, любит похулиганить и в характере у нее много кошачьего. Но малышку любит, к моему удивлению. Я ее для Лиз приобрела, но девочки решили иначе. А я с новенькими и не очень. Хотела для своей самой первой барбеечки тело фашионистки купить, а мама решила сделать мне сюрприз и купила Барби из серии "Кем быть". Перепутала их. Девочка по качеству ужасная - разводы и пятнышки на лице, шарниры очень тугие, еле гнутся и противно скрипят, одежда криво и неаккуратно сшита.. Но самые главные недостатки - очень сильная криволапость (я сначала подумала, что ботинки кривые) и сидит враскоряку, в лучших традициях китайских подделок... Но в целом довольно милая.Вот собственно и она, пока без имени, т.к. судьба ее еще не решена:
Рисунок
Рисунок
Уже успела подружиться с Кирой:
Рисунок
Моя первая Барби в родном платье, интересно, когда мы в детстве с подружками играли, никогда не давали куклам имена, всех звали как на коробке написано. Так что просто Барби:
Рисунок
в ближайшем будущем ее ждет перепрошивка, хотела на скорую руку серьги снять, новые сделать - так они намертво сидят
Ну и три подружки:
Рисунок
А теперь новенькие псевдомонстры:
Марта
Рисунок

Айса
Рисунок
за выходные она стала лысой... теперь думаю, что делать - парик или прошивать. А если бы не дырки - так бы оставила, наверное
Рисунок

Лианна. Подходящего ей по скинтону тела не нашлось, одежды тоже...так что пока так
Рисунок
Рисунок
Девочки совсем недавно поселились у меня, поэтому я их еще совсем не знаю. Но Лианна кажется робкой и застенчивой, а Айса - наоборот упрямая и решительная... Поживем увидим
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта