Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Инна: моя любимая коллекция


Инна: моя любимая коллекция

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Инна: моя любимая коллекция
К сожалению, из остальных путешествий кукол привезти не удалось - в Литве не смогла найти магазина, а во второй поездке в Грецию (на остров Кос), уже почти купила очаровательную Бейзик в Дьюти Фри, но началась забастовка сотрудников аэропорта, нас согнали в "стерильную зону", и мы в духоте ждали 3 часа. Хорошо, хоть был сентябрь.

Есть у меня еще одна особая категория кукол - куклы, подаренные отцом. Как уже, наверное, стало понятно, отношения у нас отвратительные, а я еще попала в категорию "нелюбимая дочь". Поэтому так уж получилось, что каждый его подарок (а это всегда куклы) связан, так ли инае, с каким-то событием.

Итак, моя первая настоящая Барби:
Рисунок
Рисунок
Имя: Лора Диккенс
Кукла: Барби Зиг Заг
Легенда: 24 года
История пояления у меня. Собственно, тогда мне было тринадцать лет, время, когда от кукол уже отказываются). И она в некотором смысле стала родоначальницей моего куклоувлечения. Тогда, в 2005 году, я полезла в интернет за схемами, и наткнулась на Кимберли-Таун (Клуб появился позже), собственно, здесь и осталась smile:)
Но сейчас не об этом. Купить подарок для меня или сестры для нашего отца всегда было жутким мучением. А уж общаться с нами его и вовсе было не заставить.
Но в тот период что-то произошло. Он вдруг стал приезжать, почти каждые выходные возил нас куда-то: в парк аттракционов, в Крондштат, театр... Зная его, это казалось не просто странным - ненормальным, учитывая, что он обычно появляется не чаще раза в год, предварительно измотав все нервы по телефону.
Причина выяснилась при поездке в дельфинарий. В машине, помимо него, сидела девушка. Мне очень жаль, что я не помню ее имени, хотя помню внешность. Аккуратная и скромная, она смогла найти общий язык даже со мной, а я очень сложный в общении человек.
Одним словом, в одну из поездок в зоопарк она, узнав о моей мечте о настоящей Барби, уговорила отца зайти в детский мир. В следующие выходные она привезла мне большую подборку журналов "Лола"... И, собственно, вскоре они расстались. На этом синдром крокодила Гены для нашего папочки закончился, и в следующий раз мы увидели его только через полтора года. smile:)
Со временем Лора истрепалась, поскольку, как единственная Барби, игралась она активно.
Года два назад я решила ее прошить, но активно посыпались просьбы о перепрошивках, и ее я отложила в долгий ящик. Осложнило дело и то, что я пересадила на ее тело другую куклу, чье тело изломалось (о ней расскажу позже).
Поэтому полупрошитый йорик лежал аж до марта этого года, тело никак не удавалось найти. И вот в марте ко мне на перепрошив приехала Барби - Шер! Одно слово - потрясающая. Хозяйка собиралась ее ошарнирить и модльное тело ей оказалось ненужным. Зато очень пригодилось бы мне. В общем, законченая головка Шер уехала домой, а моя первая Барби обзавелась шевелюрой и телом smile;)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна, какая же ты молодчинка: самостоятельная, активная, творческая, рукодельная девушка smile:good: smile:buket: !!! Мне думается, что, чем раньше уйдёшь из-под опеки родителей, тем лучше. Твоя ситуация, конечно, несколько сложнее, свободу выбирала не ты, она к тебе "сама пришла",но для тебя это стало весьма полезным smile;) .


Инночка, твои рассказы о появлении кукложителей очень интересны, читаю с огромным удовольствием smile:good: smile:appl: !!! Джинсовую безрукавочку с кружевной юбочкой на Анне smile:heart: помню ещё из хвастушек и мечтаю сотворить что-либо подобное одной из своих момонь smile:) . От всей души желаю тебе и всем, кого ты любишь, доброго здоровья и всего самого душеполезного smile:4u: !!!
тётушка Ленуца,
спасибо за такие теплые слова. Мне действительно очень приятно... А жилеточка с юбочкой - дерзайте. По секрету скажу - соорудила за полчаса из обрезков кружева и джинсы без всяких выкроек, но он так и остался любимым нарядом Анны.

А пока - продолжим эпопею с папашиными куклами:
К сожалению, эту куклу я снимала сама очень давно, ее фотки надо искать на стационарном компьютере, а у меня под рукой только ноут. Поэтому промка:
Рисунок
Имя: Альвия
Кукла: Барби Dance&Flex
Легенда: 27 лет
История пояления у меня. Я не уверенна, какой это был новый год - 2005 или 2006. В то время отношения с отцом чуть потеплели, и причина этому была простая - сестру взяли в СДЮШОР, в сильную волейбольную команду, а это несказанно льстило ему, выросшему в семье спортсменов. Он даже пару раз забирал Машу с занятий - уж до чего дошло! Ему очень нравилось слушать похвалы тренера.
В общем, он неожиданно позвонил 31 декабря, сказал, что везет подарки. Мы, непривыкшие к его милости, удивились.
Собственно, в пять часов вечера он стоял на пороге с видом законченного Деда Мороза и мешком подарков - фрукты, какие-то сладости... И последним из мешка вынырнула коробочка с мобильным телефоном, который был презентован сестре со словами: "Чтобы было проще забирать тебя с тренировок". Он с невозмутимым видом пил чай, а опустевший покет ясно говорил о том, что мне подарка не полагается...
Я как-то даже растерялась. Нет, не обиделась, но все равно было как-то непонятно - чтобы одной дорогой подарок, а другой даже сувенир не привезти. Сестра, ошалевшая от такой радости ускакала в комнату исследовать новую игрушку, так и не застав немую сцену провожания. В то время в семье был только один мобильник - общий, который брали по необходимости - большего семья не могла себе позволить. Маша три дня носилась с крошечной по тем временам Мотороллой, не веря своему счастью - ее, личный!
Четвертого января она решила поинтересоваться, а что подарили мне? Даже отвечать было как-то неудобно, ведь три дня для нее папа был самым-самым!
Она чуть не расплакалась. Десять дней она ходила мрачная, игрушка была отложена... В старый новый год он опять поехал ее забирать - Машка неожиданно восприняла это на ура, учитывая что последние дни она даже думать о нем не хотела.
Ждали. Они задерживались больше, чем на час. Когда все разумные доводы закончились - вечер, праздник, пробки - стали пытаться ей дозвониться, но она не брала трубку. Он тоже не отвечал. Когда бабушка была на пределе состояния: "Морги, больницы, ГАИ", на пороге появилась Машка с огромной коробкой наперевес.
Он даже подниматься не стал. Оказалось, что моя одиннадцатилетняя сестренка, сев в машину, прочитала ему такую лекцию о его моральном облике, что ему ничего не оставалось, как поехать в детский мир. Маша выбрала самую дорогую куклу за страшные по тем временам 1800 р. И сейчас это для меня золотой рубеж цены (+-300 р.). Я на эту куклу дышать боялась, но недостатки конструкции сделали свое черное дело - через пару лет красавица начала напоминать растопыренного краба. Ей досталось тело от куколки из предыдущего сообщения, и скоро на появился в фотоисториях.
P.S.Спортивная карьера Машки оборвалась, не начавшись - вскоре после этого она упала и сломала позвоночник. За год лежания она очень поправилась, и вернуться в спорт ей не удалось. А отец после этого инцидента вновь исчез почти на год.
Изменено: Инна - 26.07.2012 18:18:49
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна, умница, бережешь кукол, так интересно читать про каждую куклу. smile:appl: smile:appl:
Наталья Шкрет,
спасибо! Да, с детства комплекс бережливости к куклам - у меня настоящая Барби появилась поздно, а в детстве такие куклы были только у обеспеченных подружек, и у меня всякий раз сердце кровью обливалось - как так можно относиться к дорогим куклам?
И до сих пор не могу давать своих кукол в чужие руки - все время боюсь, что попортят.
Изменено: Инна - 27.07.2012 16:11:28
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Сестрёнка у вас золотая, приветики ей от нас передавайте smile:4u: Если бы не она у вас не было бы такой красотки как Альвия smile:heart:
Хотелось бы её живых фоточек...
А Лора такая стильная, очень красивая, мне её прическа безумно понравилась smile:appl:
Как здорово.что эти куколки любимы до сих пор! smile:heart:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
LeTo,
Мисс Мяу,
спасибо! smile:4u:
В общем, у меня маленькая дата - вчера было 6 лет, как я зарегистрирована на Кимберли-Клубе smile:)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
С огромным интересом прочитала и посмотрела с начала до конца! Такие трогательные истории! Такие очаровательные куколки и харизматичные кукелы! smile:4u: smile:buket: Спасибо за удовольствие
- Вы тоже куклами увлекаетесь? - Нет... Я их люблю!
Цитата
Инна пишет:
В общем, у меня маленькая дата - вчера было 6 лет, как я зарегистрирована на Кимберли-Клубе

Инна, поздравляю от всей души! smile:buket: smile:poz:
Катя, ко мне на "ты".)
OlIva,
Vetta,
девушки, большое спасибо за теплые слова!
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Инна,
Поздравляю!Я так рада,что ты есть с нами! smile:4u: И за все шесть лет так и не "бросить клуб" smile:appl: Молодец! smile:good:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Поздравляю smile:poz: вот это дата smile:buket: я тоже рада, что такой чудесный человечек с нами smile:4u:
Мисс Мяу, пыталась - всякое бывало smile:) Но вот, осталась)
LeTo,
спасибо за чудные слова smile:)
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Несколько фотографий из моей поездки.
Небольшое предисловие - последнее время я абсолютно без ума от своей Холли. Поэтому впервые взяла с собой не Полианну (ее, правда, не по этой причине. Момошка - кукла хрупкая, и, наверное, в ближайшее время придется менять ей тело), а Адриану.
К моему удивлению, эта кукла настолько впечатлила мою тетю (если быть точной, четвероюродную), что мне даже предложили поснимать ее. В общем:
Пещеры в парке усадьбы Набоковых
Рисунок
И собственно сама усадьба.
Рисунок
Копи, но не жадничай.
Обязательно на "ты"
http://innale.diary.ru/ - мой дневник
-------------------------------------------------------------------------------
"Золотая Искра - 2006" - Номинация "Поколение next"
Анна Смит. Вице-мисс Юность Kimberly
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта