Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Мыша: Вступаю в ряды коллекционеров


Мыша: Вступаю в ряды коллекционеров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Мыша: Вступаю в ряды коллекционеров
Вот она, моя радость!!!!! Приехала ко мне!!! smile:heart: smile:heart: smile:heart:
Это было что-то!!! 2 дня как шальная ходила, трогала ее, обратно в коробку убирала.
К сожалению фотосессия маленькая.
Еще приехала Дива. Но ее сфоткать не успела - комп не хочет сотрудничать с фотиком. Но ничего!!! Я добью его! smile:evil:

Итак. Моя красавица. Назвала ее Маргаритой. Или Марго. С этим именем она мне больше нравится. smile:oops:
Извините за качество фото. Снимала впопыхах.

Рисунок

Вот я ее достала из коробочки. Нежно, ласково, аккуратно....

Рисунок
Подружка сестры была в шоке от такой красоты!

Рисунок
Урррряяя! Наконец-то я могу выложить фотки Ванессы! Пришлось на работе перекачивать с фотика. Дома комп совсем сломался.
Фоток много. Качество пока так себе. Снимала бегом, пока не было посетителей.

Рисунок

Рисунок

Со мной на стуле решила посидеть, поболтать. smile;)

Рисунок
Барышня успела примерить юбку Маргоши и новый жакетик.

Рисунок
Немного эротики... smile:oops:

Рисунок
Мыша , поздравляю, она красавица smile:appl:, последняя фотка вообще супер! Волосы у нее такие блестящие - красота! Как звать будут?
Blaze, с именем и профессией пока не определилась. Много вариантов. Примеряю пока на нее разные.
Волосы блестят, но они намазаны какой-то гадостью. Надо будет смыть. Такое ощущение, что она пару недель голову не мыла (по человеческим меркам). smile:)

Хоть и суставы у нее немного грубее смотрятся, чем у Марго, но она может принимать такие позы! Как фотомодель она бесподобна.
Но я ей более прозаическую профессию подберу. Моделью она будет на досуге.
Мыша, поздравляю! Очень красивая девушка! smile:heart:
А как Марго приняла новенькую, они нашли общий язык? У нее ведь теперь такая соперница по красоте появилась, да еще и одежки ее одевает! smile:jok:
Восхищение года - Премия "Золотая Искра - 2007"

Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2010"
Сегодня Alisa принесла мне Ишу!!! Я так давно хотела Ишу!. Теперь только Киори не хватает для полного счастья. smile:heart:
Малышку брала без одежды. Фоткала на работе на столе. Она стесняется и немного неприветлива. Но, думаю, девченки ее растормошат. smile:heart:
Итак, FASHION ROYALTY SOMETHING COOL ISHA

Рисунок
Пресловутый неработающий сустав. У этой Иши работает! Сначала, правда, пинался. Но я аккуратненько поводила его из стороны в сторону по кругу и он достаточно легко начал поворачиваться. На этой фотке видно, что сустав повернут уже в другую сторону.

Рисунок
Феколка, мне твоя Киори ну очень нравится! Но пока я ее не могу купить (жду выхода новой Киори с синими волосами).
То такую, как у тебя мне муж обещал к годовщине свадьбы (а заодно и Дариуса).

Blaze, мне нравятся оба поколения. Да, третье подвижней, но у второго руки изящней из-за отсутствия круглого шарнира. Да и покупаю я кукол не из-за того, какое тело, а из-за их лиц, образов. Вот новая Киори с черно-синими волосами. Не знаю почему, но понравилась. Хотя, немного мрачновата. Может, вживую лучше покажется.

А я платочек на Марго примеряла и ей нравится. Этакая колхозница в городском стиле. Если найду фотку - выложу. А еще я платком хвост оборачивала. Довольно неплохо получалось.
Спасибо!

Вот еще.

Рисунок
Мыша, очень красивые куколки! smile:heart:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.
Иринка.
Рисунок
О... Иринка просто неотразима! smile:obm:
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь.
Меня зовут Алина. Можно на ты.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта