Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа


Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Aries: Equilibrio или Тайны НеДетского Шкафа
Хорошенькая какая! smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
прочитала все: спервой до последней странички и мне тАк понравилось. smile:heart: Пришла я сюда первый раз и явно не последний, все я постоянный житель это темы smile:4u:
Валюська,
Вероника,
lediOle4ka,
Аленушка Н.,
девочки, дорогие, большое спасибо! smile:buket:

Цитата
Валюська пишет:
Очень хочется, чтобы Дениза еще что-нибудь о себе рассказала


Мне тоже хочется, но, к сожалению, по какой-то неизвестной причине Дениза о себе ничего не знает. Алиска, правда, усиленно, работает над вопросом восстановления памяти Денизы. Она же у нас самая-самая...

Цитата
Вероника пишет:
ты настоящая писательница


Ох, если бы... Я, скорее всего, записыватель smile:jok: .
Дениза, действительно, приехала ко мне 7 июня из интернет-магазина. Привезла ее курьер - голубоглазая блондинка Катя. А уже 9 июня я проснулась со всей этой историей в голове, понеслась на работу, на которой, вместо работы, строчила все эти слова. smile:jok:
Изменено: Aries - 14.06.2011 12:08:21
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Цитата
Аленушка Н. пишет:
все я постоянный житель это темы


А мы всем-всем рады! smile:xlb: Особенно Дениза рада. Ей такое внимание и такие слова пока в диковинку, она на весь мир сейчас пока что смотрит глазами олененка Бэмби smile:jok:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Потрясающая история, как и сама девушка smile:buket:

А на последнем фото, на заднем плане не супруг ли хозяйки? Кепочка бы пошла на сарафан smile:jok:
Irinatal33,
вот ты, Иришка, глазастая! smile:jok: Да, это мой любимый. А кепочку нам никто не отдаст, но ничего, мы компенсируем футболками. smile;)

У нашего Эдварда Каллена 12 июня был день варенья, подарили ему целый набор всяких прибамбасов, но миру решили явить пока что только новую рубашку, кеды, очки и мобильный телефон.

Рисунок Рисунок

Алиске из женской коллекции тоже кое-что перепало. Мы примерили топик, расшитый паетками и туфельки с серебристыми бантиками

Рисунок

А еще она поторчала в окне с видом на стройку )))

Рисунок Рисунок
Изменено: Aries - 14.06.2011 23:22:20
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
А у меня очередное многословие родилось... Вот как-то так мы общаемся с моей новенькой девочкой. И простите, но картиноктоже пока не предвидится smile:4u:

Моему деду,
Полякову Ивану Георгиевичу,
Посвящается.


Денизу неумолимо, словно магнитом, тянуло к Сероглазой. Она жадно ловила её взгляды и улыбки, с упоением вслушивалась в звук её голоса, таяла от любого её прикосновения…
Денизе казалось, что родней, чем Сероглазая, в её жизни никогда и никого не было.
Вот и сегодня Дениза не сводила глаз с Сероглазой, но та что-то вязала и ничего не замечала вокруг.
Алиса подошла тихо и незаметно, о её присутствии Дениза догадалась лишь по едва уловимому запаху белой акации, что так любила Сероглазая.
Алиса нежно погладила Денизу по голове и…

«…Пахло грибами, лещиной и опавшей мокрой листвой. Звенящую утреннюю тишину осеннего леса нарушали два голоса. Один, спокойный и уверенный, принадлежал мужчине с зачесанными назад русыми кудрями, поддернутыми легкой сединой. Другой, звонкий и немного возбужденный, маленькой пятилетней девочке с короткими волосами цвета льна.
Они шли по едва различимой тропинке, чтобы в последний раз в этом году полюбоваться старой ивой, склонившейся над таким же старым прудом. Они шли, чтобы сказать «до встречи» старой усадьбе, от которой, к тому времени, остался лишь фундамент, еле-еле проглядывающий сквозь жухлую траву и заросли молодого кустарника.
Маленькая синяя курточка…
Маленькие резиновые сапожки на маленьких ножках…
Маленькая прохладная ладошка в большой и теплой руке…
Дед и внучка…»


- Дениза, очнись, - серебряным колокольчиком прозвенел голос Алисы, - на сегодня хватит.
- Чьё воспоминание я сейчас видела? Моё или её? – спросила Дениза и посмотрела в бездонные глаза подруги.
- Общее, - ответила та.
- Разве это возможно?
- Возможно. Посмотри на эту фотографию, она тебе никого не напоминает?
- Напоминает маленькую девочку из моего видения. Это же Сероглазая в детстве. Или ты намекаешь на что-то другое…
- В целом ты права, - вздохнула Алиса, - но в нашем случае надо уметь видеть глубже. Я попробую тебе кое-что объяснить…

«…Седеющий мужчина был дедом Сероглазой. Он много для нее значил, как, впрочем, и она для него. Сероглазая всегда была его любимицей, смыслом всего земного существования, его отрадой, даже если некоторые ее слова и поступки огорчали его.
Друг для друга они стали целым Миром, Вселенной, где каждый день познавалось что-то новое, открывались тайны или, наоборот, прятались их общие секреты. И с каждым прожитым годом этот Мир становился насыщеннее, интереснее, ярче, многограннее…
Когда Сероглазой исполнилось 22 года Мир замер…
Не стало Деда…
В тот страшный день, как и в последующие бесконечные дни без Деда, Сероглазая не проронила ни одной слезинки. Она вообще с тех пор редко плакала…
Год спустя Сероглазая придумала себе некий сосуд, в который поместила и старую усадьбу с прудом, и склонившуюся иву, и осенний лес, и дачные посиделки под соловьиные трели, и те слезинки, которые так никогда и не проронила, добавила сушенной земляники, приправила душицей, зверобоем и чабрецом, которые каждое лето собирала с дедом и бабушкой… А потом… А потом, не сумев однажды совладать с переполняющей ее болью, разбила этот сосуд на мелкие кусочки…»


- Ты и есть та самая пятилетняя девочка, - немного помолчав, произнесла Алиса.
- Но мы совсем не похожи! Разве только стрижками, - удивилась Дениза
- Ты обращаешь внимание на внешнее сходство, пропуская важные детали…

«…По прошествии нескольких лет Сероглазая стала сожалеть, что так бездумно разбила сосуд. Она решила собрать разбросанные осколки, чтобы потом, немного преобразовав, снова соединить их в единое целое, тем самым, вдохнуть в замерший Мир вторую жизнь.
И однажды в Мире Сероглазой появился зеленоглазый Мужчина, его голос был таким же спокойным и уверенным, как и голос ее Деда.
Мужчина принес в Мир Сероглазой самое драгоценное сокровищ, которое у него было – свою Любовь, чистота и бескорыстность которой была сравнима с Любовью Деда.
Мужчина с помощью свой Любви успокоил в сердце Сероглазой боль. Вместе с ними она научилась вспоминать прошедшие дни с легкой грустью, смотреть с надеждой в будущее, мечтать и желать…»


- Она ведь не раз рассматривала таких, как ты, но её сердце при этом оставалось спокойным, пока в определенный момент не увидела только тебя и только тебя, - продолжила Алиса, - именно в тебе она почувствовала частичку свой родственной души, осколок своего Мира. А твоя стрижка, на которой ты так с акцентировала внимание, всего лишь некий маячок, сигнал, по которому она собирает саму себя и разбросанные кусочки своего когда-то замершего Мира.
- А кто или что тогда ты?
- Если говорить простым языком, то я – Посредник, Проводник, Ведунья, Врачеватель... Я, словно путеводная звезда, веду всех вас и Хранителей на встречу друг другу. Я помогаю вам стать единым целым, помогаю найти самих себя. Я самая-самая, - произнесла Алиса и нежно обняла свою подругу.

А Сероглазая в это время мысленно говорила со своим Дедом.

«…Я очень по тебе скучаю, мне не хватает твоих мудрых советов, теплых шершавых ладоней и проницательный серых глаз. Но теперь я точно знаю, что где-то там, есть чудесный дом, в котором меня очень любят и ждут. И однажды, пройдя положенный мне путь с достоинством, как ты меня и учил, в назначенный день и час я приду туда. И ты обязательно встретишь меня у самых ворот. И мы снова пойдем к старой усадьбе, чтобы вновь прикоснуться к стволу старой ивы, склонившейся над таким же старым прудом…»
Изменено: Aries - 14.06.2011 23:29:14
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Цитата
Aries пишет:
А кепочку нам никто не отдаст, но ничего, мы компенсируем футболками.


Футболки и рубашки у нас то же в ход идут, а ещё был джемперок мужнин, с металлической эмблемкой, я при стирке эмблемку снимала, потом снова одевала, но однажды, когда шила для Антона комбез, мне эта эмблемка под руку попалась и мы с Антоном решили, что вот она как тут и была, муж заметил пропажу спустя неделю, но поздно! Не отбирать же у Антона эту красоту smile;)

Эдварда с днём рождения и с подарочками smile:4u: Будем ждать полного набора подарков, интересно же!
Изменено: Irinatal33 - 14.06.2011 23:31:57
Irinatal33,
спасибо огромное!

Цитата
Irinatal33 пишет:
Будем ждать полного набора подарков, интересно же!


Если этот хомяк разрешит, то в ближайшие выходные обязательно покажем
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Цитата
Aries пишет:
Если этот хомяк разрешит, то в ближайшие выходные обязательно покажем
- неужели Эдварда хомякоз не миновал? smile;)

Цитата
Aries пишет:
Моему деду, Полякову Ивану Георгиевичу, Посвящается.
- растрогало до слез...спасибо smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

И тебе, Валя, большое спасибо! smile:buket:
Кстати, фамилия моего деда как раз из твоих краев. Прадед жил не то в Саранске, не то под Саранском, а в годы раскулачивания уехал с семьей в Оренбуржскую область. А еще помню, что в старом паспорте деда была указана национальность "мордвин". Дед, правда, жутко расстраивался, ибо уж очень ему хотелось, чтобы там значилось эрзя. smile:jok:

Цитата
Валюська пишет:
неужели Эдварда хомякоз не миновал?


с ужасом констатирую этот страшный диагноз smile:o
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Aries, истории про Денизу и про Вашего деда такие трогательные!

Цитата
Aries пишет:
. А еще помню, что в старом паспорте деда была указана национальность "мордвин". Дед, правда, жутко расстраивался, ибо уж очень ему хотелось, чтобы там значилось эрзя.

Знакомо smile;) Мне муж, у которого мать эрзя, тоже уж ликбез провел, кто есть кто smile:)
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Ri-tochka,
спасибо большое, мне очень приятно. smile:heart:

Цитата
Ri-tochka пишет:
Мне муж, у которого мать эрзя, тоже уж ликбез провел, кто есть кто


Очень даже понимаю! smile;) Мне такой ликбез с детства проводили целых трое: дед и его два брата. smile:jok: Это был настоящий мозговой штурм, которому я тогда сильно сопротивлялась и прелесть которого оценила гораздо позже. Они даже говорили меж собой на родном языке иногда, а я, бестолочь, ничего не запомнила и не выучила ни слова. smile:wub:
Распахнулись новые ворота в Невероятное и Возможное, начался новый день, когда все может случиться, если ты ничего против этого не имеешь.
Туве Янсон "Все о муми-троллях"

ко мне на ТЫ
Как здорово, что Сероглазая так помнит и любит своего Деда! Замечательно... И так трогательно... smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Цитата
Aries пишет:
Кстати, фамилия моего деда как раз из твоих краев. Прадед жил не то в Саранске, не то под Саранском, а в годы раскулачивания уехал с семьей в Оренбуржскую область. А еще помню, что в старом паспорте деда была указана национальность "мордвин". Дед, правда, жутко расстраивался, ибо уж очень ему хотелось, чтобы там значилось эрзя.
- а я в Мордовии заслагка smile:jok: (родилась на Урале). Кстати, руководитель вашей оренбуржской налоговой у нас 5 лет работал (прошу прощения за smile:off: )
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта