Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Melaniya: позвольте представить.


Melaniya: позвольте представить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Melaniya: позвольте представить.
Леди Тайлер - одна из самых загадочных дам Старого Света. Рано оставшаяся без родителей, сказочно богатая молодая дама. Ее часто видят на званых вечерах, самых знаменитых салонах и балах, однако, никто до сих пор не смог выяснить, чем же занимается леди и есть ли у нее связь с мужчиной (как известно, даже самые пуританские общества волнуют отнюдь не пуританские вопросы).
Леди Тайлер неизменно любезна и обаятельна. С удовольствием и неповторимым обаянием отвечает на любые вопросы. Но, только после разговора, ее собеседники понимают, что все так же ничего не знают об этой леди, все свои тайны она снова унесет в свой таинственный дом, оставив окружавшим ее только одно - незабываемый, манящий взгляд зеленых глаз...

Заглянем на минутку в будуар леди Тайлер. Похоже, мы застали ее в тот момент, когда она собралась переодеваться для похода в оперу, но замечталась...

Рисунок

Похоже, она размышляет о чем-то. И эти мысли приятны, но немного настораживают.

Рисунок

Откроем тайну: леди Тайлер предстоит помолвка! Но она ничего не знает о своем избраннике. Вернее, о человеке, которого ее родители прочили ей в мужья. Завещание, оставленное после таинственной гибели графа Уэйнсвортского и его супруги - графини Элизабет - гласило, что в день своего совершеннолетия леди Тайлер должна быть помолвлена с герцогом Максимилианом, в тот же день к леди перейдут все права стать полновластной наследницей графа-отца и получить титул.
Леди Тайлер прекрасно воспитана и не имеет привычки шокировать общество. Поэтому, помолвка состоится. Но так ли уж рада ей Тайлер?
Уже темнеет... Пора одеваться и ехать в оперу...

Рисунок
До того, как будет подана карета осталось еще более получаса. Леди Тайлер попросила позвать дворецкого, а сама присела в кабинете отца с его любимой книгой в руках. И снова перед ее глазами понеслись воспоминания: раннее детство, их с отцом секреты, которые он очень просил держать втайне от мамы, чтобы не волновать ее. Поездки в старинный замок - имение отца. Леди Элизабет не очень любила бывать там, а когда попадала - старалась пореже выходить из дома. Вероятно, ее пугали непроходимые леса, раскинувшиеся вокруг замка.
А вот юная Тайлер очень любила выезжать с отцом на прогулки. Герцог Уэйнсворт терпеть не мог охоту, отговариваясь от всех приглашений болезнью суставов. Но Тайлер прекрасно знала, что отец великолепно сидит в седле! Она помнила долгие конные прогулки, когда маленькие лесные зверьки, нисколько не пугаясь всадников, сновали прямо под копытами Вороного и Пушинки.
- Папа, посмотри!! Я видела фэйри! Она только что пролетела прямо над нами! И почему-то такая растрепанная..
- Вероятно, это очень ленивая фэйри. Ты же знаешь, что они не встают так поздно. А эта еще и забыла причесаться.
- Я думаю, она куда-то очень торопилась. Как ты думаешь, стоит рассказать об этом маме?
- О фэйри? Гм... гммм... Думаю, да.. Но не расстраивайся, если мама не поверит тебе.
- Но ведь я видела!
- Да, я знаю. Кажется, я даже знаю, какую именно...

Рисунок

Воспоминания леди прервал острожный стук в дверь:
- Вы хотели меня видеть, миледи?
- Да, мистер Браун, прошу Вас. Прикройте, пожалуйста, дверь.
Вошел дворецкий. Безупречный костюм и весьма важный вид несколько портили взъерошенные пепельные волосы, лежавшие так, словно бы их хозяин только что оббежал весь дом. Однако, никто из домочадцев не мог представить себе, что мистер Браун носится сломя голову по лестнице.
- Мистер Браун, примите, пожалуйста, свой обычный вид, и объясните мне, куда делась целая корзинка медовых пряников, которые миссис Смит приготовила для украшения рождественской елки.

Мистер Браун, а вернее, потомственный брауни - домовой в седьмом поколении (от его собратьев его отличал серебристо-серый цвет шерсти) - принял свой обычный вид и глубоко задумался.
- Леди, возможно, сэр Чарльз...
- Мистер Браун, коты не едят медовые пряники! - леди едва скрывала смех.
- Гмм... гмм... А миссис Смит?
- Она терпеть не может мед!
- Тогда Бетси?
- Бетси и близко не походила к кухне.

Брауни еще подумал, но больше никого для перечисления не оставалось.
- Хорошо, я съел..
- Почему ты такой упрямый и не хотел признаться сразу? Я же прекрасно знаю, кто с самого моего детства поедал все медовые пряники в доме. А уж как мне попадало от матушки!
- Зато кто собрал ее разорванное ожерелье по жемчужинке? И кто целую ночь чинил поломанный глобус его... гммм.. Вашего батюшки?
- А кто предложил использовать его вместо мячика?! - леди Тайлер не выдержала и залилась смехом.
Брауни широко ухмыльнулся, вспомнив, на какие проказы он подбивал юную малышку Тайлер до того, как ее отправили учиться в пансион.
- мистер Браун, я очень тебя прошу, постарайся не съесть вторую корзинку пряников. Иначе, нам нечем будет украшать елку.
- Тогда пусть миссис Смит оставит в кухне кувшинчик со сливками!
- Хорошо, я попрошу ее. А теперь мне пора. Питер уже подал карету?
- Думаю, да.
Мистер Браун, снова превратившись в респектабельного джентльмена, открыл дверь госпоже:
- Прошу, миледи. И пусть еще оставить пару булочек с корицей!

Рисунок
Следующим днем леди Тайлер навестила кузина: немного сумасбродная, но с очень добрым сердцем. Кузина Габриэлла была единственной из семьи графини Элизабет, кто общался с леди Тайлер. Ее отец и мать старательно избегали общества наследницы графа. Причины этого никто не знал.
- Тайлер, дорогая! Я так рада тебя видеть! Ах, жаль, что тебя не было сегодня у мадам Сильвии, ей привезли такие кружева!

Рисунок

- Здравствуй, Габи! Ты чудесно выглядишь!
Габриэлла бегала по комнате:
- Тайлер, представь себе, у меня для тебя есть новости! Сегодня, пока я была на примерке у мадам Сильвии, случайно услышала разговор двух каких-то леди. Они говорили о графе Максе!
- Что?
- Да! Высший свет с нетерпением ждем его прибытия! Буквально через неделю начинаются рождественские балы. Ты не представляешь, сколько дебютанток в этом году вышли в свет. И теперь и они, и их мамаши намереваются поймать в свои сети крупную рыбку. И, разумеется, никто не подозревает, что ловить им будет нечего
- Габи, я совсем не знаю графа Максимилиана... Мы встречались только когда были детьми, да и то всего несколько раз.

Габриэлла продолжала нарезать круги по библиотеке.
- Ах, да! Я совсем забыла, что ты была в отъезде, когда граф Макс был здесь... Ну ничего! Я достаточно хорошо его изучила, чтобы все-все тебе рассказать. Я буду рассказывать, а ты постарайся представить, что тебя ждет.
- Ну что же, - леди Тайлер улыбнулась, - Последую твоему совету.

Рисунок
Чуть-чуть приоткрою тайну: Макс сейчас гостит у своих родственников в родовом замке Трансильвании smile;) Наследство принадлежит старшей ветви рода, а граф, несмотря на титул, права на землю не имеет. Посему является "бедным" родственником, но отнюдь не по количеству средств! smile;)

П.С. а вот с моими средствами дела обстоять чуть хуже, поэтому пока придется удовольствоваться только леди Тайлер и ее кузиной smile:) Ну и мистером Брауном. Думаю, они будут обустраивать замок, который принадлежит Тайлер, а то скоро Рождество! smile;)
Что-то продолжение истории про леди Тайлер у меня забуксовало.. Вроде бы и наметки есть, и персонажи, но вот совмещать форматы Барби и Тоннеровской куклы пока трудновато, да и с декорациями проблемсы наметились. smile:) Постараюсь в ближайшее время все-таки показать, что же было дальше
А пока, девочки, вот мои новогодние приобретения, часть из которых стали для меня очень неожиданными и приятными подарками smile:)

Будучи заграницей увидела Эделину практически за бесплатно (по сравнению с московскими ценами). Так же, как и многие из нас, не смогла устоять перед ней... Хотя, если бы была Блейз (если не ошибаюсь, именно так зовут черноволосую танцующую принцессу - очень бы подумала, т.к. обе на картинках нравятся).

Рисунок

Ну, а где есть принцесса, там должен быть и принц! Урвала с витрины последнего smile:) Теперь вот думаю, подходит ли эта пара друг другу...

А вот и пара:

Рисунок

И ещё:

Рисунок
А вот и еще парочка - новогодний подарок от мамы smile:)

Рисунок
А вот, посмотрите, пожалуйста, на ваш взгляд, получится пара из Эделины и Дерека? Пока не стала их переименовывать... Не хотят smile:) Летели в самолете без коробок, бок о бок, так сказать. Но мне до сих пор непонятно, прониклись симпатией или наоборот...

Рисунок

Встреча в библиотеке smile:)

Рисунок

А это уже где-нибудь в парке (гмм.. если не считать мой диван :D )

Рисунок
Девчонки, мне подарили МАКСА! В смысле, Matt'a O'Neill. Немножко запоздалый, но обалденный подарок на Новый год! Я просто в восторге от него. Вот, посмотрите:

Рисунок

И во весь рост:

Рисунок

И еще пикантная фота smile:) Надо было проверить, гнется он в поясе или нет smile:) А морда-то какая хиииитрая! smile:)

Рисунок


Офф-топ: меня зарегистрировали на Красавице. Огромное спасибо Кимберли, и низкий поклон всем девочкам, кто помогал собирать все, что там есть. У меня просто культурный шок. ТАКАЯ КРАСОТА! smile:)
Ну вот, надеюсь, что теперь все получится. Ох уж мне эта своенравная техника smile:)

Продолжаем разговор:
Леди Тайлер и ее домочадцы собирались переехать в замок. Немного странным выглядело то, что молодая леди в разгар сезона избегает общества, но Тайлер устала от шумных балов и приемов, от назойливых поклонников, которые вились возле нее, от упреков тетушки Эммы (матушки Габи). Ей хотелось побыть в своем настоящем доме. Кроме того, отец, незадолго до гибели, просил Тайлер как можно чаще бывать в замке, дабы он не стоял в запустении.

Рисунок

Мистер Браун распоряжался всеми хлопотами, связанными с отъездом. Он лично следил за тем, чтобы багаж госпожи был уложен тщательно и с усердием.

Рисунок
Среди всей этой суматохи посыльный принес письмо.

Рисунок

«Дорогая Тайлер!
Надеюсь, я все еще не потерял разрешения обращаться к Вам именно так, несмотря на то, что его дала мне совсем юная леди несколько лет назад. Я очень хорошо помню нашу последнюю встречу, когда я навещал Вас в пансионе, после смерти Вашего батюшки. Сэр Чарльз, думаю, уже вырос. Не представляете, Тайлер, сколько проблем доставил мне тогда в карете этот маленький пушистый дьяволенок! Молю всех святых, чтобы ни одна из этих неприятностей не досталась Вам.
Дорогая леди, дела моего дядюшки не позволяли мне прибыть на оглашение завещания Вашего отца, а также поддержать Вас. К сожалению, эти дела затянулись на долгие пять лет, в течение которых я не имел счастья видеть Вас. Сейчас же все они окончены, я ознакомлен с завещанием и с той ролью для себя, о которой в нем говорилось. Через несколько дней я буду в городе и прошу позволения навестить Вас.

Искренне Ваш,
Максимилиан фон Дракул».

Рисунок

Остаться в городе еще на несколько дней?! Это невозможно! Но нельзя обидеть графа Макса. Тайлер хорошо помнила тот страшный день, когда ей сообщили о смерти родителей. А через некоторое время в пансионе появился весьма привлекательный молодой человек, назвавшийся Максом - сыном лучшего друга ее отца. Его участие и помощь очень поддержали юную леди. Тайлер смутно помнила, что видела графа Макса, когда была совсем малышкой. И почему-то ей казалось, что он совсем не изменился... Уезжая, граф попросил принять от него скромный подарок, который скрасил бы девушке одинокие вечера. И преподнес плетеную корзинку. В ней оказался котенок...
Что же делать? Отложить поездку? Отказать графу? Нужно немедленно искать выход!

Рисунок
У меня произошла "смена пажеского караула". Т.к. наряды и съемка для тоннеровских любимчиков застопорились окончательно, решено было заняться барбиобразными. Благо их накопилось уже достаточное количество, чтобы создать очередной корявый шедевр.


**************

Фотоистория. ВУМНик и его обитатели

**************
"Отвлечемся на минуту от консервной банки" (к/ф "Трое в лодке, не считая собаки"), и я вам расскажу, кто ко мне сегодня приехал от Ларисы!! smile:heart:

Вот она:

Рисунок

Первым делом с дороги надо было принять душ и посетить парикмахерский салон:

Рисунок

Барышня оказалась не из стеснительных, капризничать не стала, разрешила ее фотографировать (может, это длиннющие волосы помогли, кто знает) smile;)

Рисунок

Эдакая роковая красавица получилась

Рисунок
Вот теперь можно одеваться

Рисунок

Susie Hanoi Hue собственной персоной smile:thanks:

Рисунок

И портрет

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта