Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Эдита: Что наша жизнь? Игра!


Эдита: Что наша жизнь? Игра!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Эдита: Что наша жизнь? Игра!
Эдита,

Первая Тоннер - это событие! Поздравляю! А какое у нее платье и сумка! smile:heart:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Мадам Ква, спасибо!!! smile:thanks:
Хороша! smile:buket: Очень романтичная особа. Теперь ей надо такого же романтичного кавалера!
POMM, спасибо! У меня пока кавалеры даже в ближайших хотелках не стоят smile:4u:
Надо много работать, что бы начать хотеть кавалеров smile:ruk: smile;)
Эдита,влюблённые очень милые!Они излучают много тепла и любви! smile:buket: Поздравляю с Алекс! Она так очаровательна.Очень красивая куколка,отличный выбор.А наряд на ней во время прогулки,ну просто глаз не оторвать,как и от самой Алекс! smile:heart:
Ко мне на ТЫ
Любанька, спасибо!!! Инна с Сашкой все время в игре. А на Алекс сама налюбоваться не могу!!!
Вот она приехала!!!! Моя долгожданная девочка!!! Я знаю, что противников у нее больше чем сторонников, что Ками любят больше, НО ... это именно моя девочка, моя куколка!!!
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Первым делом в душ!!!
Рисунок

Рисунок

Из того что понравилось: у нее более тугие и прочные шарниры, чем у первой девочки... все!!!! У нее очень плотно сидит голова на шее и практически не запрокидывается, у нее накрашены ногти на руках и ногах.

Из того, что не понравилось: упаковка значительно проще! Просто пластиковая коробка, хотя это мелочи! Волосы в чем-то... вид как будто они грязные и не промытые.... мытье не сильно помогло.... Молд - ну личико можно было прорисовать и получше... прорисовка стоит у меня в мечтах, но это пока не сейчас. Меллирование тоже очень и очень скромное, всего пару прядей впереди и сверху.
Но все равно она просто красавица!!!
Теперь история....
Конечно же ее зовут Эдит. ну ни как иначе!
Итак... Эдит дочь юриста и библиотекаря, она полячка. Папа и мама живут в Кракове, папа всю жизнь сам мечтал учится в Париже, естественно он приложил все мыслимые и немыслимые силы, что бы дочка училась в Париже. И она училась ... училась и на юриспруденцию и на журналистику... И именно в Париже она встретила его... Мэсэйуки... он был родом из Японии. Это он уговорил остаться ее во Франции. Они планировали свадьбу... "жили долго и счастливо" Но ему пришлось уехать домой... он обещал, что на пару дней...но вот не сложилось. Сначала он метался между Парижем и Токио и звонил каждый час, потом пролетов стало все меньше... потом меньше стало и звонков. последний раз она его видела на Новый год. Он обещал что скоро все наладится, что у него хорошая работа в крупной автомобильной компании, что долг перед отцом. Но она не верила, что это может изменится! И когда ей предложили переезд и работу в восточной Европе - с радостью согласилась. Тем более, что в Киеве жила ее подруга Алекс.
Рисунок
-Мне не верится, что ты приехала!!! - говорит Алекс.
Рисунок
-Как же я соскучилась!!!
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Эдита - 19.09.2011 21:49:59
Две красавицы - портрет!
Рисунок
Мы сегодня гуляли. Эта бесстыдница нацепила кардиган прямо на голое тело!!! smile:shock: smile:shock: smile:shock:
Вот что вышло:
Рисунок

Рисунок

Рисунок
-На меня посмотри!
-Да пожалуйста!!!
Рисунок
Рисунок

Рисунок

Рисунок
-Все замечательно, - говорю я ей. - Но поработай моделью, что тебе стоит??? Мне хочется снять кардиганчик!
Рисунок

Рисунок

Рисунок
-Не хочу больше быть моделью!!! Хочу просто рассматривать и нюхать цветы!
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Эдита,
Ваша Эдит красавица! Не знаю, как её можно не любить? У меня, например, молд Жак самый любимый у тоннера! А прорисовка глазок - дело поправимое! Не сами, так заказать можно, мастера есть smile:) Волосы тоже не проблема smile:) В общем, от всей души поздравляю! И кстати, у Эдит очень красивый кардиган и сапоги! smile:good:
Женщина должна всегда оставаться Женщиной, тольько тогда рядом с ней будет Мужчина
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта