Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Midnight Witch: Студия "Заветная Мечта" или странные жители Странного города


Midnight Witch: Студия "Заветная Мечта" или странные жители Странного города

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Midnight Witch: Студия "Заветная Мечта" или странные жители Странного города, Хочу всех познакомить с жителями кукольных миров, хранительницей которых я являюсь
Маргарита Мастерова, благодарю за внимание к моей теме! Риэль скорее устремлена в себя и в свои размышления. Она только кажется беззащитной)
Валюська, огромное спасибо! Я вообще не верила в то, что смогу увидеть вживую эту куклу.
~*~
Несмотря на то, что фотки ещё править и править, я очень хочу поделиться с форумчанами ещё несколькими снимками Риэль.
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Ну как ещё называть такие Живые фотографии? На снимках не кукла, а живое существо!

Она наверно и позы для фото сама выбирает?

Прелестная девушка, такую только фотать и фотать, очень фотогенична smile:heart:
Как красиво! Вроде бы и солнечная погода, лучики в волосах играют, а лицо все время в тени...очень нежная и задумчивая девушка))) smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Irinatal33,
Валюська,
огромное вам спасибо за внимание к моей теме! Риэль - это да, обычно если куклам даёшь душу ты, то эта... У этой была своя душа изначально, хотя она от куска моей не отказалась) А идеи для нарядов и фотосессий выбираем так: я озвучиваю идею или показываю картинку, а они сами говорят, кому оно надо)))
Единственная проблема - из-за светлого скинтона идёт катастрофический блик(
~*~
Нечаянная радость - сегодня нашла в магазине Сонечку Фею Луны, за которой охотилась около полутора лет. Для полноценного фотосета мы пока что не созрели, а вот портретное фото сделала сразу же.

Рисунок
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Какая милая Сонечка! smile:heart:
Цитата
Mary-Beth пишет:
Нечаянная радость - сегодня нашла в магазине Сонечку Фею Луны, за которой охотилась около полутора лет. Для полноценного фотосета мы пока что не созрели, а вот портретное фото сделала сразу же.
- как приятно, когда поиски завершаются удачно smile:heart: И созревайте скорее до фотосессии - пока денечки солнечные не закончились smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Mery-Beth, у вас очень красивые куклы и замечательные фотографии, такие живые и с хорошим настроением! И еще мне очень нравится, как вы Сонечек фотогрфируете, они у вас просто необыкновенные выходят.
Mary-Beth,

Сонечки бесподобны! Такие яркие, красивые фотки!

А снимок на мосту - это вообще что-то фантастическое! smile:heart:
Изменено: Мадам Ква - 27.10.2010 17:23:34
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
smile:poz: Сонечка красуля просто, очень люблю их, просто души не чаю, поздравляю с удачной находкой)))
Не ждите чуда - чудите сами)))
новенькая БЖД просто супер-красивая! smile:heart:
я от неё в восторге smile:poz:
Ко мне обязательно на ты =))
Сабриэль -волшебная девушка, от её красоты просто дух захватывает!

Цитата
Mary-Beth пишет:
сегодня нашла в магазине Сонечку Фею Луны, за которой охотилась около полутора лет

Это большая радость. Поздравляю smile:buket: smile:buket: smile:buket: !
Аленка, спасибо! ЛУна действительно очень мила, только в ней вместе с тем чувствуется несгибаемый волевой стержень.
Валюська, девочка долго обживалась, поэтому на природе мы не успели пофотографироваться, но зато если я возьмусь-таки за вязание, то будут зимние снимки в тёплых вещах.
POMM, огромное спасибо!!! На самом деле моей заслуги в этом нет - они сами, когда в настроении, охотно позируют перед камерой, а вот когда сниматься категорически не хотят...
Мадам Ква, спасибище! Этот мост - на самом деле изумительное место: в точности формата БЖД)))
Маргарита Мастерова, большое спасибо! Мне кажется, что Сонь не любить невозможно! Они такие трогательные - хочется защитить от всех бед и окружить теплом.
Veronique, спасибо! Я ждала встречи с этой куклой больше 4 лет...
тётя Ленока, огромное спасибо - Риэль очень приятно! Для меня она - самая прекрасная кукла из всех существующих.
~*~
Сегодня мы вернулись с фестиваля "Зиланткон", на который я ездила в компании с Риэль. В Сети уже появляются фото, и наши в том числе. Сегодня всем представляю произведения Фотохоббита (заранее прошу прощения, если не уложимся в 640 пикселов по длинной стороне).
Рисунок

Рисунок
На втором снимке на Риэль: вязаные вещи авторства Мирилас, меховая сумочка была куплена на фестивальной ярмарке.
Зовут меня Анаксарена. Просьба обращаться исключительно на "ты".
~*~
Ведьма-хранительница Страннограда
Mary-Beth,

Риэль - бесподобная дама! Не могу налюбоваться!
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Ой, как интересно! Девушка - прелесть, само совершенство smile:heart:
Цитата
Mary-Beth пишет:
Сегодня мы вернулись с фестиваля "Зиланткон", на который я ездила в компании с Риэль. В Сети уже появляются фото, и наши в том числе.
- как интересно! smile:good: А можно ссылку на эти фото? smile:oops:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта