Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Odann: Аленкины сказки


Odann: Аленкины сказки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Odann: Аленкины сказки
icequeen , спасибо , очент приятно видеть вас в моей темке здесь smile;) Продолжение назрело )


belka-42
, благодарю!
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Следующими у меня поселились сразу 2 куколки, и обе Принцессы Диснея, ибо я до сих пор лелею эту мечту-собрать всех Диснеевский принцесс с принцами ^_^

Эта девушка обладает очень глубоким внутренним миром- Покахонтас

Рисунок

В то время, когда в светской Европе бушевали войны за власть и завязывались низкие интриги в высших слоях общества, люди Нового Света жили совсем иными ценностями, хотя и по своим, на первый взгляд диким, законам.
Покахонтас была дочерью вождя народа повхатанов, и в нашем понимании являлась принцессой. Она не носила роскошных нарядов подобно придворным дамам Франции и Дании, ее одеждой была грубо выделанная кожа, украшеная бусинами и разноцветными перьями-дарами птиц. Покахонтас, как и все люди ее племени умеет находить общий язык с природой. Умеет жить с ней на одной волне, умеет быть благодарной Земле за ее прекрасные дары, разнообразие деревьев, животных и растений, за ветер, свободно путешествующий на огромные расстояния и всегда возвращающийся, чтобы поиграть ее волосами, за небо, которое никогда не повторяет своих узоров, рисуемых красками заката на облачном полотне и за живительную влагу дождя, дарующую жизнь и свежесть в дни зноя.


Рисунок

Когда девочка была маленькой, она часто слушала сказки-предсказания старого шамана о том, что совсем скоро на их землю ступит белый человек с Востока, и принесет с собой разрушения...Об этом поведала шаману белая птица Ману. Однако открытое сердце Покахонтас было готово встретить любого гостя, будь то друг или враг, и показать ему свой мир.
Как то раз, помогая женщинам племени собирать урожай кукурузы, Покахонтас наткнулась на птицу с белоснежными перьями, лежащую на земле. Птица посмотрела на девочку живыми, умными глазами, и в тот же момент закрыла глаза навсегда. В тот момент Покахонтас осознала, что тот, кто приносит разруху, уже близко. Это был знак, поданный духом леса.

Рисунок

Шаги ее были бесшумны, она передвигалась по лесу настолько тихо, что ни одна ветка не хрустнула под ее стопой, когда она бежала, гонимая страхом и любопытсвом, по следам людей, высадившихся на берегу реки Патомак. Люди выглядили дико, и Покахонтас забавлялась, наблюдая за ними.

Рисунок

О...они знают столь много, - думала она,- И вместе с тем они не знают ничего о нашем мире.
Это еще не было концом великого народа. Немного позднее прекрасная индейская девушка спасет жизнь молодого англичанина, и остановит битву, но не войну. Немного позднее белый человек вторгнетса в прекрасный континент для того, чтобы практически стереть с лица земли целый народ со своей самобытной культурой, верой и искренним, добродушным сердцем.


Рисунок
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Говорят, что пески времни стирают все, унося с собой целые поколения людей, каменные посторойки городов, наши мысли и чувства. Кажется, что все это уходит безвозвратно, но стоит прогуляться по руинам древнего города, как, если только очень прислушаться, можно различить голоса людей, живших тысячи лет назад, прочитать всю историю, которая живет в каждом камне.
Эта легенда дошла до нас сквозь время, сквозь тысячи лет войны и бесчисленные миллиарды человеческих жизней. Можно только догадываться, было ли это на самом деле, или нет...Время хранит свою тайну.

Мулан

В небогатой китайской семье родился ребенок. Это был очень желанный ребенок, поскольку долгое время родители о нем мечтали, и молили предков-хранителей о нем. Семья была небогатой, но очень уважаемой-отец служил свому государству в многочисленных войнах, а мать хлопотала по хозяйству. В те времена, да и по сей день, рождение мальчика в Китайской семье считалось благословением, девочка же была обузой. В семье Хуа родилась девочка, Мулан.

Рисунок

Это было горем для семьи, однако делать было нечего, и девочка росла и крепла. Отец Хуа был хорошим воином, прекрасно изучившим искусство кунг-фу, позволяющим использовать силу противника против него самого. Много раз он получал ранения в сражениях, но всегда возвращался живим, духи предков хранили его. Мечтая о сыне, которого он знал у него никогда не будет, Хуа решил научить свою дочь Мулан этому древнему боевому искусству.
Мулан росла очень живым и подвижным ребенком, и неплохо схватывала уроки Кунг-фу. Она обожала гулять зимой, когда выпадал первый снег и земля превращалась в белую пустыню. Она вставала раньше зари, и отправлялась босиком по свежему снегу на священное место, где отец тренировал ее. Мулан не боялась никого и нечего, обладая отважным сердцем и врожденной храбростью, она не боялась вступать в драки с деревенскими мальчишками, чем ,однако, огорчала своих родителей.

Рисунок

Беззаботна жизнь длилась недолго. Кочевой народ хуннов, населяющие степи к северо-востоку от Китая, внезапно напал на страну.

Рисунок

Тогда Мулан поняла, что старый и больной отец погибнет на войне...И как гласит китайская притча: "Чтобы было много сочных плодов, надо заботится о корнях".
У нее не осталось иного выбора. Под покровом ночи, переодевшись в мужчкой костюм, Мулан покинула родной дом и отправилась в военный лагерь. Прекрасно осознавая, что может быть убитой, Мулан тем не менее стала сражаться за свою страну, и своего отца.
Хрупкая, но храбрая и отважная девушка не только спасла свою страну и получила почести от самого императора, но и нашла свою любовь.

Рисунок
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Odann,

Яркие девушки smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat, да, они это любят-быть яркими ))
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Odann,

Покахонтас сногсшибательной красоты! smile:heart: У нас каких-то других пролают.
Чудесные истории! Мулан и Покахонтас красотки! smile:good:
ves, icequeen, спасибо smile;) я сама обожаю свою Покахонтас-вживую она необыкновенно хороша!
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Следующей у меня поселилась моя первая коллекционная куколка от Mattel

Kimora Lee Simons, или просто Ким

Рисунок

Кимора выросла в штатах, хотя родом была из Страны цветущей Саккуры, высоко ценящей свои традиции.
Девушка получила прекрасное образование в одном из лучших колледжей, и сделала себе успешную карьеру, позиционируя себя как дизайнера модной одежды как для взрослых, так и для детей. Пожалуй, более всего на свете Ким обожает изысканные и эксклюзивные по своей элегантности наряды. Она любит их создавать, и она любит их демонстрировать.
Следует однако отметить, что считая красивую одежду своим фетишем, Ким тем не менее является ярой защитницей животных в небезизвестной организации Green Peace. Поэтому она предпочитает носить исключительно искусственные меха и обедать в ресторанах, подающих вегетерианские блюда.

Рисунок

Помимо одежды, Ким обожает всяческие светские тусовки и мероприятия, направленные на сбор средств в помощь детям и животным. На это у нее есть две причины-во первых, Кимора от природы обладает очень добрым сердцем и, благодаря своим усердиям, а также очень солидному счету в банке, она помогает всем, кто нуждается. Во вторых, на каждом таком мероприятии у нее есть прекрасная возможность демонстрировать свои наряды, и ловить на себе жадные взгляды мужчин, что доставляет ей отдельное удовольствие, ибо флирт-любимая ее игра с особями противоположного пола. Ким любит доводить мужчину до сумасшествия, влюблять его в себя окончательно и безповоротно, ни подарив при этом ни одного поцелуя, и в качестве апогея, сказав на прощание лишь-ты меня не достоин...

Рисунок

Она не мыслит дня без нового платья и обожает демонстрировать свои наряды всем и всегда. Меняя образы, ей нравится быть то дерзкой и эпатажной, то нежной и романтичной.

Рисунок

Она взбалмошная, немного сумасшедшая, порой чрезмерно болтливая, но при этом она никогда и никому не откажет в помощи, и сделает все, что в ее силах.
А что касается мужчин...ммм-это отдельная тема. Ким никогда не была обделена вниманием, более того, ее внимания и взгляда пытались добиться многие кавалеры, однако, впрочем, безуспешно до настоящего времени. И хотя одного ее взгляда достаточно, чтобы свести мужчину с ума, увы, этого недостаточно, чтобы заставить саму Кимору обратить на кого-то внимание. Она слишком ценит саму себя, и свою свободу. Она знает себе цену, и эта цена очень высока. До поры, до времени, пока не появится укротиель строптивой...

Рисунок

Ну а пока Кимора наслаждается жизнью с ее бесконечными светскими мероприятими, прогулками, работой над новой коллекцией одежды и душевными разговорами с лучшей подругой Евгенией Перрин Фрост, единственной,кому она доверяет.

Рисунок
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Odann, как интересно! С огромным удовольствием прочитала про твоих кукол (можно на ты?) smile:heart: Браво!!! smile:appl:
Новенькие девочки очень яркие и красивые smile:poz:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Кимора просто невероятная красотка! Для меня она одна из самых красивых этнических кукол. Очень понравилась история! smile:good:
Валюська, не можно, а даже нужно на ты smile:) Спасибо, мне бы времени побольше, чтоб обо всех своих куколках рассказать smile;)

icequeen, спасибо smile:) Это еще мой ужасный фотоаппарат не передает всю ее красоту )
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Красивые куклы и интересные истории! smile:buket: С удовольствием посмотрела все и почитала.))
POMM, благодарю smile:)
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Все куклы прекрасны! smile:obm:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта