Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Odann: Аленкины сказки


Odann: Аленкины сказки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 След.
Odann: Аленкины сказки
Моя кукольная коллекция началась в далеком 1993 году, когда папа подарил мне на день рождение мою первую куклу Барби формата-Венди. Это была обычная пластмасска, но для маленькой Аленки она была самой лучшей и любимой куклой на свете smile:heart: , потому что она мечтала о ней так долго, и, наконец, эта мечта исполнилась. Впоследствии, у меня появилось много кукол- Синди, Санди, Бетти, единственный кукло мужчина Билл, подаренный любимой бабушкой ^_^ , но самой главной мечтой оставалась настоящая Барби!!! smile:pray: И вот, однажды, в один прекрасный майский день ко мне приехал папа, и привез огромный пакет с логотипом MATTEL, я уже догадалась, что было в этом пакете, и счастью моему не было предела :1eye: Из фирменного магазина в Москве папа привез мне настоящую мою первую Cut and Style Barbie. Несмотря на то, что она была королевой моей коллекции, я обожала всех своих кукол одинаково, и никогда не давала их в обиду. Потом случилось что-то очень неприятное, и все мои 14 кукляток канули в лету smile:( Мне было 19, на носу была учеба, и я отодвинула кукол в уголок своей головы на некоторое время. Отодвинула, но не забыла о том, что я их просто обожаю :angel: , несмотря на то, что все вокруг говорят, ты уже взрослая, чтобы играть в куклы %) >(

Мне 23, я пока еще в России, и моя коллекция начинается заново :1eye: :yahoo:


Однажды мы с мамой решили посмотреть мульт Шрек, совершенно не ожидая, что это нам безумно понравится.
Принцесса Фиона тут же ставновится моей любимой героиней, и в один прекрасный вечер, зайдя ненароком в Детский мир, я покупаю ПЕРВУЮ куклу, положившую начало моей новой коллекции. Ею стала рыжеволосая чаровница Принцесса Фиона

Рисунок

Рисунок

Фиона не совсем типичная принцесса. Она не принимает светских этикетов, и считает свое поведение исключительно верным. И вместе тем она обладает безгранично добрым сердцем, и никогда никому не откажет в помощи.
Достижения-черный пояс по карате, и мастер спорта во всех боевых искусствах , и это при том, что она является очень хрупкой девушкой.

Однажды, совсем неожиданно, у Фионы обнаружилось 2 слабости (до этого считалось, что она хоть и хрупка, но непоколебима!)

Слабость № 1

КОНФЕТЫ

Рисунок

Рисунок

Слабость № 2

мой любимый, который собственно посадил ее на конфеты %)

Рисунок
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
И поскольку я завела свою темку в предверии Нового Года ( а в новый год обязательно происходят чудеса)
хочу раскрыть один наш с Фионой секрет

Рисунок

У нее есть волшебный сундучок, полный сказок, которые мы и будем вам вещать, знакомя с моими кукложителями.

Рисунок


Продолжаем, как говорится, разговор )

И вот я, с Фионой в чемодане, на пути в штаты. В день прилета я получаю в подарок ее, мою мечту, потому что ну никак не могда найти ее в Воронеже %) Эту куколку я хотела очень сильно, потому что она похожа на меня-волосы, и голубой костюм для танца живота у меня почти такой же) Принцесса Жасмин

Рисунок

История Жасмин из сундучка Фионы :book:

Принцесса Жасмин родилась в жаркой восточной стране, где на улочках пахнет сандалом и пряностями, и где в каждой части города слышен шум восточного базара. Жасмин росла тихой, скромной девочкой, как и подобает в мусульманской семье, но сердце ее рвалось на свободу, и хотя она всей душой любила свою край, больше всего на свете она мечтала о путешествиях в дальние страны.

Рисунок

Рисунок
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Во дворце сутлана, отца Жасмин, можно было найти все, что пожелаешь, но девушка всегда хотела большего. С самого детства, начитавшись приключенческих книг тайком от отца, Жасмин мечтала о кораблях, плывущих в другие континенты, невиданных животных, и людях из других стран. Увы, в той стране женщине не положено было иметь образование, и тем более читать книги, но юная Жасмин умудрялась проникать ночью в огромную библиотеку своего отца, и, одолжив книгу, с упоением читала при свете Луны рубаи Омара Хаяма или захватывающие приключения Жюля Верна. Среди огромного количества слуг и придворных, принцесса тем не менее была одинокой, ее единственным другом был тигренок Раджа, и неизменными спутниками-книги.

Рисунок

Принцессе не разрешалось выходить за пределы дворца, и она очень скучала в своей золотой клетке. Чтобы хоть как-то развлечь себя, Жасмин порой танцевала танец живота, и ее единственным зрителем был Раджа, ибо в странах Востока царят суровые нравы шариата. Но несмотря ни на что, Жасмин не унывала, она наслаждалась своими мечтами, рисовала прекрасные картины дальних стран в своем воображении, и ждала своего часа исполнения мечты.

Рисунок
Рисунок

Так проводила Жасмин свои дни скучая, и мечтая о большом мире. Но однажды все изменилось, когда в ее жизни появился Алладин...Но это уже совсем другая история ^_^
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Odann,
замечательное начало! smile:heart:
С открытием темы! smile:buket:
Очень интересное начало!!! Браво!!! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
Всё что не делается - к лучшему.

-------------------------------------------------------------------------------
Коллекция года - Премия "Золотая Искра - 2008"
ANYUTK@ , Ларси , ленка , cпасибо за теплый прием smile;) скоро сварганю продолжение smile:heart: У меня еще историй 20 в запасе!
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Очень интересные истории,с удовольствием ждём продолжения smile:appl:
koshka555, спасибо smile:heart: а вот и продолжение )
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Спустя год после вышеперечисленных событий, я еду в отпуск в Россию, и неожиданно покупаю ее. Что-то было в ней такое, что меня привлекло.

Рисунок

Снежана родилась в Сибири,но в раннем дестве ее семья перебралась в столицу. От рождения обладая великолепным чувством стиля, и безупречными манерами, Снежана начинала свою карьеру в качестве личного помошника звезд шоу-бизнеса.

Рисунок

Однако, будучи девушкой неглупой и весьма образованной, она не могла терпеть всю грязь этого мира звезд. Снежана отказалась от огромных гонораров ввиду того, что ей было просто противно находится в этом "высшем обществе." Бросив все, она удалилась во Французский прованс, и начала писать книгу, в которой хотела рассказать все, что она думает о мире и о людях сегодня. Сейчас Снежана является разумом и чувством здравого смысла нашей большой кукольной семьи. Она безусловно имеет огромный авторитет и все слушаются ее совета.
Снежана очень любит искусство, особенно живопись, и никогда не пропускает ни одной выставки. Любимый художник -Моне. И помимо всего прочего, Снежана патронирует выставки молодых художников.

Рисунок

Несмотря на то, что на первый взгляд, Снежана выглядит очень сдержанной леди, при ближайшем знакомстве выясняется, что она очень мягкий и добрый человек, любящий все хорошее и светлое, и не терпящий лжи.

Рисунок
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Продолжая находится в отпуске в России, и бегая с мамой по магазинам, я вижу ее. Вернее сначала я увидела неплохой няряд, куколку с ужасной причесокой. Тем не менее я решила купить ее из-за няряда, но приядя домой, и распустив ей волосы, я поняла, что никому я ее не отдам ^_^ На меня смотрело милейшее кукольное личико, и вот она- Милена smile:heart:

Рисунок

И вот она поселилась у меня, и все мое кукольное семейство обожает ее за теплую улыбку и лучистые глаза. Милена-добрейшей души человек, обладающий удивительной аурой. Если кто-то вдруг хочет причинить ей зло, то тут же передумает, обезаруженный ее добрыми глазами. Ей бесконечно дороги каждые крошечные живые существа, копошащиеся у нас под ногами, которых мы в большнстве своем просто не замечаем, или не хотим замечать. Она уважает труд муравьев и пчел и умеет наслаждаться шумом падающих листьев в тишине осеннего парка, умеет быть благодарной за каждый день, дарующий светлое небо над головой.
Она не мыслит себя без книги, и любит посидеть у камина и почитать старые сказки, перенося себя в мир драконов и прекрасных принцесс.

Рисунок

Милена и сама любит быть принцессой ^_^ Она часто устраивает восхитительные по торжественности приемы, способные посоперничать с приемами самой английской королевы, куда приглашаются добрые друзья, и Милена выступает в роли прекрасной хозяйки.

Рисунок

Помимо того, что она является душой и сердцем моей кукло компании, Милена еще и следит за финансами, и неплохо себя чувствует в роли бизнес леди. Возможно многие скажут-чтобы делать бизнес, ты должен быть акулой, и не золотой рыбкой, но Милена, будучи очень милой русалочкой, умеет тем не менее быть отличным организатором.

Рисунок

У Милены есть сестра Луна- девушка, так же обладающая нестандартным даром видеть душу людей и помогать им. Но эту главу мы расскажем потом.
Изменено: Odann - 21.01.2010 04:02:11
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Очаровательные жительницы smile;)
Dragonfly , спасибо smile:heart: Девочкам очень приятно!
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Odann,

Очень славные жители! Поздравляю.

Мимо Фионы я тоже в свое время не смогла пройти. И поскольку в мою куклокомпанию она ну никак не вписывалась, я успокоила свою совесть, что покупаю для племянницы. Зато пока не подарила - уж я навертела ее в руках вдоволь. smile:jok:
Odann,

Очаровательные дамы и истории.
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
ves , спасибо smile:) я потом еще Шрека прикурила, только он ростом очень маленький )

Мадам Ква , спасибо smile:heart:
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Потому что я о вас не думаю вообще.

Коко Шанель


Мой Блог
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта