Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Miss-Angel: Куколки мира фэнтези


Miss-Angel: Куколки мира фэнтези

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Miss-Angel: Куколки мира фэнтези
ANYUTK@

-Ой, извиняюсь.

@Helen@

Мадам ква

Спасибо.

Ну вот ещё раз выкладываю smile:)

Рисунок

- Таак, откуда-же эта детааль?

Рисунок

-ааа! Сколько тут деталеей....

Рисунок

-ню ладно, буду купатся в море пазлов

Рисунок

-жарко как-то...

Рисунок

-вот небо, вот море, а где нужная деталь?
Изменено: Miss-Angel - 15.01.2010 12:34:52
Со мной ток на ТЫ, и ни каких ВЫ!!
Рисунок

- Ладно, будем лёжа искать.

(Ну а потом Юля устала сидеть в пазлах и пошла украшать ёлку, а мне теперь за ней пазлы собирать..)

Рисунок

- Скок-скок-скок!! Вперёт мой верный конь, ой то-есть сердце!!

Рисунок

- Я тебе как художник говорю, это сердце должно быть тут
Со мной ток на ТЫ, и ни каких ВЫ!!
А я тут сидела,сидела. Попробовала включить фотик и....и..и он заработал (я не верю в чудеса, но заработал фотиик моой) и вот фотка моей девочки уже в домашнем костюме (фоткала подруга, фотки она выложила на другом сайте ещё.)

Фотографии удалены за нарушение авторских прав! Они сделаны не Вами!
Изменено: Miss-Angel - 15.01.2010 14:37:52
Со мной ток на ТЫ, и ни каких ВЫ!!
Miss-Angel,

Как здорово купаться в море пазлов! У меня хватило терпения собрать только две картины с замками из 1500 кусочков.

Из Джуку вышла превосходная маленькая фея. smile:heart:
Превращаю лягушек в принцесс

"Замок Ква" - http://www.diary.ru/~madam-kva/
Мадам Ква

Хи-хих..ага, Джука (Дафна) была очень рада костюму (подарок соседей smile:) ) Хвостик попросила сразу-же как приехала. Юля потом ещё долго просила искупатся в нашем море...только моря уже нету (есть только красивая картинка с видом моря..)
Со мной ток на ТЫ, и ни каких ВЫ!!
Вы соседи с Мариной Калюк? ))) Вам повезло. Она подарила вам наряд для куклы? Еще и крылья? Тогда еще больше повезло.)) Наверное, вы про ее сайт говорили ? Да, он широко известен:

http://mkalyk.narod.ru/photoalbum12.html
POMM

Ага, ну не совсем соседи, но живём рядышком. Спасибо ей большое за костюм. О, так Марина там все фотки выложила...а у нас тут очень-очень трудное решение встало..предлагают за куклу с этим костюмом (без крыльев,крылья не отдам smile:P ) 1000 рублей..(цена приличная..мы джуку за 455 руб. купили), но как-то к Джун очень привыкла,полюбила..она ведь такая лапочка smile:heart:
Изменено: Miss-Angel - 16.01.2010 09:31:46
Со мной ток на ТЫ, и ни каких ВЫ!!
Ну, а теперь самые маленькие кукло-жители.

Рисунок

Имя:Утао (фамилии нет пока)
Возраст:1 год.
Характер: шустрая,весёлая,быстрая,энергичная.

Рисунок

Имя: Иру
возраст: 1 год 8 месяцев
Характер:спокойная,милая,придирчивая, капризной недавно стала.

(у Иру накрашены глаза потому-что я их "случайно" в детстве "4 года" накрасила..)
Изменено: Miss-Angel - 16.01.2010 11:09:41
Со мной ток на ТЫ, и ни каких ВЫ!!
Извиняюсь за качество фоток, просто быстро-быстро фоткала...фотик разрядился прост. smile:evil:
Со мной ток на ТЫ, и ни каких ВЫ!!
Эх, а мы Дафну Марине подарили... ню и ляна, ко мну ещё одна девочка приехала.Трум-пум-пум:

Фотографии удалены за нарушение авторских прав! Они сделаны не Вами!

Имя: Саша Криб
Возраст:15 лет
Франция
Кукла:Juka
Семья:нету
Профессия: Новая официантка в кафе.(соперница Аллы за звание королевы)
Расса:ведьма
Увлечения: пение, колдовство.
Любимые места: Кладбище,храмы и церкви.
Изменено: Miss-Angel - 16.01.2010 16:44:44
Со мной ток на ТЫ, и ни каких ВЫ!!
Цитата
Miss-Angel пишет:
POMM

Ага, ну не совсем соседи, но живём рядышком. Спасибо ей большое за костюм. О, так Марина там все фотки выложила...а у нас тут очень-очень трудное решение встало..предлагают за куклу с этим костюмом (без крыльев,крылья не отдам smile:P ) 1000 рублей..(цена приличная..мы джуку за 455 руб. купили), но как-то к Джун очень привыкла,полюбила..она ведь такая лапочка smile:heart:


Не отдавайте! Джун вообще не купить, и стоят они опять почти 1000 руб.
Ко мне на "ты": я ещё не старая и совсем не мудрая.
Лучше ругайте, чем молчите!
Красивые куклы и милые пупсы.)) А не могли бы вы сфотографировать Кану и Джун вместе? Может, еще продемонстрируете наряды, подаренные Мариной Калюк? На двух девочках сразу? smile:oops: Это было бы красиво, очень хотелось бы взглянуть. Что вам стоит сходить к Марине, раз вы соседи и так тесно дружите.
Короче, вы отдали Дафну Марине с ее же крыльями?))) Или крылья оставили? Покажите на Кане, плиз. smile:)
Изменено: POMM - 16.01.2010 21:07:10
Miss-Angel, смотрю вот я на фотки Джук и могу сказать с уверенностью на 100%, что они взяты с форума ДоллПланет, из темы про Джук. Приятно,конечно, что Вы признаете, что костюм вязала Марина Калюк, да и фотка ее, но жаль, что только после напоминания. Мне кажется, все таки не стоит постить чужие фотки, поскольку здесь тоже много народу и с Доллпланет тоже, да и неэтично. А то придется после каждого Вашего поста размещать ссылку на оригинальную тему, чего бы не хотелось.
Linklink, вы не могли бы указать какие конкретно фотографии взяты с планеты, я их удалю?

Miss-Angel,, вам уже было сделано одно предупреждение о недопустимости использования чужих фотографий, вы опять повторяетесь. После третьего предупреждения последует бан!
Нет на свете ничего страшнее, чем девушка-программист...
-------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2007"
Все фотографии Джук, т.е. куклы в розовом вязаном костюмчике, и куклы с фиолетовыми волосами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта