Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Аполинария- Куклы которые играют в людей.


Аполинария- Куклы которые играют в людей.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Аполинария- Куклы которые играют в людей.
Недавно у нас прошла свадьба Петры и Джоржа, которые являются обедневшими аристократами. Поэтому свадьба прошла скромн. Вот пару фото.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
(смокинг был взят на прокат, поэтому не совсем подходит.)
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
В тотже день Маша родила двух чудых мальчиков. Которых назвали в честь отца и дяди - Кирилл и Даниил.

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
У нас есть еще одна пара молодоженов. Елена и Ларри. Елена администратор в клубе. Скоро возможно станет первым замом. Скромная, любит поэзию, любимые цветы ромашки. Очень любит детей, надеется завести своих. ( Куплена по поводу распродажи в "Антошке" ) Лари молодой человек из интелегентной семи, не пъет, не курит. Любит только пиво, так как Елена работает в пивном клубе. В связях порочащих его замечен не был. (Нужен был срочно жених куплен в тотже день за 3 гр. из-за смокинга, качество ужастное, лицо подкрашено.)

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
Ух ты,сколько хороших новостей! smile:) Поздравляю твоих молодожёнов и Машу и Кирилла с пополнением smile:buket:
Ко мне на "ты"
Многочисленные родственники и друзъя.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

В белом платье Алла, держит свое кафе, любит мягкие игрушки, любит животных. В бежевом платье ее сестра Валентина.В бело-красном костюме Бетти. Бетти инвалид, у нее неработает одна нога (Достались мне от племяницы, нога намертво приклеена клеем. Так что она не садится.) Далее идет Эльвира, учится в балетной школе, хочет танцевать в Одеском Оперном Театре. (куплена новая на базаре, за зеленый цвет глаз.) Далее Галина, живет в Вашингтоне. У нее большая семья, Петра является ее младшей сестрой, Пера наднях вышла замуж. Наташа, скромная, добрая любит детей, работает начальником отдела по связъю с общественностью, имеет в подчинении 2 человека. Никогда не повышает голос.

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

(Наташа и Бетти имеют резиновые ручки, которые сгибаются в любом направлении.)
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Наташа и Бетти.
Петра и Галина.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
Далее Штеффи, увлекается тенисом. Жасмин- из большой семьи, у нее 5 сестер, они живут заграницей. Люси- мается без дела пока незакончит институт. Поля- любит веселые компании,для друга снимит последнюю рубашку. ( Все купленны новыми в магазинах или на базаре. У штеффи случилась неприятность ее волосы слегка пострадали, пришлось сделать модельную стрижку, хтя вообщем она довольна.)

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Лиля, сестра Маши. Имеет 2 высших образования. фармацевтическое и юридическое. Пока не работает. Имеет очень большой рамер ноги, поэтому подобрать обувь для нее большая проблема. Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

(Купленна так как вылитая моя 2-юродная сестра Лиля.)
Двоюродная сестра Полли. Вита- веселая, любит животных особенно кошек. Держит дома попугая. Иногда ездит на мопеде. Боится высоты и совершенно не умеет плавать. Никогда никому не расказывает чужих секретов. Былабы отличным партизаном. Увликается психологией.

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
(Купленна в детском мире. Я очень удивилась длине ног, но потом из Вашего ссайта узнала что эта серия "Глам".)
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Кирилл и Тереза. Кирилл родной младший брат - близнец Даниила. Певец, музыкант, играет в рок-группе. (Куплен вечером после Даниила, уж очень они мне понравились, решила пусть будет два. Не помешают.) Тереза - занимается грными лижами, мастер спорта. (обыкновенная мателевская "Барби", более из всех приглянулась в этой серии.)

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Кирилл и Даниил
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
меть брата близнеца,это как родится с лутшим другом.

да еще и шарнирная, правда только верхняя часть.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

семейка "Братцев" Итан, Джасмин, Эдуард, Эрик и Хлоя. (Парни настоящие)
Шелли, мать одиночка. У нее двое детей Карина и Кристина. Люсси ее сестра. Также у них есть еще одна сестра Ляля. Они тройняшки.(Ноги и руки Шели гнутся во всех местах, куплена только из за этого. В комплекте шел ребенок и коляска. Второй ребеночек был подарен. Так их стало двое.)

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»

Азазель. Гот, любит творчество группы "Nightwish", любит все черное, у нее есть татуировка в виде летучей мыши. У нее есть сестра Дина, зубной врач (Уехала к племяннице, скоро вернется)

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
так же у нее есть пирсинг в носу.
Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
Елена со своей тетей Варварой.

Рисунок
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "мои куклы" »»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта