Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Irinatal33: Мои Любимушки


Irinatal33: Мои Любимушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Ты самый главный кукольный спаситель!
У меня была ТОЧНО такая же в детстве, да, да, шагает, и ещё, по-моему, должна говорить, по крайней мере, контсрукция, вроде,это предусматривает. "Маму!" стабильно должна выговаривать.

Она изначально была в длинном платье с васильками.
Мне такую подарили на 7 лет, и, вроде, я назвала её Ниной)
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
ANYUTK@, Спасибо! Мы и сами не ожидали, что сможем реанимировать такую сложную поломку. Пока Тонечку я не обшила, дочины костюмчики ей в самый раз smile:good:
nikacat, , да у соседской девочки была такая куколка, я тоже хотела ещё одну большую, но раз у меня уже была Василиса, то вторую попросить не посмела я из многодетной семьи и понимала, что это дорого
Но моё сильное желание осуществилось таки, пусть и прошло полтора десятка лет, куколка то у меня эта есть и я её очень люблю smile:heart:
kolga, Спасибо, мне было интересно в чём она продавалась, у соседской девочки она постоянно голая под кроватью валялась. Мама она говорила, но я её нашла уже без механизма. А у тебя сохранилась эта куколка? Интересно было б на неё взглянуть.
ленка, Спасибо! Когда увидела под кучей хлама эту девочку, была шокирована и обрадована одновременно, пока я собирала её части тела по коробке, в голове придумывались всякие выкройки и модели вязаной одежды.
Адри, Спасибо!

Я уже наверное писала, что к послушным девочкам по выходным прилетает фея и приносит маленькие подарочки. Так вот одна из этих послушных девочек моя дочь smile:oops: к ней вчера прилетела фея и принесла вот эту девочку, которую дочь назвала Савелия.





В нашем малышковом царстве пополнение. Но с таким интересным цветом кожи ещё не были ни одной. Эх, надо бы уже детский садик фотать в полном составе.
Irinatal33,
Моя, к сожалению, не сохранилась, но в детстве была любимой куклой. Если б я кого из детства и вернула - то её.

Савелия красавица, я тоже похожу недавно у нас нашла, только с чудовищными малиновыми волосами) Все равно, купила) smile:jok:
"Золотая Искра - 2006" - Премия "Коллекция года"
"Золотая Искра - 2009" - Премия "Восхищение года"
ANYUTK@,
Спасибо, волосы действительно у неё шикарные прошиты по всей голове не смотря на китайское происхождения Губки у неё сиреневые, я бы тоже может перекрасила, но Варя у меня против какого либо вмешательства в облик кукол, если конечно не нужен ремонт, тогда она согласна на всё лишь бы восстановить беднягу.
nikacat, Спасибочки!

kolga, Жаль, что твоя девочка близнец Тони не сохранилась smile:( . А то что у твоей малышки розовый цвет волос, это не страшно, можно пере прошить, а можно и обыграть её родной цвет, связав очаровательную шляпку smile;)

icequeen,
Спасибо! Тоня очень счастлива в нашей кукольной семье smile:heart:
BARBICHKA,
Адри,
Мария Сонина,
Валюська,
Спасибо, девочки!
Цитата
BARBICHKA пишет:
А у Терезы с Максом была уже свадьба-то?

свадьбы пока не было на это надо вдохновение, чтоб сшить сногсшибательный костюм и платье smile;) Я про них в фото историях написала.
Цитата
Мария Сонина пишет:
смотрю на радостные лица спасенных куколок, и у самой радость на лице появляется!

Вот и у меня такие же чувства. Муж у меня шутит - ни дня без спасённой куклы!
Цитата
Валюська пишет:
Тонечка просто чудо, даже не представляю то состояние, в котором она была найдена

Конечно состояние хуже не куда, было оторвано все, что можно оторвать. Но и починить то же можно всё, ради того чтоб у меня была эта куколка, о которой я мечтала с детства...
Смотрите, кто это спрятался в настурции? Это самая настоящая Домовушечка!



Она у нас появилась лет 6 назад, когда доченька сильно заболела.
Я бегала в аптеку за лекарством и увидела в газетном киоске эту прелесть. Купила её за копейки (15 руб) и принесла домой. Доча так ей заигралась, что к вечеру от температуры и следа не осталось!
Куколка вся пластмассовая, только головка резиновая. У ней оттопырены ушки, глазки вставлены на разном уровне, да ещё и щербатая. Но от этого она мне ещё больше нравиться, такая вся неказистая, но милая smile:heart: Да ещё и с цветами настурции в волосах.



Рост Домовушечки 17 см. Она продавалась в этом платишке, трусиках и босиком (надо исправить и обуть девочку smile:wub: )
Глазки у ней стеклянные и голубые-голубые smile:heart:
Такая хозяйственная оказалась, вот пошла в дровеник, проверить хватит ли дров?

ribonka, Спасибо! Да, доброе получилось её появление в нашем доме. Сей час сидит на телевизоре и бережет здоровье нашей семьи.
ленка, Спасибо!
mada, Спасибо!
Цитата
mada пишет:
прекрасные куклы и прямо веет теплом!

Мне тоже так кажется, что у каждой куколки есть своя душа и характер, а раз я их всех обожаю и стараюсь каждой уделить внимание, от них и исходит эта теплота smile:heart:
Цитата
mada пишет:
Мне жалко всех кукол. Ни одна их них не заслужила быть выброшенной или искалеченной.

Это уже может стать лозунгом нашего форума!
Тучка, Я с радостью принимаю твою дружбу, принцессочка!
tayuriv, Спасибо! Да, в огороде классно, со мной всегда две-три девочки ходят и помогут и попозируют перед фотиком smile;)
ANYUTK@, Спасибо! Я сама от неё балдею, а когда подставила ей цветочки, то аж дух захватило от такого милого очарования! smile:heart:
Особо пофоткаться нам не где, во дворе идут работы по разбору старых сараев и пристроя ещё одной спальни, вот и выходим в огород, да на единственную клумбу, которую я всё таки посадила, вопреки мужу, он думал мешать будет во время стройки.
Валюська,Спасибо!
Цитата
Валюська пишет:
Какая классная!!! Особенно на последнем фото - как Пеппи Длинный Чулок

Вот и мне она напоминает Пеппи, придётся связать ей соответствующий нарядик из каталога smile;)
nikacat, Спасибо!
Адри, Спасибо!
icequeen, Спасибо! smile:thanks:

Мы сегодня ездили в церковь и я не смогла удержаться и взяла с собой куколок. Церковь у нас расположена на окраине города, там такой замечательный вид на наш лес и Ургинский пруд smile:heart:
Знакомьтесь: эту девочку зовут Наденька. Мы её назвали в честь мамы дочиного крёстного, потому что она подарила эту куколку.
У Нади тельце мягконабивное, ручки и ножки пластмассовые, а головка резиновая.



Рост девочки 21 см. Дочь когда получила эту куклу была совсем маленькой - 11 месяцев. И размер куколки был очень оптимален для неё, она её укачивала как ляльку, так забавно было смотреть smile:heart:
Вот такие виды у нас за городом. Уральская красота.



Ну и милый портретик, у Надюшки очень притягательное личико. А ещё у куколки внутри механизм, благодаря которому она говорит: мама, папа, плачет и смеётся.



Куколок я набрала с собой полпакета, но сразу всех показывать не буду smile;) , завтра покажу ещё.
К сожалению одежками я их пока не баловала, прямо стыдно как то. smile:wub:
nikacat,
Адри,
ANYUTK@,
kolga,
спасибо, девочки! Очень рада, что мои куколки вас не оставляют равнодушными! Не смотря на своё китайское происхождение, они такие разные, милые и у каждой куколки есть свой характер.
Продолжаю показ вчерашней поездки.

Знакомьтесь с лева на право: Вера, Надежда, Любовь.



Верочку подарил доче двоюродный братик на 8-е марта, Надю дочь получила у меня на работе, участвуя в конкурсе. А Любаша была найдена на карпятнике абсолютно раздетой и растрёпанной. На ней только туфельки были. Имён у девочек не было, пока их не стало у нас трое. Тут вопрос в выборе имён сразу отпал.



Рост девочек 17.5 см. Они такие дружные! Как и толстушки Женя, Валюшка и Наташа.
Они обожают бывать на природе, затевают разные игры.



И для них надо что то связать или сшить, раз уж взялась за пупсовsmile;)
Валюська,
ANYUTK@,
Фрося,
nikacat,
Мария Сонина,
Спасибо, девочки! Да. мордашки у них такие славные smile:heart: просто светятся, глядя на них и настроение поднимется! smile;)

Продолжаю показ моих пупсов. Знакомьтесь - это Галочка. Производства фабрики Весна. Она вся резиновая, туфельки на ножках нарисованы. Рост Галинки 18 см. Она такая мягонькая вся smile:heart:



Галюня сидит на берегу Ургинского пруда.
Фрося,
ANYUTK@,
nikacat,
Девочки, спасибо! Сама балдею от неё! Говорю шепотом, а то не дай Бог Маруся услышит.

Ещё покажу одну куколку, последнюю пока в этой партии. Девочку зовут Фрося. Мой папа, наш дедушка любит, чтоб в его рабочем столе были игрушки. Когда приходят внуки, а их пока четверо, дед играет с ними. загадывает загадки, читает сказки (собственного сочинения), а когда пора домой, раздаёт любимым внукам игрушки. Вот так и появилась у нас Фрося. Такая крепкая девочка кровь с молоком! smile:jok: Тоже такая деревенская жительница, обожает природу, ходить в огород и возиться с домашними животными. Рост девочки 22 см. Личико у ней такое милое, спокойное. Вот и решили назвать Фросей. smile;)



Это её родной китайский наряд. Когда пришли домой сразу связали ей платишко. Оно в хвастушках.
В следующий раз возьму в поездку очередную партию моих малышей, пофотаю и покажу вам.
ANYUTK@,
ribonka,
Спасибо, девочки! smile:thanks:

Мы сегодня купили арбузик. Время уже было вечернее и малыши были уложены спать. Но как только хрустнула арбузная корочка под ножом, кто бы вы думали прибежал на кухню? Конечно Маруся! Забралась на стол и к половине арбуза подбирается.



Представьте, на ночь то глядя. Поплывём ведь! smile:jok: Я ей объясняю, что утром покушаете, но где же с Марусей договоришься!



Еле оттащили от арбуза, отрезали кусочек, так не довольная осталась, кулак нам показала. smile:P



Но, не смотря на её характер, обожаю эту капризулину! smile:heart:
ANYUTK@,
Shirley,
Валюська,
Спасибо, девочки! Конечно фотки получились интересные, но самое интересное было утром: мокрые штаны, матрац и одеяло! Ну, где ж Марусю убедишь! Послушные ребятишки с утра арбузик ели, а Маруся на него смотреть не может smile:jok:
Сегодня поехали по делам в город, Марусю взяли с собой, а то она с утра дуется, за мокрые штанишки smile:evil:
И опять каприз: поеду на переднем сиденье и всё тут!



Но всеми правдами и не правдами усадили на заднее сиденье и пристегнули, сказали, что так космонавты делают, только тогда Марусю убедили!

Валюська,
Shirley,
ленка,
ANYUTK@,
ribonka,
nikacat,
Адри,
Спасибо, девочки!
Вот в этом вся наша Маруся! Хоть за наказывайся, если уж она что то себе надумала ни по чём не отступит! Но разве можно не любить её! Я её люблю за всё, даже за капризы! Нельзя ребёнка за что то любить, а за что то нет. Его надо любить со всеми достатками и не достатками! Просто иногда нужно чуть чуть хитрости проявить smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта