Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Irinatal33: Мои Любимушки


Irinatal33: Мои Любимушки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Irinatal33: Мои Любимушки, Куклы моего детства и куклы которых я спасла
Сегодня с Милиндой ходили в гости к родителям на дачу, принесли не много фоточек.



Сама нежность smile:heart:



Угощайтесь, девочки! smile;)

ANYUTK@, Мне тоже с цветочком фото нравится, так нежно получилось, у Милинды такое милое личико, цветочек это подчёркивает. С малинками, это композиция дочи, старалась девочка, фантазировала. Мне тоже понравилась фотка, решила и вам показать smile:jok: .
Девочки, что то я увлеклась пупсами. А ведь у нас с доченькой очень много кукол Барби (правда Мателловсках всего 3) Ещё есть немного кукломужчин. Доча сказала мне, что пора бы уже и их показать.
Сегодня в нашей семье случилось романтическое настроение по поводу 11-летия семейной жизни, вот мы с дочей и составили эти композиции.
Знакомьтесь: Тереза и Макс. Доча мне открыла маленький секретик: Макс хочет сделать предложение Терезе. Сегодня ровно 2 года, как они встречаются. smile:buket:



Сегодня утром Макс съездил на своём мотоцикле за город и привёз для Терезы букет полевых цветов. Интересно, согласится ли Тереза выйти замуж за Макса?

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Макс такой мягкий покладистый, а Тереза - яркая волевая девушка.

Да, их характеры бросаются в глаза, но не смотря на свой волевой характер, Тереза остаётся девушкой со своими сомнениями. Она очень любит Макса, его просто невозможно не любить. И всё таки что то её удерживает от такого серьёзного шага. Будем ждать...
Пока Тереза раздумывает, хочу показать Танечкин костюм, я его покупала года два назад. Штанишки вельветовые, а толстовочка трикотажная. Вчера было прохладно, вот и оделись по теплее, пошли проверить как там наш огород. Арбузик наливается, только один smile:( , остальные ещё маленькие. Не хватает им тепла.



из огорода с пустыми руками возвращаться не стали, яблочек взяли smile;)

nikacat,
ANYUTK@,
Валюська,
Спасибо, девочки smile:thanks:
Цитата
nikacat пишет:
Жизнь у вас так и кипит
Жизнь то кипит, только солнца нет smile:( , так лета хочется, Танюшка платишки с оборочками просит, а на улице холодно smile:(
Цитата
ANYUTK@ пишет:
на Урале - арбузик

Это районированные арбузы и садила я их в феврале, а рассадой в теплицу в мае, но всё равно солнца им не хватает.
Цитата
Валюська пишет:
малышу - приятного аппетита
спасибо, аппетит у Танюшки отменный smile:good:
Цитата
Irinatal33 пишет:
Арбузик наливается, только один

арбузик! честное слово, никогда не видела как они в живую растут.и таких миленьких агрономов тож не видела! smile:heart:

Цитата
Irinatal33 пишет:
акс хочет сделать предложение Терезе

даешь свадьбу! Тереза как приличная девушка подумает чуть-чуть, но в конце концов согласится. а все для того, что б ей платье сшить успели! точно-точно! smile:jok:
ты стал частью мира кукол,если в твоем шкафу не одежда,а аутфит.

«Кукла мертва до тех пор, пока остается в коробке» (с) R.Tonner
Donna,
Спасибо! Да, у меня все куклы обожают в огород бегать, ведь там так всё интересно! И вкусно smile:heart:
На счёт Терезы, я думаю ты права, тянет время для шедеврального свадебного платья.

Сегодня к нам в гости пришла моя старшая племянница со своей Боней, я хочу вам показать двух бонек. Первая боня моей дочери - Танюшка, она ещё старого образца. Подарили мы её доченьке на 5-тилетие, 29 мая Танечке исполнилось 4 года. Вот такая Танюшка подарилась smile;) , прям маленькая принцесса smile:heart: Рост Тани 42 см.



А это Алинка с ночной пустышкой. Моя племянница тоже получила её на д/р, 11 октября Алинке будет 2 годика. Рост бонечки 38 см.



Ну и обе девочки сестрички вместе, правда лапочки?! smile:heart:

Девочки, спасибо вам мои дорогие! Я сама просто балдею от бебиков smile:heart:
Хочу показать вам костюм для Танюшки, он покупной, но не фирменный, хотя качество не плохое. Сшит он из флиса с выбитым рисунком, мы только к шапочке тесёмочку пришили, а то доча волновалась, что потеряет на прогулке.



Вот такой сладенький медвежонок smile:heart:

ANYUTK@,
nikacat,
Валюська,

Девочки, спасибочки! Медвежонок сидит и улыбается от счастья! Танечке тоже приятно smile:heart:
Давно я не показывала своих куколок. Есть у меня вот такая замечательная девочка Василиса.



Мне её подарил папа на день рождения, когда исполнялось 7 лет. Такие большие куклы били редкими и очень дорогими в советские времена. Но как то в магазине я увидела эту куколку и обмолвилась, что мне бы такую. И мой папа мне её подарил. Она была в большой серой коробке,на которой и было написано её имя Василиса. На девочке был одет синий комбинезон, белая коротенька шубка и белые меховые валенки. Сохранилась только шубка, но она восстановлению не подлежит. По этому фотаю в том в чём есть. Костюмчик вязала очень давно, ещё до появления дочери.



Волосы в ужасном состоянии, хочу пере прошить, но нет у нас в городе волос для кукол. Румянец стёрся и губки бледные, но я так её люблю smile:heart:



У Василисы очень много одежды, целый чемодан и мне раньше казалось, что наряды не плохие, но после того как попала в этот клуб, поняла, что надо серьёзно заняться Василисиным гардеробом. Рост девочки 67 см. Она вся пластмассовая, руки и ноги на резинках. Глазки закрываются когда кладёшь, а ещё у ней был внутри механизм, благодаря которому она говорила Мама.
nikacat,
ANYUTK@,
Адри,

Спасибо, девочки за поддержку. Меня многие не понимают и говорят чтоб я выбросила старых кукол! smile:evil: Разве так можно, ведь они часть моего счастливого детства, а если их немного реанимировать и одеть в красивую одежду, то куколки сразу преображаются.

Нам погода сегодня подарила солнечный день после двухнедельного проливного дождя. Мы с Танюшкой устроили огородную фото сессию smile:jok: .
В палисаднике у нас наливается калина.





А во дворе цветут вьюны. Это вьюн сирень привезённый из Анапы.

Потом мы пошли в огород и попали в заросли кукурузы.





А это наши баклажаны. Маленькие ещё, не хватает им солнышка smile:(

А в теплице то сколько всего! Вот какой огурчик smile:)



И помидорки наливаются!



Арбузик, расти поскорей! Я тебя скушаю! smile;)

На обратном пути мы прошли мимо грядки с кабачками.



Ну, а домой конечно пришли не с пустыми руками. Принесли кабачок, а Тнюшка полный подол гороха и бобиков smile;)

Ах, девочки, милые мои! Спасибо вам огроменное! smile:thanks:

Цитата
ANYUTK@ пишет:
Это фото умилило до глубины души

Я сама, когда увидела фото в компе, удивилась на сколько живенько получилось, У Танюшки так ротик забавно открыт smile:heart:
Не одна Танюшка огородница, Ляля тоже сегодня в огороде была. Увидела яблоню и сразу запросилась на неё. smile;)



- Мама, лови меня! Прыгаю!

ANYUTK@,
nikacat,
Адри,
ленка,
Валюська,
Спасибо, дорогие мои! smile:heart:
Вот так вот мы витаминизируемся в своём огороде! smile;) От этого и улыбки у моих малышей такие лучезарные smile:)

Позвольте представить вам ещё одну спасённую куколку. Когда я подрабатывала костюмером у себя на работе, то решила разобрать большую коробку со списанными костюмами, которые должны были сжечь не глядя. На самом дне коробки я увидела вот эту девочку.



Господи, в каком же ужасном состоянии она была! Волосы у ней были залиты известью, голова оторвана с мясом, ресниц не было и глаза закатились в обратную сторону. Я принесла бедняжку домой и показала доченьке. Она побежала мыть её в ванной приговаривая: не волнуйся Антонина, мама с папой тебя вылечат! Ой, мама, я её Антониной назвала! Тебе нравиться? Мне конечно имя понравилось, так и зовут у нас её Тонечка.
Да, помаялись же мы над её восстановлением. Кукла оказалась шагающей. Нам пришлось весь механизм от ножек через всё туловище к голове прикреплять. Муж помог, подобрал какие нужно саморезы и прикрепил голову к туловищу. Волосы отмылись, вместо ресничек вырезала от пластиковой бутылки две полоски, разрезала их, немного загнула получилось не плохо. Красивые серые глазки восстановились! Тут Тонечка одета в костюм, который доченьке дарили на годик. Туфелек пока нет, но это дело поправимое. smile;)



Такое милое у неё личико smile:heart: , надо только бровь одну подрисовать.



Девочка обрела дом, маму, братьев, сестёр и любовь. Когда её держишь за левую ручку, Тоня шагает. Она не много по выше Василисы - 70 см.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта