Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / P_Olya и маленькая компания


P_Olya и маленькая компания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
P_Olya и маленькая компания
P_Olya, (можно на "ты"?), чудесные у тебя куколки smile:heart: - все такие нежные, красивые, доброта от них исходит smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Тучка, я попробую сегодня-завтра вместе сфотографировать, но пропорции у них очень отличаюся smile:jok: , одна умещается в кулачке, а для второй и двух рук маловато smile;)

Валентина Кривова, спасибо! Мне очень приятно (тоже можно на "ты"?), что мои девочки тебе понравились smile:heart:
Marianna,
Jerry,
спасибо большое!

По просьбе Тучки сегодня сфотографировала на скорую руку Шайну и Китти вместе.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Да и они друг другу нравяться..при чем очень...знаете Оля( мама в угол точно поставит за фамильярность) я думаю Китти нужен рыжий паричек....и зеленые глазаsmile:) но это ИМХО...Принцыно ИМХО...И лапы мене тоже нравяться...Не Шайниныsmile:)
Принца капустка анфиса
спасибо smile:)


Анфиса, я маму попрошу она не будет ругаться smile:jok:

У Китти уже три паричка smile:pom: , а вот глазки только одни родные, и они мне очень-очень нравятся, красивые smile:heart: Да и глазки я бы сама ни за что не поменяла (страшно), при мне ей глазки вытаскивали, чтобы личико поклирить, они такие... ну такие маНенькие.
P_Olya,
А как же где она с закрытыми глазками? Там же надо личико менять или что? Я просто не знаю, потому и спрашиваю... smile:oops:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
Ну да, это сменное спящее личико, снимается-одевается очень легко. Я когда осмелею, может быть поменяю глазки (если желание будет), просто пока не хочу ничего кардинально менять, потому что для меня все идеально smile;)
А нам показать ...Пушистую в разных паричках...ну как же такто..иметь парички и их не показывать.... smile:(
Принца Анфиса
Тучка,
покажу-покажу, и в паричках, и с ручками другими-лапками-кулачками... времени пока не хватает пофотографировать.
Еще немного фотографий моей прелести:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Обожаю эти губёшки и большие глазки, так похожие на глазки моей доченьки smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Киска поймала солнечный лучик smile;)

Рисунок

После переодеваний-раздеваний моя крошка утомилась

Рисунок

Рисунок

и заснула.

Рисунок
А еще, почти одновременно с Китти, приехала маленькая посылочка с наборчиками обуви для неё!

Рисунок
Маленькая на ручки просится... смотрю и таю... smile:oops:
ко мне на Ты
Китти прелестна! smile:heart:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй!" - шепнула Мечта.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта