Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Anitt: мои любимые


Anitt: мои любимые

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 След.
Anitt: мои любимые, ГДРовские куклы+Catwalkkittis+Bratz
Здравствуйте!
Куклами я заинтересовалась совсем недавно, наверно, как и многие, благодаря этому форуму smile:)
А до этого я лет 15 даже не посещала кукольных отделов магазинов и не подозревала о тех, кто там обитает.
Здесь я впервые познакомилась с куклами-кошками "Catwalkkittis" и была просто очарована этими существами, там как я вообще обожаю кошачьих. А еще, учась в школе в каких-то уже старших классах, мы с подругой на уроках рисовали историю в картинках о кошках-людях! Они были очень похожи на этих кошек. Как только я их тут увидела, сразу же на следующий день пошла в Детский Мир на них смотреть.
Сразу купить большую кошку я не рискнула, поэтому сначала у меня поселилась вот такая маленькая Тоффи, я зову ее Мью.

Мьюкин портретик:

Потом у меня появились еще три кошки, но сначала я хочу рассказать о своих старых любимицах, куклах производства ГДР, сохранившихся со времен моего детства.
Вот они почти все, кроме двух самых больших и еще одной маленькой куколки, которую я никак не могу найти у себя дома smile:huh:

Расскажу о них по порядку smile:)
Эта моя самая первая кукла Людочка, мне подарила ее, когда я родилась, тетя моей мамы, так что она моя ровестница, ей 33 года. Костюмчик на ней ее родной.

Надо сказать, что я поражаюсь, как качественно были сделаны эти куклы, помню сколько раз я их мыла-расчесывала-переодевала-возила с собой, а они все живут.
Это кукла Катюша, мне купили ее родители, когда мне было 3 года. Я ее очень любила, помню мне очень нравилось, что у нее фигурка как у подросшей девочки.
Платьишко у нее не очень, наверно я его в детстве изготовила, планирую переделать.

Портретик:
Не помню, как появились у меня две эти куколки, мама сказала, что мне их купили в Детском Мире рядом с нашим домом, это было точно до 1980 года, так как я их помню еще со времени проживания на старой квартире, с которой мы переехали в 1980.
Вот, Наташа и Люда:

Я считала, что это две подружки, характеры у них были совершенно разные, Люда была очень бойкая девочка, а Наташа наоборот спокойная и рассудительная.
Наташа:

Люда:
Это мальчик Слава, пупс, появился у меня примерно в 1982-1983 году.

Я считала, что это младший Наташин братик.
Эту куколку мне подарила мама в 9 лет, ее зовут Пеппи, по характеру непоседа и хитрюга.
Это кукла Бонни (это ее фирменное имя), мне ее купил папа, когда мне было 10 лет. Комбинезончик родной, в котором она продавалась.

Эту куклу я выпросила. Я вообще очень редко просила что-нибудь мне купить, а если я это все-таки делала, родители знали, что это прямо-таки вопрос жизни и смерти. Надо сказать, что завоз ГДРовских кукол в магазин был настоящей сенсацией, помню огромную очередь и как я боялась, что пока мы в ней стоим, эту куклу купит кто-нибудь другой - все они были одинаковые, но различались цветом волос, глаз и комбинезончиков, мне понравилась именно эта!
В детстве меня завораживал нежный цвет ее лица и слегка прикрытые глаза (они такие и были с момента покупки)
Вот такой замечательный мужчинка:

Был найден практически на помойке, но нельзя же было дать пропасть такому жизнерадостному существу. Под кепочкой у него нет волос и видимо их и не было, прошивка волос есть только по бокам, видимо сверху был приклеен какой-то головной убор. Не знаю какого он года выпуска, в детстве я таких не видела, а живет он у меня примерно 10-12 лет.
Не знаю, относится ли к куклам вот такое существо. Это тролль, точнее троллиха, очень она мне нравится, приобретена мною уже во взрослом состоянии. Ножки-ручки у нее не сгибаются.

Одно время они продавались чуть ли не повсеместно, но потом как-то резко изчезли. Я бы хотела собрать коллекцию таких, они были с разноцветными волосами и в разных нарядах.
Тперь перейду к современным куклам, их пока не много.
Это маленькая Пуррл, появилась у меня после Мью.
Здесь она со старшей сетренкой:

Портретик:
Моя первая большая Catwalkkittis, Сиенна. Честно говоря слегка боялась ее покупать и приносить домой, что там скажут, что я совсем с ума сошла на старости лет smile;)
Я зову ее Диса:

Вот такая красавица:

Когда я ее взяла в руки в магазине (просто посмотреть поближе), поняла, что расстаться с ней уже не могу, это моя и только моя кошка!
Пуррл мне тоже очень нравилась, такая разноглазая беленькая ангорочка, и через некоторое время у меня появилась и она.
Я зову ее Свана, это имя обозначает лебедь.

Портретик:
Еще мне очень понравились куклы Братц, особенно мальчики. Девочек у меня пока нет, но планирую кого-нибудь приобрести.
Моими первыми Братц стали братья Зак и Алек:

Я хотела вообще купить одного мальчика, Алека, но отдельно его нигде не нашла. Сначала Зак мне не слишком понравился и я даже хотела его продать кому-нибудь, но так как за неделю его никто приобреси не захотел, а я к нему уже как-то успела привыкнуть, то так вот он и живет у меня. Вообще он очень милый мальчик, не понимаю, чем он мне сначала не понравился? Теперь-то я его люблю.

На нем была какая-то жуткая рубашечка, которая мне не понравилась, так что приодела для съемки в сшитую на скорую руку футболку.
Кстати имя Зак меня тоже раздражало, сейчас мальчика зовут Ульв.
А вот здесь он с маленькой Мью. (Я стащила у Freya идею фотографировать Братц с маленькими кошками, мне нравится как они вместе смотрятся)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта