Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Няшка: полкожители


Няшка: полкожители

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Няшка: полкожители, Мои куклы и их истории
Решила вот тоже темку свою завести. Куклами я занялась совсем недавно, около месяца назад. Случайно прошла по ссылке, и загорелась. Я очень люблю шить, вязать, мастерить чего-нибудь, и сразу же решила, что для кукол это как раз и можно делать.
Сейчас у меня живут уже пять момошек, еще двух ждем-с.
Даешь много кукол, хороших и разных!
А началось все вот так.
Приезд Моники и Греты.
– Ну, все, кажется, доехали. Нам сказали, что мы здесь будем первыми куклами. Ау-у-у-у-у, встречайте нас, это мы, Моника и Грета.
Рисунок
- Ты знаешь, кажется нас не очень-то тут ждут. И не встречает никто. Понятно, что мы первые, но пустая полка – это как-то слишком…
- Может, больше пока никто не приехал, и мы совсем-совсем первые?
- Ну, кто-то же нас приглашал. Значит, хоть кто-то должен быть!
Рисунок
- Моника, ты как хочешь, а меня ноги уже не держат. Мы 8 дней в дороге, и все время на каблуках. Мне уже все равно, я прямо на пол сяду.
Рисунок
– Да, Грета, ты права – сядем на пол, раз ничего другого нам не предложили. Может быть, кто-нибудь все же к нам придет?
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
– Сидим, как бомжики на вокзале. И что это – обещанный нам дом, где нас должны любить и заботиться о нас?
- Может, обратно поедем, пока не разделись?
- И еще 8 дней в дороге? Не, я этого не выдержу. Ладно, раз других вариантов у нас нет, останемся здесь и понаблюдаем, что дальше будет.
Рисунок
- И вообще, Грета, мне очень жарко, я раздеваюсь. Мне кажется, ты можешь снять хотя бы колготки, а то от тебя скоро пар пойдет. У тебя есть дезодорант?
Рисунок
- Ты не представляешь себе, как я мечтала снять эти сапоги. У меня ноги отваливаются.
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
– Походи босиком, чтобы кровообращение нормализовалось. Тут чисто. Вот что, Моника, я себя дурочкой начинаю чувствовать, босиком и в рюшах.
Рисунок
- Что поделаешь, Грета, будем ждать, когда кто-нибудь подойдет.
Рисунок
– Знаешь, Моника, первыми быть, конечно, почетно, но как-то скучно.
- Ничего, мы тут зато свои порядки-то наведем! Пусть только кто-нибудь появится!!!
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Итак, первые две красотки.
Моника. Очень яркая девушка, девушка с характером. Знает, чего хочет добиться, и прекрасно знает себе цену. Барышня очень ухоженная и интересная, заботится о своем внешнем виде. Самодостаточная. Планирует (именно планирует, а не мечтает, она – человек действия) заняться конным спортом. При всем этом она очень приятная в общении, абсолютно не заносчивая, отзывчивая и контактная.
За все эти качества я назначила ее на «административную должность» она – «главная момока» и следит за порядком. Можно сказать, «начальник общежития». Она отвечает за адаптацию новеньких, присматривает, чтобы не было конфликтов. Пока справляется с этим хорошо, но не знаю, что будет, когда коллектив разрастется.
Моника лучшая подруга Греты, они вместе приехали ко мне из магазина Ларисы. Еще они обе дружат с Элли, которая еще не приехала.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Грета. Вот уж на Монику она совсем не похожа! Грета очень красива, и ставку делает именно на свою красоту. Работать ей влом (да и зачем, если и так все дадут), единственным достойным себя занятием считает «ведение светской жизни». Вот только беда – вести ее решительно негде, ибо светского общества на горизонте нет. Очень хочет выйти замуж за принца, хотя и нефтяной магнат ей бы тоже подошел, и чтоб обязательно на свадьбе - огромный торт, роскошное платье, и куча гостей, и первые полосы во всех газетах, но только вот с принцами у нас тоже пока не густо. При этом она еще жутко ленивая. Моника пытается периодически составить для нее бизнес-план «как выйти замуж за принца», но Грета пока только отмахивается, ждет, что еще вот-вот и принц приедет к ней сам. Пока день-деньской сидит на качелях, читает книжки да мечтает. Эх, надеюсь, когда компашка разрастется, кто-нибудь ее все же разгоняет и заставит хоть что-то делать. Правда, думаю, что Моника лучшую подругу в обиду никому не даст.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Девушки у меня освоились, начали права потихоньку качать, и тут неожиданно у нас появилась новенькая - Соня. Этот день для Моники и Греты начался очень даже хорошо – девчушки наконец-то получили в подарок давно обещанный диван, чтоб не сидеть на качелях, на полу, или на чем придется.

- Вау, класс!!! Грета, супер диванчик, какой комфортный! И просторный, нам двоим на нем очень даже удобно будет!!
Рисунок
- Моника, живем!!!! На нем даже полежать можно, не во весь рост, правда, но это мелочи! Нам теперь будет где отдохнуть!!
Рисунок
- Ладно, девочки, вы тут устраивайтесь, обживайтесь, а я скоро приду. Да, кстати, у вас будет новая подруга, Соня. Она сегодня приезжает, вы готовьтесь, а я как раз за ней пошла….
Я побыстрее выскочила из комнаты, пока мои момошки, не опомнились и не устроили мне скандал с битьем посуды. Конечно, предупредить их надо было заранее, но я как-то не решилась сказать девушкам, что они будут вовсе не единственными……
Рисунок
– Вот видишь, Грета, я ж тебе говорила, что мы не останемся вдвоем. Я так и знала, что она еще кого-нибудь пригласит.
- Лучше бы она нам мальчиков завела! Куда нам еще одну девчонку? Нам самим-то тесно. И носить нечего. Эх, Моника, не понимает она наши нужды!
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Тем временем я притащила Соню. Ее укачало в метро, нам даже пришлось с ней выйти на воздух и пройти одну остановку пешком, но все равно, когда я принесла Соню домой, она была бледно-зеленого цвета и для знакомства с двумя стервозными барышнями решительно не годилась. Грета и Моника ее бы просто съели. Пришлось усадить Соню на качели (наверно, чтоб еще сильнее укачало), и оставить приходить в чувство.
Рисунок
Соня зарекомендовала себя как истинная момока – взяла себя в руки, собралась, и я потащила ее знакомиться.
Рисунок
– Привет, Соня. Не пугайся, мы сами в шоке, не ожидали, что к нам еще кто-то приедет.
- Расскажи, как ты добралась? Нормально? Пошли, мы тебе все здесь покажем, только пока еще показывать особо нечего.
Рисунок
- Привет, девочки. Для меня приезд сюда – тоже неожиданность, я знаю только, что все решилось за два дня.
Рисунок
В-общем, волновалась я зря. Девушки нашли общий язык, подружились, и теперь втроем «дружат против меня». Приходится выполнять их прихоти.
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
– Ах, как же утомительно сниматься в этих фото историях. Ну, принесите же мне, кто-нибудь, воды с лимоном, под софитами так жарко!
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Характеристика Сони. Она - ушлая барышня. Появилась у меня абсолютно неожиданно, и тут же начала устраиваться с максимальным комфортом. Умная, очень хитренькая, красивая. Выглядит нежной и хрупкой, о ней так и хочется позаботиться. Но это обманчивое впечатление – Соня прекрасно может сама за себя постоять, хотя переложить эту почетную обязанность на чьи-то плечи отнюдь не откажется. Так как Соня прекрасно умеет себя подать, работает она моделью. И манекенщицей, и манекеном тоже – когда я шью и вяжу, все примерки – на Соне. Соня девушка очень занятая, и все свободное время уделяет самообразованию и самосовершенствованию. Идея удачно выйти замуж ей то же не чужда, и у меня сложилось впечатление, что Соня только ждет того славного момента, когда Грета все же найдет себе принца, чтобы этого принца отбить. И вообще – уж она-то постарается найти свою выгоду во всем! Пока же она в прекрасных отношениях со всем коллективом, но видно, что Соня – в засаде и ждет своего часа.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
А потом...
- Девочки, у меня для вас такая новость!! Я только что узнала. Я просто в шоке!!
- Грета, что случилось?
- Только не говори мне, что ты разбила еще одну чашку!
Рисунок
– Сегодня! Приезжает! Майя!
Рисунок
– Грета, я уже запуталась! Кто такая Майя? К нам народу целая толпа едет, я уже не помню, кто есть кто. Знаю только, что Элли – ваша с Моникой подруга, А вот про Майю я вообще без понятия.
Рисунок
- Ну как же, Соня, Майя – это сестра Марты.
- А Марта – это кто?????
- Подожди, Грета, ты непонятно объясняешь. Смотри, Соня, Элли, ты все правильно поняла, это наша подруга, мы с ней еще в магазине вместе жили. Но она приедет попозже, на следующей неделе, наверно. Марта и Майя – это две сестры, Марта старшая. Вот Майя приедет сегодня. А кто она, какая и чем занимается – мы с Гретой не знаем, сами ее увидим впервые. И про ее сестру нам ничегошеньки не известно.
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
- Девочки, я считаю, надо подготовиться к встрече. Соня, дуй в магазин, а мы с Гретой пока ватрушек напечем!
Рисунок
И девочки подготовились.
Рисунок
- Эх, главное теперь это самим не сожрать, до приезда Майи. Грета, ну куда ты лапку тянешь, думаешь, не заметно?
Рисунок
Но слопать они ничего не успели. Открылась дверь, и…..
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
– Девушки, здравствуйте, я Майя.
Рисунок
– А моя сестра, Марта, еще не приехала?
Рисунок
– Привет, Майя! Я – Моника, а это Грета и Соня! А Марту мы ждем со дня на день, так что не волнуйся, она тоже скоро будет здесь.
Рисунок
- Устраивайся поудобнее, и расскажи-ка нам о себе и о сестре.
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
- Ой, сколько же тут всего вкусного! Интересно, если я все съем одна, девочки не обидятся?
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Майя – милый ребенок. Тихая, скромная, нежная, прелестная. Эдакий «тепличный цветочек». Она еще не совсем открылась, и сформировалась, ее взросление и становление еще впереди. О, с такой сестрой, как у нее, Майя может позволить себе задержаться в детстве. Не зря первый ее вопрос был о сестре. Между их приездом прошло пять дней, и все эти дни Майя места себе не находила. Еще бы! Пока рядом Марта, с Майиной прелестной головки не упадет ни один волосок!
Так что пока этот милый ребенок спит до обеда, валяется на диване с книжкой, играет с плюшевыми игрушками и не знает никаких проблем.
Рисунок
Рисунок
Ведь рядом с ней –
Рисунок
Марта! О, это момоко-мечта. Яркая, умная, стремительная, звездная. Ей очень многое по плечу. Она такой родилась, и, прекрасно зная о своих сильных и слабых сторонах, культивирует первые и скрывает вторые. Марта намерена преуспеть в жизни, и приложит к этому максимум усилий. Тем более, что у нее есть «прицеп» - сестра, о которой надо заботиться.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Даешь много кукол, хороших и разных!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта