Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / katya - моя капля в море прекрасного


katya - моя капля в море прекрасного

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
katya - моя капля в море прекрасного
Ездили вчера к месту слияния рек Potomac & Shenandoah, историческое место, сыгравшее роль в Гражданской войне между Севером и Югом, но, в первую очередь, очень красивое! Брали с собой Алису, вот как она там погуляла:
Клик на фото!
I love my life!
Этот пост называется "А у нас вон что есть" smile;)
Всякие штучки, которые успели у меня накопиться за мои две недели увлечения куклами.
Итак:
1) Зверушки
Рисунок
Собачки - это из автомата с мелкими игрушками, их у меня уже четыре, а кролики были вместе с рыженькой Келли (у меня её, кстати, зовут Зойка), у них есть коврики, мисочки и картонные морковки smile;)
2) Обувь и сумочки
Рисунок
Правые верхние розовые были на Никки, фиолетовые - на Алисе. Кстати, я узнала, что Алиса - это Барби не городской стиль, а Шик-Бутик (так написано на коробке с точно такой же в магазине). Отсюда сильнее моё недоумение насчет фиолетовые туфель - какой же шик, они грубоваты для шика, имхо... Белые были на Золушке, как и положено, они с неё немного слетают smile:P Остальное - я купила в наборах костюмчиков, причем именно из-за обуви. Спортивные - верхние левые, плоховато сидят на ноге smile:( , надо будет, что ли выдумать носочки... И не уверена, что они останутся розовыми. А черные и золотистые мне нравятся. И все сумочки нравятся smile:) А! Ещё очки. Зеленые были на Майе (пляжная Тереза), остальные - в набораз костюмов. Серые совсем непрозрачные smile:huh: Хочу прорезать в них отверстия и сделать обычные очки.
I love my life!
3) Всячина
Рисунок
"Волшебные штуки" Золушки (может, пригодятся ещё), пирожные, которые были с обеими Келли, поднос, загадочная серая штука, напоминающая кассовый аппарат, сумочка цвета фуксии + чей один туфля smile:jok: В общем, ещё хоть какая мебель и можно играть! smile:)
4) Кегли и шар для боулинга
Рисунок
Нашла в супермаркете. Думаю, это что-то из серии скейтборда для пальцев (теперь жалею, что в Нью-Йорке не купила его, тут мы в деревне живём).
5) Ребёнок и шкаф.
Рисунок
Вспомнила, что у меня есть есть ещё такая девочка - из серии "диснеевские принцессы в детстве" - это маленькая Жасмин. Она меня чем-то очаровала. Развером она совме не как Келли, но ничего smile:) Назвала её Жуська, вырастет - будет Жасмин smile;). И вот этот ужасно розовый шкафчик - был тоже с рыженькой Келли. Дома срочно возьмусь за его переделку!
I love my life!
Ну и - девчонки вображульничают в барбейских одёжках smile;)
Рисунок

Двойной портрет:
Рисунок
I love my life!
Здорово! smile:good:
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat,
smile:) smile:4u:
I love my life!
замечательные куколки smile:heart: smile:appl:
Если ты счастлив и знаешь об этом, хлопай в лодоши.
чудесные девочки!
Мальчиков надо в компанию!
Полечу я словно птица, чтобы сердце сжечь в огне...
Я не дам слезе пролиться, за слезу ответят мне...
Классные куколки, зверики и всякие другие штуки smile:good:
Хорошие куклы как люди, а не хорошие люди как куклы.
nataxa14,
Надо smile:) Только мне далеко не все маттеловские нравятся! Буду искать, поэтому мальчики будут попозже smile:) А то я уже сценарий целой мыльной оперы smile:oops: придумала, а мужчин-геролев пока нет!
I love my life!
tat-shuman,
Jerry,
nataxa14,
smile:thanks: smile:buket:
I love my life!
Я только что испортила свою куколку! Свою Майю! smile:cry: smile:cry: Решила ей снять, наконец, серёжки. И решила, что их остатки внутри головы будут греметь и мне это будет мешать. И решила снять ей голову. Ещё до того, как отрезала серёжки и в чем-то убедилась. Ну не балда?! smile:cry: И прогрела, и действовала осторожно, всё вчера прочла внимательно... Но в итоге белая трещина на шарнире (такая, как на пластмасске, которая хочет вскоре сломаться), и треснул плечевой шов. Я даже "гарпун" этот дурацкий не стала удалять... Сейчас голова вроде нормально, держится, двигается. Но я теперь не знаю, насколько я могу её шевелить, вдруг шарнир совсем треснет?! И с плечевым швом, конечно, ничего уже не поделаешь smile:( Ругаю себя, ужасно жалко... smile:cry:
I love my life!
katya,
smile:( ну может обойдется и не сломается всё же.
Делай добро и бросай его в воду.

https://vk.com/club_mini_vjaz
-------------------------------------------------------------------------------
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2008"
nikacat,
я буду теперь с ней в сто раз аккуратней, но всё же не хотелось бы ставить её просто на полку, мне нравится играть... Понимаю, что если придётся, то наряжу красиво и поставлю smile:( но надеюсь, что обойдётся. обидней всего, что кроме себя винить некого, а от себя не уйти smile:(
I love my life!
Просто мои девчонки:
Николь:
Воображалки
Рисунок

Валяемся
Рисунок

Следим за жизнью жителей Феличе Виты
Рисунок

И подражаем любимым героям smile:)
Рисунок smile:)
I love my life!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта