Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Aloe: Мои куколки


Aloe: Мои куколки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Aloe: Мои куколки, кто у меня живет
Хочу познакомить всех с моими куколками. Начну с малышек...потому что с них все и началось!
Я уже давно с затаенным дыханием поглядывала на разноцветные кукольные полки в магазинах, потом вздыхала и уходила. И вдруг, неожиданно для самой себя, почти зажмурившись, купила ма-а-аленькую куколку!
Вот она. Это Cici, а для меня это Катя. Первая моя "взрослая" кукольная покупка. Очень необычный для малышки цвет волос - серебристый с чуть сиреневым оттенком. Волосы густые-густые, хорошо прошитые. Очень миленькая.

Рисунок
Увидев на коробке Катюшки адрес сайта производителя, залезла в инет, потом просто пошла по другим кукольным сайтам - а там столько всего интересного! И почти сразу нашла Кимберли и очень обрадовалась, что нас кукольниц много! И с тех пор все новые и новые куколки приходят в мой дом. smile;)
А это Алина.

Рисунок
И Полина.
Только вот волосики наши пострадали немного после того как сын пригласил малышку прокатиться на его тракторе. Кататься надо было с ветерком и с распущенными волосами, и они сильно спутались. Я пыталась все поправить, но похоже дело идет к перепрошивке. Впрочем катание малышке понравилось и она с другими малышками до сих пор частенько рассекают по комнате на разных авто.

Рисунок
Это Эви. Звезда сцены, модница и кокетка. smile:heart:

Рисунок
У нее очень красивые пышные волосы двух оттенков. Такие у малышек бывают редко smile:)

Рисунок
И ее сестренка Эми. Добрая и заботливая, очень обаятельная малышка.

Рисунок
А однажды в киоске рядом с домом увидела куколку. Она так трогательно смотрела на меня, ей так плохо было стоять в витрине между жутким пластиковым бэтменом и еще каким-то страшилищем, что я решила ее спасти. И теперь она живет у меня. Ее зовут Саманта.

Рисунок
Красавица Мария. На ней наряд в гавайском стиле, но она просит сшить ей платье испанки...

Рисунок
nikacat, спасибки!
smile:thanks:
И еще Шелли (или подружка Шелли), только она у меня Сандра. Вместе с ней был такой малюсенький сервизик. Хозяюшка она у меня smile:jok: smile:)

Рисунок
Еще Полинка. Я ее зову Диана. Ну как же трудно пройти мимо них в магазине!

Рисунок
Это Люси. Как-то в одном супермаркете "нечаянно" затесалась между товарами в моей корзинке. Пришлось взять smile:oops:
У нее был открытый и какой-то беззубый ротик, я сделала небольшой ООАК - вставила белоснежные зубки из плотно свернутого кусочка бумаги и немного подкрасила глазки.

Рисунок
А сын попросил все-таки парня-тракториста! Так появился Алекс. Мне раньше в магазине он не нравился, но мальчиков-куколок у нас особо выбора нет, и я его купила. Оказалось - очень обаятельный мальчуган, хорошо ладит со всей девчоночьей командой, да и тракторист умелый. smile:jok: Ножки у него сгибаются, можно удобно усадить в кабину.

Рисунок
А вместе с ним приехала и Амели - общительная и бойкая девочка. Долго не решалась покупать стриженую полинку, а теперь она мне очень даже нравится и неплохо смотрится в разных нарядах.

Рисунок
Есть у меня идея - сшить малышкам наряды в стиле фарфоровых куколок, вот как на фото, только шью я медленно. А это Катя в платье настоящей фарфоровой куколки, увы, та прожила у меня недолго - раскололась непонятно от чего, может был брак, не знаю. smile:cry:

Рисунок
Замечательные малыши и малышки. smile:heart:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта