Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Кукольная страна / Жизнь замечательных кукол / Крольчиха тоже любит кукол.


Крольчиха тоже любит кукол.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Крольчиха тоже любит кукол.
Привет всем! Открываю тему со своими куколками, очень хочется поделиться с вами радостью созерцания smile:) . Сколько их у меня, никогда не считала, да это и не важно. Буду потихоньку фотографировать и выкладывать. В моей коллекции на данный момент- Барби коллекционные и игровые, а также My Scene. Маттеловская малышня и Стеффи. Одна Капустка. Ну и куклы Вratz- я их очень люблю, вопреки неодназначному мнению на их счёт smile:P .
Первой покажу Принцессу Камбоджии- из коллекционной серии "Принцессы мира".
Фотографировала сегодня.

Рисунок

Смотреть здесь
http://picasaweb.google.ru/ksuokas/Barbie
Камбоджа нереальная красотка! smile:)
Absinth, спасибо, она и вправду хороша собой. Характер, думаю, тоже налицо. Что и говорить- принцесса smile;) .
P.S. Нафоткала ещё Шельку, подарок для младшей дочери, хотя играют, конечно все трое. Поторопилась с фотосессией, пока девчушка в потребном виде smile:heart: . Щас муж освободиться, поможет мне, компьютерной неумёхе smile:( , с фотками...
Ну вот, смотрим.
http://picasaweb.google.ru/ksuokas/ShellyFlouwer
Шелечка стоит на подставке и с помощью кольца на толстом стебле, то "раскрывается", то " закрывается" в бутон цветка.

Рисунок
Крольчиха
Меня удивило, что у нее маникюр)) Ни у одной принцесски я такого еще не наблюдала)
Принцесса красивая...

А у малышки юбочка такая цветочная?
________________
Мой Дайри.

-------------------------------------------------------------------------------
Премия "Золотая Искра - 2007" - Номинация "Коллекция года"
Цитата
OlgaAP пишет:
А у малышки юбочка такая цветочная?

Это даже не юбочка, а платьеце, нижняя"юбка" из плотной сетки, а на верхней цветочки покрыты сверкающим веществом. Очень красиво смотрится в витрине под электрическим светом smile:) , хотя куколка и игровая.
Света
OlgaAP
radima, спасибо за отзывы. А продолжение обязательно будет, в самое ближайшее время.
Следующая девушка- Барби 90-х, кажется " Городской стиль", точно не скажу, т. к. от коробки сразу избавилась. Кукла приобретена на Финском аукцион-сайте и продавец- коллекционер утверждал, что довольно редкая Барби.
Светлокожая жгучая шатенка с невероятно нежными и , по-моему, сексуальными чертами лица.

Рисунок

Её родное платье в восточном стиле.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

http://picasaweb.google.ru/ksuokas/redhair

заходите по ссылке на полную фотосессию!
Спасибочки всем огромное за внимание к моей темке smile:thanks: и за отзывы, конечно же, тоже smile:) .
Цитата
Феколка пишет:
мы с Талитой славимся болезнью по рыжим куклам

Да уж, похоже, тут таких не мало. Будут будут ещё рыжие smile;) .
Куклы- болезнь? smile:wub: Дааа, тяжело в этом призноваться( в особенности самой себе), но именно так оно и есть. В обшем, как по телеку показывают кружки людей с зависимостью (алкоголь, наркотики, азартные игры напр.), где они в начале терапии должны свою зависимость признать, вот и я сознаюсь в своей- кукольновосхищательно-собирательной. smile:pom: .
Вот смотрите чего эт я приобрела smile:heart: .
Коллекционная фарфоровая кукла- в мире 500 экземпляров, художницы Pauline van Ween- вьетнамская девочка ( у нас она пока без имени, но обязательно придумаем) ростиком что-то около 80см.
Позже сфоткаю рядом со своими дочками.

Рисунок

Рисунок

В шляпке.

Рисунок
За куклой ездила в соседний город, к тётеньке-коллекционерше. Хочется немного поделиться увиденным. Женщина в возрасте ближе к пенссионному, живёт в своём доме, сама же художница, создаёт кукол, продаёт их и вссе принадлежности для этого увлечения начиная с обучающеговидео курса и заканчивая частями тела. Моя покупка уже лежала наготове в огромной коробке на столе во дворике. Когда я , моя подруга и старшая доча налюбовались, наохались и наахались над куклой, женщина пригласила нас посмотреть других её кукол, ну конееечноже мы согласились, о чём речь. Нет, не в дом нас повели, а домик, типа гостевого, расположенного в нескольких метрах от хозяйского.
И вот она мечтаа smile:heart: - целый дом- мастерская для кукол. Куклы новорожденные на разных стадиях развития ( виниловые), тяжёленькие, на первый взгляд, как живые, на ощупь тоже smile:) . " Детишки"постарше, фарфоровые и виниловые барышни, колясочки современные и старинные, кукольные домики, одёжка, развешенная под потолком, мишки( один был подаре дочке), всё в каких то рюшечках, висюличках. Я спросила, что из этого продаётся, в ответ-ВСЁ! Ну нам ВСЁ не надо, это уж слишком smile:jok: . Выбрала я ещё одну фарфоровую малышечку, где-то 25см ростиком.

Рисунок

Рисунок

в полный рост...

Рисунок

Заметьте, любители- рыженькая smile;)

Рисунок
Где ты таких чудных малышей находишь? smile:o
Цитата
Absinth пишет:
Где ты таких чудных малышей находишь?


Там же, где и большинство из нас, я думаю, на интернетовском аукционе, в моём случае на финском. Куклы здесь зачастую дороже, чем на ebay.com, зато почтовые расходы намного меньше, а иногда и сама забираю покупку.
Конкретно таких фарфоровых кукол, по словам продавца, можно купить в спец.магазине в Германии, но цена в несколько раз выше smile:o .
Absinth
Света
Lady-bird
Талита
спасибо smile:4u:
А можно адресок этого аукциона? Я часто бываю в Финляндии, так что тоже могла бы спокойно забирать покупку))
Малыши просто чудо!! Для мамки будет просто супер подарок!!
Цитата
Absinth пишет:
А можно адресок этого аукциона?

Конечно же, вот
Аукцион
правда тут всё по-фински.
тётя с куклами
В данный момент в продаже не много, но пополнения переодически происходят.
Сделала вот фотки ещё одной коллекционной Барби, серии "Зодиак" - Скорпион.

Рисунок

Ну о-оччень она мне нравится! smile:heart:

Рисунок

Рисунок

Ну и в полный рост...

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта