Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / соня: дом моих красоток


соня: дом моих красоток

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
соня: дом моих красоток, мебель. интерьер и даже сантехника
Поздравляю с открытием темы! Мебель красивая! И сколько труда сложено в эту красоты smile:good: Шкаф-купе находка и еще понравились диван и кроватка в лилово-сиреневом цвете.
Даже из мечты можно сделать варенье.
abris, спасибо за внимание к моей темке. Со шкафом я долго мучилась, пока не придумала как сделать роздвижные дверки, сейчас работаю над зеркальным шкафом-купе
хочу показать свою куклу, ето базовая Таня. Мой первый опыт перерисовки, но результат мне понравился

есть у нас еще и обувь. сумочка из натуральной кожи питона с подкладкой

Код
первый опыт перерисовки,

чувствуется, рука дрожала в некоторых местах smile:)
Но все равно первый опыт самый запоминающийся smile:appl: . Главное радоваться жизни и идти вперед smile:good: .
Парочка романтичная. Дом2 получается smile:jok:
Изменено: Силвия - 18.02.2013 22:47:04
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Базовая Таня, скажу я вам перевоплотилась smile:good: Для первого опыта прекрасный результат, я не раз пробовала и знаю что это такое! Я просто восхищена, такой макияж, девочка совершенно в другом образе. От обуви smile:obm: я просто в легком обмороке, на каблуке, на танкетке, какого пожелаешь цвета, и выполнена мастерски smile:appl: smile:buket:
Опа, а эта обувь самодельная? LeTo, вы уверены? А я подумала покупная. Ой как я хочу научиться. smile:wub: Сонечка, smile:pray: расскажите как делали эти модели обуви!
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Силвия, эта тема из раздела "хвастушки", где обычно люди выставляют свои рукотворные достижения, уверенна ли я?! Спрашиваете еще!)) Ведь если увеличить фото прекрасно видно, что обувь рукотворная, я бы сказала повторившись - мастерски рукотворная smile:good:
Большое спасибо за внимание к моей темке. Обувь действительно делаю сама, скоро виставлю еще.
LeTo, очень приятно smile:oops: я пока только учусь smile:)

Силвия, обувочка выполнена в разных техниках и из разных материалов, я пока в поисках smile:wub:

У большенства моделей стелька из тонкого картона проклеена в несколько слоев клеем цианопан, что делает его очень прочным и держит форму, а каблук - малюсенький гвоздик(его можна и кожей обтянуть). Но в последнее время я пользуюсь епоксилином похож по консистенции на пластилин но моментально твердеет и становится сверхпрочным(проверено 3-х летней дочкой smile;) ) его можна шлифовать и красить. В отличии от пластики не нужен металический каркас для каблука. Постараюсь несколько новых моделей выложить позже.
Спасибо за внимание
А пока из старого

соня, вы просто Сапожник высшей квалификации в самом хорошем значении этого слова. Обувь просто восхитительная. smile:buket:
Изменено: Покаместова Надежда - 02.03.2013 10:29:40
и немножко отойду от темы обуви - дубленка

ЗдОрово! мне очень понравились ваши кроватки, и кухня, и обувь, и сумки.. smile:) дублёнка классная!
Ко мне на "ты"
Хвастушки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта