Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / LollyDolly и моё кукло-творчество


LollyDolly и моё кукло-творчество

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
LollyDolly и моё кукло-творчество
Интересные купальники smile:)
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ботиночки это что-то. Такая ювилериная работа smile:appl:
ко мне на ты
Ботиночки зацепили. Как такие маленькие и еще с узором?
А вот и я здесь. наконец нашла твою темку)))) Повторюсь наряды шикарны! Особо розовенький и Кимора озорница)))
А что я? Я ни че? Мимо так пролетала! Всего лишь лапкой зацепила, хвостиком махнула... а оно само спрыгнуло ^^"
Telma_H,
Благодарю! Купальники и правда целиком и полностью из фантазии, ну вот такой уж у меня характер вредный, пока не придумаю чего-то своего, хоть и по-проще, но непременно, чтоб заслуга как и порицание были лишь моими, не успокаиваюсь.
Мисс Мяу,
Спасибочки, заходи еще в гости, очч приятно здесь наблюдать!
galina schoettger,
Огромное спасибо за такую приятную оценку моим стараниям, если честно, то сначала придумались ботиночки, а уж потом к ним в комплект связался не то купальник, не то комбеик летний.
Леся К,
Как я рада тебя тут видеть! Спасибо что нашла и зашла ко мне в гости!
Марина Кулова,
Спасибочки, очч приятно, а ансчет ювелирной работы прям засмущала smile:4u:
А сейчас немного повязалок на малышей, демонстрируют любимые немки, признаюсь, это мои куклы детства, достатые родителями с большим трудом, но какие же они очаровашки! Поэтому и спустя долгие годы, не перестаю ими любоваться и одевать по мере наличия времени.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
самая любимая работа-летний х-б чепец на малыша:

Рисунок
Рисунок
Ну вот я и дождалась твоих замечательных повязалок, Катюша! Умница! smile:appl: smile:appl:
Показывай еще,еще! smile;)
LollyDolly какие у Вас интересные работы smile:ruk:
Какая же красота! smile:heart: На малышей вообще работы очаровательны. Очень милые и уютные. smile:heart:
Мудрым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам!

Ко мне на ты!
Цитата
LollyDolly пишет:
Viktoriya Tsoy, это хорошо, что хоть что-то радует и отвлекает в этих жутких больничных условиях! Кстати, не забывайте, пишите в личку - жалуйтесь по возможности конечно, а то я как-то стесняюсь беспокоить и отвлекать не зная, как у вас проходит лечение. Желаю, чтобы поскорей Вас уже поставили на ноги и отпустили домой к деткам smile:4u:


Спасибо большое!Наконец добралась до вашей темки,выписались то мы выписались,только вот ждем страховку теперь и мама приехала,времени почти нет на компьютер,мама сериалы смотрит свои целый день и клиенты домой приходят и муж дома,вообщем завал сейчас,обязательно вам в ЛС напишу эти дни.
Немочки очень красивые куколки действительно,у самой когда-то была одна немочка,родители брату покупали,он так ее обожал с куклами игрался,потом я родилась и мне ее отдали,так я до переезда в новый дом игралась с ними,до 11-ти лет,а потом потеряли родители немочку и все пропала,а у вас сохранились и такие красивые все,да и одеваете их так нежно и красиво,платюшки,костюмчики,шапочки,все такое красивое,ажурное,глаза разбегаются от всей красоты нежной и такой необычной,даже доча мне писать с сыном не дают,чтоб не мешала им смотреть на красоту созданную вашими руками. smile:good: Когда успеваете и магазином заниматься и куколками и даже немочками? smile:jok: Это вам smile:buket: за не легкий труд и прочее.
Очень красивые вязалочки! Чепчик бесподобен! smile:appl:
Наряды для малышки очаровательны!!! smile:buket:
Ко мне на ты.
--------------------------------------
Поколение Next - Премия "Золотая Искра - 2011"
какая прелесть smile:buket: какая красота smile:heart: smile:good:
Люблю детей, в них наша радость....
ольга задворных,
т-с-с-с, ну что ты сразу все тайны выдаешь? ну люблю я вязать...и даже иногда нахожу для этого время.... но тока ж никому не нада об этом говорить так громко smile;)
Elena Agafonova,
Спасибо!
Viktoriya Tsoy,
рада, что вы наконец выписались и уже дома, ну и пусть что в доме все ввверх дном, зато это ДОМ.
Будем надеяться, что скоро все встанет на свои места и Вы сможеет опять радовать нас своим частым появлением в темках. Ваши комменты так греют душу!
Наталья Шкрет,
Мисс Мяу,
Виктория,
lediOle4ka,
девушки-СПАСИБО smile:4u: . Нам с немочками очч приятно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта