Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Харитинья: Куклы разные нужны


Харитинья: Куклы разные нужны

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Харитинья: Куклы разные нужны, Вязанные наряды Сарлетт О'Хара и наряды для других кукол
Милен, спасибо. smile:thanks: И правда, в этом платье капустка на ёлку похожа. smile;)
Силвия, спасибо. smile:thanks: Очень хотелось попробовать себя в создании образов для капустки. Рада, что Вам понравилось. smile:)
Sabrina1, спасибо. smile:thanks: Мультика я не видела, но, действительно, вязала представляя себе усреднённый образ мультяшной русской девочки из сказок. Очень приятно, что получилось похоже. smile:)
Рыся, спасибо. smile:thanks: Эта мелкая (но очень с характером) капустка категорически отказалась быть маленькой. Упорно настаивала, что ей лет 8-9. У меня не получилось связать ей ни одного совсем детского наряда. Стоило только начать вязать что-то малышковое, как меня тут же отвлекали. Находилась куча дел, которые нужно переделать немедленно. Единственный комплект с шортами связался, так и то выглядит не так, как виделось. Вот и получилась капустка - почти подросток. Даже не знаю, насколько для капустят это приемлимо. smile:wub:
Зелёное платье очень понравилось smile:good: Сочное и яркое, одним словом весеннее smile:)
Чудесные наряды у малышки капустки! Великолепное исполнение! Очень понравился наряд с сарафанчиком и комбинезончик. Прекрасный гардероб у девочки! smile:heart: smile:heart: smile:appl:
обалдительные одежки на капустку! smile:heart:
Харитинья smile:appl: Вот это гардероб у девочки - красота smile:heart:
Шикарный гардероб у капусточки! smile:heart:

На некоторых фото, она мне почему то не ребятенка, а милую бабульку напоминает, http://s004.radikal.ru/i208/1302/0d/640bf7773b3b.jpg smile:4u:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Харитинья, , Оксана, обновки потрясающие. Сразу чувствуется, что весна сегодня наступила. Зеленое платье с гофрированной юбкой - высший пилотаж. Мне очень нравится фасон. (мне немножко не хватает цветочков мелких и одежки просто заиграют. На шортиках бусинки и девочка просто счастлива.......) smile:4u: smile:4u:
Харитинья, я тогда на счет рюшек спрашивала, попробовала сама разобралась, не перевязывайте не нужно описания, действительно, красиво и просто smile:buket:
Наряды капустёнка просто сразили как говорится - наповал smile:obm: Такая красотища smile:heart: малышка обворожительно позировала, хороша во всех нарядах и в каждом отдельно! smile:good:
замечательные повязушки! smile:appl: фейсинки покорили! smile:heart: обожаю их smile:jok: я не фанат капусточек,но ваша девчушечка просто душечка smile:heart: смотрю у вас и бждята есть smile:jok: побольше нарядиков для них smile;)
svetik-svet
Чудесные детки.Фэйсинка - сама непосредственность и очарование. Наряд классный
Харитинья,
Очень красивые одежки ня кукол. БэБи Фэйс отпадные и одежки у нее очень красивые,веселые такие.
ПукиФи и пуки-пуки в очень симпотичных вещичках.
Капустка вообще разнообразна и какое красивее незнаю,все такие красивые и своеобразные.
БЖд они все такие,одну купишь и уносит,я себе сначала пуки-пуки с брауни приобрела тоже,думала все иххватит мне,но не тут то было,нарыла кучу корейских сайтов и уже на примете куча еще,хотя дома уже не только эти 11 см малыши,что написаны выше,но и еще куча,да и новенькая недавно пришла,да еще напримете не одна бжд и не один бжд.smile:)
Вязание крючком очень увлекательное дело,одно пока вяжешь,куча в голову лезет еще и хочется быстрее связать,что не скажешь о спицах,хотя и спицами можно много вариантов сделать и рисунков,в вязание все что угодно можно сделать,главное все подобрать по цвету и украсить красиво.smile:)
Харитинья,умница! smile:buket:
Да,да. Ждем новых творений! smile:buket:
Мы знаем: время растяжимо. Оно зависит от того, какого рода содержимым Вы наполняете его.
Очень понравился узор такой ребристый на зеленом и коричневом платьях.Интересные модели на куколках.Да и куколки мне показались забавными и озорные. smile:4u:
ко мне на ты
Харитинья, честное слово, не знаю как я пропустила Вашу тему!! Пересмотрела все работы. Великолепная Скарлет! Интересное представление прекрасных нарядов! smile:good: Фейсинки чудесные! smile:heart:
А капусточка просто прелесть, такая кокетка кажется. Углядела и малышку-пукишишку, сестренку моей Василисы. Красотуля и лапочка! smile:appl:
ко мне на "ты"
Пересмотрела Вашу темку несколько раз (наверное раз 30). Сказать, что очень понравилось, значит ничего не сказать. Слов не могу подобрать к Вашим работам. Так все интересно придумано.
Еще раз пересмотрела "Унесенные ветром", когда рассматривала костюмы Вашей Скарлет. Великолепно-реалистичные фото smile:appl:
Детки-фейсинки очаровательны. Капустка как маленькая актриса, на каждом фото в Ваших нарядах разные роли примеряет: то она дама в пальто, то малышка-очаровашка, то на озорного мальчишку похожа. smile:heart:
Очарована... околдована... желаю дальнейших интереснейших творческих идей smile:buket:
У куклы, как у девочки,
У девочки живой,
Не только бант и платьице,
Но и характер свой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта