Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Kimberly Club / Хвастушки / Verlivia.Немножко детства.


Verlivia.Немножко детства.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 49 След.
Verlivia.Немножко детства.
Мисс Мяу,
Таня,
svetlyachok,
Марина Кулова,
Ника Мейсон,
Belchonok,
вита,
Nata Natka,
Viktoriya Tsoy,
anya,
Telma_H,
Рыся,
solokha,
Hich,
Спасибо всем большое! Приятно очень! Именно после таких слов хочется творить снова и снова!Столько отзывов, я даже не ожидала ))) А все моя кроватень, похоже, до сих пор производит впечатление, спасибо ей, что такая получилась smile:jok:
Цитата
svetlyachok пишет:
От Мисс Июнь 91 просто дыхание перехватило, так нежно и элегантно

Ваш отзыв еще приятнее оттого, что это было мое первое серьезное платье )

Цитата
Ника Мейсон пишет:
Цвет - ооо, я в восторге!


Цитата
Hich пишет:
Цвет изумительный выбран.

Я тоже обожаю синий )

Цитата
Telma_H пишет:
А чудесные детали, такие как перо на шляпе, цветы, брошь и тесьма делают костюм просто незабываемым.


Цитата
Ника Мейсон пишет:
продуманный до мелочей,


Цитата
Nata Natka пишет:
какие замечательные фотографии, можно рассмотреть все детали

Спасибо, что заметили! Я очень старалась )

Цитата
anya пишет:
кровать просто супердолго трудились над ней?


К моему стыду, довольно долго. Около полугода. Но если бы не лень, управилась бы за пару месяцев. Самое нудное было не вывязывать бесконечные подушки-одеяла, а сшить саму кровать, то есть детали из потолочной плитки и собрать все вместе- это, вообще-то, не так долго, как нудно smile:) Я вообще могу связать что-нибудь сложное за неделю и оставить все еще на месяц только из-за того, что лень пришить пару пуговок, кнопочку или перышко smile:jok:

Цитата
Рыся пишет:
Очень рада, что зашла в вашу темку - такие замечательные наряды! "Зимний дорожный костюм" - просто потрясающий. А кровать! У меня даже слов не хватает, чтобы выразить восхищение. Просто королевское ложе. Ваши девчонки, наверное, постоянно спорят - чья очередь на ней спать?


И я очень рада, что вы все ко мне заходите ) Заходите еще )
Да, девочки спорят, бывает, особенно, если учесть, что это пока единственная куклокровать у нас )))

Цитата
solokha пишет:
А парадиз... Я их боюсь, мне кажется, это столько кропотливого труда, я просто не способна на такую усидчивость.



Да дело даже не в усидчивости, а, к сожалению, в наличии свободного времени )

Цитата
Hich пишет:
Куколка - редкой красоты дама.

Передала Арии ваши слова. Она довольна, как сл .... ну, в общем, очень довольна )
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Ну вот, когда январь на исходе, я все же добралась до новогодних фотографий )

Честно сказать, все, что я хочу показать, делалось в течении двух месяцев специально для идущего ныне конкурса. Но так как непосредственно к конкурсной работе мои хвастушки отношения не имеют и не являются какими-либо аксессуарами и т. д., я думаю, что не нарушу никаких правил, если расскажу, как встретили Рождество дружные тройняшки Бэлла, Ванесса и Далия со своей старшей сестрой Арией.

Итак...

В Рождественский сочельник, нагулявшись вдоволь по заснеженным улицам, румяные и довольные, девочки зашли в теплый и уютный дом. Специально к Рождеству тройняшки получили по брючному костюмчику:

Бэлла (в центре) - брючки и футболка (футболка по описанию из "Маленького пожарного" Magggy), брючки - вольная интерпретация познаний в вязании ))) Футболка украшена блестками на клейкой основе, но этого, к сожалению, не передает фото.
Ванесса (слева) - комбинезон ( основа взята из "Маленького пожарного" Magggy) и топ ( основа взята из "Лисички и Колобка" Magggy), комбинезон тоже украшен блестками, и, все так же, этого совсем не видно на фото )))))
Далия (справа) - блуза (из "Лисички и Колобка" Magggy) и брючки (из "Зимнего настроения Magggy)

Рисунок

И один на всех рождественский плед:

Рисунок

Ария переоделась в красивый и уютный свитер (Дыхание весны от Marianna), леггинсы и тапочки и присела на свое новое кресло (из прищепочек, мой адаптированный вариант идеи из интернета - спасибо автору идеи!).

Рисунок

Рисунок

"Надо бы разжечь огонь в камине", - подумала она, глядя на новенький, только что возведенный большой и желанный камин. Но так уютно и весело было сидеть и смотреть на играющих, бегающих по всей комнате, сестер, что Ария пока отложила и это дело.

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Но встать все же пришлось, ведь малышкам срочно понадобилось освободить середину комнаты, чтобы затеять чехарду.

Рисунок

Ария подошла к камину и стала рассматривать старинные фото на каминной полке. Эти фотографии передавались в ее семье из поколения в поколение и достались ей от погибших родителей...

Рисунок

(рамки слева и справа - моя "ручная работа" - полимерная глина)

Ария повернула свою любимую рамочку так, чтобы ее было лучше видно.

Рисунок

Поправила висящие на камине носочки (полосатенькие носочки крючком "из головы" ))))

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
И заглянула в камин, чтобы убедиться, что там остались дрова:

Рисунок

( Камин: потолочный плинтус, коробки, картон, фотобумага с отпечатанной "плиткой", дрова - настоящие, подпаленные, внутри обклеен распечаткой кирпича, каминная решетка - медная проволока и немного смекалки smile;) )))))

Рисунок

На стоящем рядом старинном столике лежали поздравительные открытки друзей и апельсинки, которые так хотелось скушать...

(открытки - распечатка; подарки - пенопласт, оберточная бумага, шнурок, ленточка (бантик - моя особая гордость, он из трехмилиметровой ленточки скручен); апельсины, печенюшки - полимерная глина - мои первые эксперименты с пластикой smile:P )

Рисунок

Столик тоже был семейной ценностью...

( столик в стиле шебби-шик: специально "состаренный", коробочка из-под плавленных сырков, акриловые краски, кружево, банты из органзы; салфетка на столик - катушечные нитки, крючок 0,7).

Рисунок

Рисунок
Изменено: Verli - 24.01.2012 16:36:39
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Тем временем малышки кинулись к своим карзиночкам с наколядованными сладостями:

(пакетики со сладостями - распечатка)

Рисунок

И быстренько насвинякали на столе:

Рисунок

Пока девчонки лакомились, Ария любовалась стоящей в углу новогодней елкой:

(шары - пенопласт + блестки, апельсинки, лединцы - полимерная глина, подарки - пенопласт, оберточная бумага, шнурок, ленточка)

Рисунок


Рождественский вечер обещал быть очень интересным..... Ария ждала чуда.... она улыбалась....
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
О,какая красота! smile:heart: smile:appl:
Желаю всем счастья и любви!
Ко мне можно на "Ты"
Verli, очень интересная рассказка smile:appl: ифотографии отлично передают праздничное настроение, а еще очень понравился подробный рассказ о том что из чего сделано smile:good: здорово smile:)
Сколько много красивостей! Сколько труда! Поздравляю с победой! smile:buket:
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Рождественский вечер обещал быть очень интересным..... Ария ждала чуда.... она улыбалась....

И ЧУДО случилось!

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Laila,
Sweet cat,
kasatka,
Большое-пребольшое спасибо!

Цитата
kasatka пишет:
Сколько труда!


Спасибо вам огромное! От вас слышать похвалу особенно приятно! Труда было вложено и вправду очень много, хоть это и не так бросается в глаза в конечном результате smile:)
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Verli, ваша Варенька - самый настоящий Рождественский Ангел! Просто чудо рождественское!
Красота необыкновенная! smile:heart:
Вышивки на платье, расшитый сзади бисером шлейф, очень милый веночек на голове и совершенно шикарнейшие крылья - всё-всё приводит меня в полнейший восторг!
А Рождественский сюжет, созданный вами и показанный нам на открыточке - и умиляет, и восхищает - на самом деле настоящее рождественское чудо!
Браво мастерице! smile:appl: smile:appl: smile:appl:

Поздравляю с победой! smile:buket:
Мой сайт http://playdolls.ru/
______________________________
Хранитель Огня - Премия "Золотая Искра - 2011"
bagira1965,
Большое-пребольшое Вам спасибо! Спасибо, что увидели вложенный труд и старание, спасибо, что так высоко оценили! Я просто счастлива! Для меня это вправду очень большое событие!


Пришло время и в этой теме показать Вареньку во всей красе )

Веночек: атласные ленты разной ширины (3 и 5 мм) и разных цветов, бисер, бисерная проволока. Каждая розочка скручена вручную, прикручена проволокой, перенизана бисеренками:

Рисунок

Рисунок

Крылья - это особая песня! ООО, сколько проблем пришлось преодолеть! Сначала я купила боа, но оно не подошло... характер перьев не отвечал задуманному, нужны были перышки прям настоящие, чтобы образ Ангела выглядел ну совсем реально. Но и тогда еще я не знала, какие именно крылья мне нужны... И вдруг, я вижу их... ну почти их, в интернете - это мастер класс Джулии (надеюсь, я не переврала ник/имя автора, спасибо ей большое!)... Варенькины крылья я сделала немного помассивнее, чтобы было физически возможно на них поднять "человеческий" Варенькин вес, но основа - по мастер классу Джулии.

Но... проблема с перьями оставалась... Благо, я живу в глухой деревне... В общем, я достала четыре настоящих гусиных крыла. НО, по закону природы, они оказались ооочень грязными, гусики ведь не в золоченых клетках живут, а по земле ляпают... И началось: я вываривала крылья в мыле, выбеливала в перекиси водорода, маслила, в общем, все, как написано в... в интернете, конечно. В итоге, получила четыре отбеленных крылышка, которые и разобрала на перышки, из которых и создала-склеила сие чудо. Та-даааам!!!

Рисунок
Творение года - Премия "Золотая Искра - 2011"
Verli,
Отличная работа!
Цитата
это мастер класс Джулии

Да, я тоже пользовалась мастер-классом Джулии (сейчас она делает мебель и ковры под брендом ЮГарт), но поменяла форму.
Крылья выглядят как настоящие! И они действительно стоили того труда, который Вы в него вложили! Еще раз поздравляю со вторым местом!


Отдельно выражаю восхищение темой! Столько всяких продуманных мелочей присутствуют в кадре.Вы-талант! smile:buket:
Цитата
Verli пишет:
Труда было вложено и вправду очень много, хоть это и не так бросается в глаза в конечном результате


Нет-нет это очень бросается в глаза, видно какая ювелирная работа!
Ко мне можно на ты
http://kasatkadollsfashions.blogspot.com/
Восхитительный Ангел! smile:heart: И самый интересный Рождественский сюжет! smile:good:
Поздравляю с победой! smile:poz:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта